Гость
Статьи

23 года, никого нет!

Marrry
Автор, определитесь. Если не хотите абы за кого - готовьтесь пока к одиночеству, и не плачьте из-за этого, ибо у вас, похоже, высокие требования, раз даже пробовать не хотите. Найдите хорошего любовника и наслаждайтесь сексом и жизнью, пока молода. А
Автор, определитесь. Если не хотите абы за кого - готовьтесь пока к одиночеству, и не плачьте из-за этого, ибо у вас, похоже, высокие требования, раз даже пробовать не хотите. Найдите хорошего любовника и наслаждайтесь сексом и жизнью, пока молода. А любовь придет позже, 23 - это не 35.

А если уж прям замуж невтерпеж, тогда занижайте действительно планку, и вперед! Только потом как бы не пришлось разводиться )))

А вообще, на этом форуме одни и те же советы: "девочки, все мужики козлы у вас, не надо решать проблемы, беги от этого м...ка и т.д. и т.п." Так что тут одни феминистки гордые, которые думают, что есть идеальные мужики на этой планете, которые им будут за просто так ручки-ножки целовать.... А девочкам следовало бы в зеркало на себя иногда посмотреть, за поведением последить и подкорректировать свои недостатки. Не все принцессы, чтоб на принцев зариться. Хорошая жена сама кузнец своего счастья, мужики по большей своей части такие "плохие", потому что мы их хотим переделать под себя, сами для этого ничего толком не делая. Так не бывает ))
Перейти

Стоит ли спрашивать мужчину о том, серьезные ли у нас отношения или только секс и ничего больше?

Marrry
Зачем вообще тогда нужна любовь, если это по вашему это является признаком слабости. Нужно пользоваться людьми и удовлетворять только свои потребности - вот ваш лозунг? Эгоизм чистой воды. Не противно так жить? Сына в таком же русле воспитываете?

Муж не приносит зарплату

Мира
Нет такого понятий как гражаднский брак в юриспруденции..вы просто сожители а это значит что он вам ничего не обязан ясно?
Marrry
А х*// ра ли тогда она ему че то должна? Че книжек умных начиталась )))