Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Вышла замуж в 23 года за мужчину, который априори не хотел детей. Я сама не очень рвалась к материнству, но нет-нет, да поднимала этот вопрос, он отчаянно противился и я успокаивалась. Прожили мы с ним в браке 14 лет, было все, жили в кайфе. На мое 37-летие он мне преподнес "сюрприз" - он уходит от меня к молодой девочке (21 год), ему на тот момент было 39. Что я пережила не передать словами, у меня вся жизнь была построена с этим человеком, я без него жить просто не умела, рыдала днями и ночами, в прямом смысле сходила с ума и надеялась только на то, что перебесится, успокоится и вернется. С того злополучного дня прошло почти полтора года и вот сегодня я встретила нашего с ним общего знакомого и узнала что у него 4 месяца назад родились дети, двойня, две девочки и он светится от счастья и упивается отцовстом. Я не выдержала и позвонила ему, всю свою боль ему высказала, а он мне ответил что я неполноценная, что нормальная женщина не смотря ни на что родила бы ребенка, и что Я лишила его счастья отцовства, которым он мог бы наслаждаться все прошедшие годы, напоследок попросил больше ему никогда не звонить, в противном случае он сменит номер телефона. Что я сейчас испытываю - это просто не описать, я просто умираю. Как такое может быть? Это просто верх предательства!!! Я мечтала прожить с ним всю жизнь, согласна была даже на его измены (повода он не давал, пока к другой не ушел), я была готова его принять даже после другой женщины, а теперь.. Что теперь? У меня нет ничего, абсолютно, пусто на душе. Жила только им. За то время что мы не вместе у меня случались мужчины и молодой был (32 года) и ровесники и чуть старше, но все не то, для меня это как жалкое подобие на мужчин. А этот, незнаю как его теперь назвать, ненавистник детей, теперь дует в попу своим дочкам, обожает молодую жену, а я осталась у разбитого корыта. Ни семьи у меня теперь, ни детей, ни внуков (кое у кого из подруг уже есть). Жить не хочется, поддержите!!! Подскажите как жить дальше???

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

разводка одна примитивнее другой

Гость
#2

что тут напишешь? держитесь. религия и или хобби вам в помощь. мне жаль что я вам ничем не могу помочь!

Гость
#3

Как хорошо что судьба вас избавила от такого д.е.б.и.л.а!! РАДУЙТЕСЬ!!

встретится вам адекватный хороший человек. конечно столько лет так просто не забудутся, но время лечит, а эту м.р.а.з.ь покалечит. у таких ***** не может быть "хорошо". сделал г.о.в.н.о - отведай его сам, но чуть позже. кстати, вы в курсе что дети расплачиваются за грехи родителей до 12 лет?! - намек понятен, пусть пока радуется отцовству, пока детки здоровы.....

Алина
#4

1- и не говорите)

Света
#5

Не, ну с двойней вы уж погорячились)

И очень плохо прописан диалог с мужем.

Зачем ему грозить сменой номера телефона, если вы позвонили в первый раз?

Хорошо бы вам также подпустить слезу, когда пишете о бедных крошках-дочерях.

Также не хватает деталей его "свечения от счастья".

И композиционно очень рыхло - много несущественных, размывающих текст разводки, фраз.

Тренируйтесь дальше.

#6

А что сказать. Надеятся, что Бог ещё что то видит.

Оксана
#7

Если это не разводка, то могу сказать одно-держитесь автор!Это, конечно, копец как больно и обидно, но вам придется смириться со всем этим.Если у вас все хорошо в финансовом и жилищном плане, то возьмите кроху из детского дома и всю свою боль и ненависть обратите в любовь и заботу о малыше.И главное не опускайте руки, т.е. не забивайте на себя.Просто когда у вас все наладится, он, возможно, назад придет или на улице столкнетесь, или друзья общие о вас обмолвятся, и он увидит или узнает что вы красотка и все у вас хорошо в жизни, и ему будет больно все равно.Будьте счастливы!

Гость
#8

Млин, ну какая разводка, таких историй пруд пруди. Как будто первый раз мужик уходит к молодой. УЖ с 3 детьми бросают и ищи днем с огнем, а уж без детей и подавно!

Гость
#9

Только не надо брать ребенка из детдома, он ни в чем не виноват.

Лимон
#10

Устраивайте личную жизнь и рожайте ребенка. Чего непонятного? Если вы, конечно, хотите детей. А чем вы эти 1,5 года занимались?

Гость
#11

Может и разводка конкретно этот текст,но таких случаев реально много....(((

Хочу сказать таким женщинам - смиритесь,а наперед знаете,никто никому еичего не должен и не обязан,у вас есть только вы сами,а все остальные сегодня есть,а завтроа и след простыл.В этой жизни нужно надеяться только на себя.Муж,дети,друзья,приятели,да даже родственники в любой момент могут предать и бросить.

чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак.(С)

Гость
#12

мне вас, автор, не жалко. вы вышли замуж за морального урода и знали об этом, итог предсказуем был и теперь вы плачетесь?

#13

Какой ужас...если есть возможность, бросайте всё и уезжайте... Надолго отдыхать или пожить в другую страну. В Таиланде очень дёшево можно снять квартиру! С подругой или одна.

#14

Вам не раскисать, а бегом устраивать личную жизнь и рожать ребенка. О своей жизни с ним не думать. этой жизни больше нет....Думать теперь о себе.

#15

Конечно нельзя раскисать,подумайте о будущем,стройте дальше свою жизнь,все еще наладится,все в ваших руках!

Гость
#16

разводка, конечно, но по теме: я поражаюсь, как молодые бабы типа автора стонут об отсутствии внуков... ву охренели? у вас еще сто лет впереди, чтобы замуж выйти и родить, если так охота...зачем вы сами себя, не прожив и половины жизни, в могилу гоните?

Лиза
#17

я думаю он вас не любил по настоящему, а девушку эту полюбил и захотел детей. Это часто встречается.

Гость
#18

Детей он хотел.

А вы его не поняли и вот результат.

Лена
#19
Лимон

Устраивайте личную жизнь и рожайте ребенка. Чего непонятного? Если вы, конечно, хотите детей. А чем вы эти 1,5 года занимались?

Занималась работой и самоуничтожением. Какие роды, девушка? Мне 39-ый год!

Светлана
#20

А я верю в эту историю. Полно таких мразей, выжирающих лучшие женские годы. А некоторые мужчины в 38-40 вообще неадекватными становятся. Как жить дальше никто не подскажет. Главное, не копить злобу, а то можно и болезней нажить. А у вас еще впереди долгая жизнь.

Натали
#21

Я тоже верю. Автор, сожмитесь, мобилизуйтесь и возьмите себя в руки. Придумайте, как отомстить "счастливой семейке". Выждите время - месть должна быть на трезвую голову, и вы сами от нее не должны пострадать. Собирайте информацию через знакомых и накапливайте ее. Такие вещи не должны сходить людям с рук.

Отомстите - сразу все как рукой снимет.

Гость
#22

Народ, помогите пожалуйста разобраться в себе, походу я ненормальный...может я и не туда написал, но я парень,

мне 22 года, до 20 лет был девственником в связи с редким невезением и неправильным подходом, в 20 встретился с прекрасной девушкой, с которой до сих пор встречаемся практически без ссор и 2 года у нас регулярный секс, в начале отношений она сказала, что у нее до меня было 2 парня и минимум секса, тогда я на это не обратил внимание, неделю назад я зачем то спросил о том почему и как она рассталась с бывшими, а она мне рассказала все в деталях, даже где и как с ними спала, я виду не подал, но из-за большой впечатлительности не мог заснуть полночи и в данный момент я не пойму чего я хочу, либо я не нагулялся, либо я разлюбил, либо это пройдет, или надо искать другую девушку для серьезных отношений, я не хочу врать своей девушке, она этого не заслужила и по-прежнему меня любит, а вот люблю ли ее я или это временное помутнение я не знаю, сейчас на неделю уехал думаю, если не начну скучать, то дело плохо..как мне быть? была ли у кого-нибудь похожая ситуация?

Гость
#23

Не знаю, что вам посоветовать, автор, честно. Но для других девушек пусть это будет уроком, - нельзя свою жизнь вот так задаром отдавать другому, пусть и любимому.

Лоло
#24
Лена

Лимон

Устраивайте личную жизнь и рожайте ребенка. Чего непонятного? Если вы, конечно, хотите детей. А чем вы эти 1,5 года занимались?

Занималась работой и самоуничтожением. Какие роды, девушка? Мне 39-ый год!

Ваш текст

Постарайтесь не думать о бывшем, бог ему судья....

А по поводу родов, так если хочется ребенка, вперед))) Я родила в 38. А вот моя знакомая в 51!!!!!!

Берегите себя!!!!

Лена
#25
Лоло

ЛенаЛимон

Устраивайте личную жизнь и рожайте ребенка. Чего непонятного? Если вы, конечно, хотите детей. А чем вы эти 1,5 года занимались?

Занималась работой и самоуничтожением. Какие роды, девушка? Мне 39-ый год!Ваш текст

Постарайтесь не думать о бывшем, бог ему судья....

А по поводу родов, так если хочется ребенка, вперед))) Я родила в 38. А вот моя знакомая в 51!!!!!!

Берегите себя!!!!

Вы родили в 38 первенца?

Лоло
#26

Нет, это мой третий ребенок. Но сейчас медицина сильно шагнула вперед. И там где я наблюдалась, были 40-летние женщины, ждущие первого ребенка. У Вас нормальный возраст, это не препятствие для материнства. Главное - желание. И все обязательно получится!!!! Очень Вам желаю счастья!!!

Гость
#27
Светлана

А я верю в эту историю. Полно таких мразей, выжирающих лучшие женские годы. А некоторые мужчины в 38-40 вообще неадекватными становятся. Как жить дальше никто не подскажет. Главное, не копить злобу, а то можно и болезней нажить. А у вас еще впереди долгая жизнь.

+100!

Лимон
#28
Лена

Занималась работой и самоуничтожением. Какие роды, девушка? Мне 39-ый год!

И что? А вы думаете в 39 лет надо ползти в сторону кладбища? Вы итак потеряли 2 года своей жизни.Если вы действительно хотите ребенка, то вперед, устраивайте свою личную жизнь

БезНика
#29
Лена

Занималась работой и самоуничтожением. Какие роды, девушка? Мне 39-ый год!

У меня сестра родила в 40 и ничего ))

Серпантин
#30

Как можно было связываться с таким эгоистом, который не хочет детей? Разве не для этого люди женятся? Надо было раньше задумываться и валить от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: