Гость
Статьи
Уходить или жить …

Уходить или жить дальше?

Доброго всем дня. Поделюсь своей историей и хотелось бы услышать совет. Живем с мужем 7 лет. После 3х лет брака я сорвалась ушла от него к другому человеку без всяких надежд на совместное будущее.Когда муж узнал о другом мужчине были побои за измену не жили пол года. Потом тупик, чужой город некуда идти, родственники в другом городе. Родители уговаривали, вернулась к нему. Опять жизнь каждый сам по себе, он вечером приходит с работы не говоря не слова за компьютер, я ему ужин под нос и играет до 3х ночи. Кстате так и до этого было. Я пытаюсь с ним говорить а он типа у нас все в порядке на этом разговор закончился. Устраивала ему ужин при свечах, стриптиз как могла, сюрпризы, готовила ему всякие вкусности думала хоть оценит , но после ужина и романтики он опять в интернете.Секс только по моему желанию, а если я не хочу ну так и быть ему лучше ). Узнала что беременна родители говорили, что нужен ребенок скрепит семью и в таком духе. Родила. Такая жизнь продолжалась я с ребенком он в интернете. Хотелось просто выть, в городе одна а он жалеет денег куда нибудь сходить. Так прожили 2 года. Мне стало это все надоедать и решила я разделить с ним его увлечение. Чтоб он иногда дочь видел сказала что тоже хочу играть в онлайн игрушку. Как это не печально, но мы пришли к решению играть через день. стало жить немного проще появилось хоть онлайн общение в моей жизни. Уволили его с работы..... Поддержала говорю ..ну что ж ничего найдешь новую пока в отпуск хоть поедем к родителям.

Dasha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы два сапога пара

Гость
#2

Продолжение будет этого реаасказа ? А вы 2 года вообшхе что ли в интернет не заходили , даже ,когда он на работе, и онлайн обшхения у вас совсем не было ? Вообшхе-то сразу видно разводилово :)

Гость
#3

И вы ушли от мужа к другому, а муж о вашем уходе совсем не знал :), а когда наконец глаза открыл, то увидил , что вас нет и стал за измены потом бить ... БЛИн, ну хоть логически хоть сочиняти свои истории

Гость
#4

Бедная...

#5
Гость

И вы ушли от мужа к другому, а муж о вашем уходе совсем не знал :), а когда наконец глаза открыл, то увидил , что вас нет и стал за измены потом бить ... БЛИн, ну хоть логически хоть сочиняти свои истории

и не говори :) прям поток сознания. автор, вам лавры агаты кристи не светят - в трех абзацах запутались.

Самая
#6
Мария

и не говори :) прям поток сознания. автор, вам лавры агаты кристи не светят - в трех абзацах запутались.

)))))))))))))))))+10000000!!!!Супер!

Гость
#7

хехе. да уж =)

гость
#8

Да уж, с фантазией туговато.

Виктория
#9

а что за игрушка? стрелялки?())))))))))))))))))))))

Я
#10

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день

Я
#11
Виктория

а что за игрушка? стрелялки?())))))))))))))))))))))

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема