Гость
Статьи
23 года, никого нет!

23 года, никого нет!

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня нет парня, при чем отношений серьезных тоже не было никогда. Чувствую себя полной неудачницей. Многие мои ровесницы уже замужем. Я симпатичная девушка, мужчины обращают внимание, сама не знаю как так получилось что не было никого(((( У меня уже отчаянье, кажется что так и не встречу уже никого(

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Кактус
#1

мужчины обращают внимание - и нет никого?

планку запросов снижай!

Автор
#2
Кактус

мужчины обращают внимание - и нет никого?

планку запросов снижай!

я даже не знаю почему так((( лет с 18 довольно часто знакомятся мужчины, но я редко соглашаюсь на знакомство. Я сама не знаю почему, может комплексы.

Лиза
#3

Да, планку снижай и по быстрей, а то останешься старой девой.

Моя знакомая из таких, также сама по себе, постоянно. Все для неё не те, она ведь даже никому и шанса не дала. Тот пьет, тот курит, пипе-ц, а кто в наше время идеален? Таких нет, красавчики повымирали!

Кактус
#5
Автор

лет с 18 довольно часто знакомятся мужчины, но я редко соглашаюсь на знакомство. Я сама не знаю почему, может комплексы.

Комплекс ожидания принца на белом козле. Это не лечится, но проходит само годам к 30-ти.

Кактус
#7
Бухие бухи

А Вы думаете, замужем прямо у всех рай и сказка? ))) Лучше быть свободной, чем замужем за абы кем. Наслаждатесь своим положением, а не трагедию из него делайте.

Как так? А как же семья, дети? Вы - неправильная девушка.

Автор
#8
Бухие бухи

А Вы думаете, замужем прямо у всех рай и сказка? ))) Лучше быть свободной, чем замужем за абы кем. Наслаждатесь своим положением, а не трагедию из него делайте.

так я это понимаю! я знаю что не стала бы встречаться ни с кем из мужей моих одноклассниц-однокурсниц. Но вот все равно как-то не по себе что все устраивают себе жизнь, а я нет(((

Cherrybomb
#9

Да не красавчики,а нормальные и достойные! В России из покон веков не было красивых мужчин.Русские мужчины( славяне) некрасивые,факт! Автор,дайте шанс мужчинам! Не факт,что тот самый будет именно первым,кого вы полюбите.

Гость
#10

Вот если бы я родила ребенка в 13 лет, то в мои 23 ему было бы уже 10, а в мои 33 - двадцать лет.

Гость
#11

даже ни разу не целовались и не прикасались к мужчинам?

Кактус
#12
Автор

я знаю что не стала бы встречаться ни с кем из мужей моих одноклассниц-однокурсниц

Ключевая фраза!

Вобщем тебе капец.

Автор
#13
Гость

даже ни разу не целовались и не прикасались к мужчинам?

целовалась и прикасалась)

Гость
#14

я уже полтора года одна. тоже глухо, не могу ни на кого запасть) вообще даже ни капли

ну и плюс у меня щас неустроенность в жизни, переехала в крупный город, ищу работу, скоро буду пахать, копя на квартиру, какая личная жизнь?...

Гость
#15

мне тоже 23

#17

Автор, определитесь. Если не хотите абы за кого - готовьтесь пока к одиночеству, и не плачьте из-за этого, ибо у вас, похоже, высокие требования, раз даже пробовать не хотите. Найдите хорошего любовника и наслаждайтесь сексом и жизнью, пока молода. А любовь придет позже, 23 - это не 35.

А если уж прям замуж невтерпеж, тогда занижайте действительно планку, и вперед! Только потом как бы не пришлось разводиться )))

А вообще, на этом форуме одни и те же советы: "девочки, все мужики козлы у вас, не надо решать проблемы, беги от этого м...ка и т.д. и т.п." Так что тут одни феминистки гордые, которые думают, что есть идеальные мужики на этой планете, которые им будут за просто так ручки-ножки целовать.... А девочкам следовало бы в зеркало на себя иногда посмотреть, за поведением последить и подкорректировать свои недостатки. Не все принцессы, чтоб на принцев зариться. Хорошая жена сама кузнец своего счастья, мужики по большей своей части такие "плохие", потому что мы их хотим переделать под себя, сами для этого ничего толком не делая. Так не бывает ))

Гость
#18
Кактус

Ключевая фраза!

Вобщем тебе капец.

объясни те

Вика
#19
Автор

я знаю что не стала бы встречаться ни с кем из мужей моих одноклассниц-однокурсниц.

Это потому что они и не старались тебе понравиться и завоевать твоё сердце, показать свою сущность и харизму, так как ты им на_х не нужна)) Большей глупости в общем в жизни не слышала. Мне кроме моего мужа тоже никто не нравится, но я понимаю, что любящие друг друга пары есть и они счастливы, зачем такое говорить "да ни за одного мужа подружки я бы не пошла"? Ну и комплексы у вас))) Да да, вы тем самым себя оправдываете, пытаетесь самой себе доказать, что вы не хуже подружек и не никчёмная. К психологу срочно!

Кактус
#20
Бухие бухи

Правильная или неправильная - это понятия относительно чьей-то системы ценностей. Мне дела до чужих оценок нет, в моей системе ценностей моя жизнь - правильная, просто потому что устраивает меня и нравится мне.

Не чьей-то системы ценностей, а общественно-признанной. Как так, все - вот так, а ты - по другому...

Автор
#21
Вика

Это потому что они и не старались тебе понравиться и завоевать твоё сердце, показать свою сущность и харизму, так как ты им на_х не нужна)) Большей глупости в общем в жизни не слышала. Мне кроме моего мужа тоже никто не нравится, но я понимаю, что любящие друг друга пары есть и они счастливы, зачем такое говорить "да ни за одного мужа подружки я бы не пошла"? Ну и комплексы у вас))) Да да, вы тем самым себя оправдываете, пытаетесь самой себе доказать, что вы не хуже подружек и не никчёмная. К психологу срочно!

зачем так грубо? откуда вы знаете пытался меня завоевать кто-то или нет. Проблема что мне они не нужны, хотя они может и не плохие.

Кактус
#22
Автор

зачем так грубо? откуда вы знаете пытался меня завоевать кто-то или нет. Проблема что мне они не нужны, хотя они может и не плохие.

а так тебя еще завоевывать нужно? Шутишь ? Времена нонче не те...

#23

Автор, а нахрена, простите, мужчинам вас завоёвывать? Им и без того проблем хватает, а вокруг полно девок подоступнее.

Автор
#25
Старуха

Автор, а нахрена, простите, мужчинам вас завоёвывать? Им и без того проблем хватает, а вокруг полно девок подоступнее.

ну я это в ответ на пост написала. Некоторые парни пытались меня завоевать. Но вот они мне к сожалению не нравились.

#26
Автор

ну я это в ответ на пост написала. Некоторые парни пытались меня завоевать. Но вот они мне к сожалению не нравились.

А те, которые нравились, в стороне на лавке сидели?

Автор
#27
Бухие бухи

Единственной обзщественно-признанной системой ценностей, которую признаю я, являются законы государства, на территории которого я живу. Любая другая система ценностей, будь она хоть трижды общественная(или любое другое красивое слово) ничего для меня не значит, если идёт в разрез с моими собственными представлениями.



Менять своё поведение в угоду обществу я буду тогда и только тогда, когда общество в ответ даст мне что-то ценное для меня. Грубо говоря, я не сорю на улицах, общество в ответ не сорит, в итоге все живут в чистоте, без крыс, мух и зловония.



А вот общественное мнение клушек-соседок на лавке для меня никакой ценности для обмена не представляет. Иными словами, выходить замуж ТОЛЬКО ради того, чтобы одобрили соседки и одноклассники(как в ситуации автора) - тупость несусветная, это всё равно что квартиру на тухлый пирожок поменять.

я с вами согласна. И я как раз врядли смогу выйти замуж просто в угоду одноклассницам-соседкам. У меня просто не такой характер. Сейчас я понимаю что характер у меня скорее плохой(((

Автор
#28
Старуха

А те, которые нравились, в стороне на лавке сидели?

таких было мало за мою жизнь. И с такими я начинала встречаться, но в итоге не нравился их характер или что-то еще. И вот допустим были женатые ухажеры. Сейчас есть такой, мне он нравится, все хорошо в нем. Он очень хочет встречаться и подарки пытается всунуть, но я вот не знаю надо ли мне это(((

Критин
#29

Прочитав пару ваших постов сразу плохо стало,даже не знаю почему.Я таких видел девушек,они никогда не смотрят на себя со стороны,что они делают,как себя ведут,а потом вопросы,почему я одна.

Кактус
#30
Бухие бухи

Единственной обзщественно-признанной системой ценностей, которую признаю я, являются законы государства, на территории которого я живу. Любая другая система ценностей, будь она хоть трижды общественная(или любое другое красивое слово) ничего для меня не значит, если идёт в разрез с моими собственными представлениями.

Ну а всякие моральные обще-принятые нормы поведения, которые однако не прописаны в конституции ?

Например не сморкаться на людей в метро, не грызть ногти за едой, не читать чужую личную переписку etc.

Наверно для таких как вы в штатах США придумывают и прописывают законы вида

- городе Хейден в Аризоне ( США ) вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам.

- В городе Джаспер в Алабаме (США) муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.

))

Автор
#31
Критин

Прочитав пару ваших постов сразу плохо стало,даже не знаю почему.Я таких видел девушек,они никогда не смотрят на себя со стороны,что они делают,как себя ведут,а потом вопросы,почему я одна.

а что не так? скажите мне может поможет.

DST
#32
Старуха

А те, которые нравились, в стороне на лавке сидели?

Я думаю, что те кто нравились - завоёвывали других.

По-моему всё сбалансированно. Автору кто-то не нужен - и Автор нужен не всем. Поскольку она оставляет за собой право выбирать и отказывать - вполне логично, что такое право есть не только у неё

Кактус
#34
Автор

а что не так? скажите мне может поможет.

Легко.

Что ты действительно больше хочешь:

- найти себе парня и быть как твои подруги

- чтобы твои подруги расстались со своими парнями и жили как ты

Какой вариант?

Кактус
#35

((( блин,опоздал, бухи уже все сказали..

Гость
#36

позвони мне и будет у тебя парень:)

Гость
#37
Кактус

мужчины обращают внимание - и нет никого?

планку запросов снижай!

Причём здесь планка??? Ели не цепляет никто, что ж теперь.

Гость ╧ 37
#38

Ну мне тоже 23, и тоже никого нет и небыло. Вниманием не обделена, но пока никто не понравился, все противны как потенциальные любовники. Воспринимаю их по-дружески, не более.

Гость
#39
Кактус

Легко.

Что ты действительно больше хочешь:

- найти себе парня и быть как твои подруги

- чтобы твои подруги расстались со своими парнями и жили как ты



Какой вариант?

да дело не в подругах, у меня кстати подруги еще не замужем, некоторые без парней. Это знакомые многие замужем уже. Мне бы просто хотелось уже найти своего мужчину.

Вика
#40
Гость

Кактусмужчины обращают внимание - и нет никого?

планку запросов снижай!Причём здесь планка??? Ели не цепляет никто, что ж теперь.

Мне кажется автор юлит. Это она никого не цепляет скорее всего. Иначе если бы у неё были толпы достойных поклонников проблему бы она из одиночества не делала и тему бы такую не создала. 100 %

Автор
#41

это я была.

Автор
#42
Вика

ГостьКактусмужчины обращают внимание - и нет никого?

планку запросов снижай!Причём здесь планка??? Ели не цепляет никто, что ж теперь. Мне кажется автор юлит. Это она никого не цепляет скорее всего. Иначе если бы у неё были толпы достойных поклонников проблему бы она из одиночества не делала и тему бы такую не создала. 100 %

я не и не говорила про толпы достойных, где вы прочитали это?? вас так зацепило что мне не нравятся парни/мужья знакомых/подруг? да, не нравятся, что я могу сделать? я бы не стала с ними встречаться.

Гость
#45

Автор, ищи активнее, а то будешь как я, девственницей в 28.

биби
#46

ну не встретишь и не встретишь значит не судьба..мне кажется ты просто не влюбилась ни в кого еще..а когда влюбишься то поймешь

Вика
#47
Автор

ВикаГостьКактусмужчины обращают внимание - и нет никого?

планку запросов снижай!Причём здесь планка??? Ели не цепляет никто, что ж теперь. Мне кажется автор юлит. Это она никого не цепляет скорее всего. Иначе если бы у неё были толпы достойных поклонников проблему бы она из одиночества не делала и тему бы такую не создала. 100 %я не и не говорила про толпы достойных, где вы прочитали это?? вас так зацепило что мне не нравятся парни/мужья знакомых/подруг? да, не нравятся, что я могу сделать? я бы не стала с ними встречаться.

Они с тобой тем более, потому что вы, простите, глупы.

Вика
#48

47 это не только про парней подруг, а про всех! :) такая закомплексованность, мама дорогая!

Вика
#49

Автор, вы не поняли моего посыла. Если вы говорите "да мне самой никто не нравится из парней подруг" вы тем самым пытаетесь доказать нам, что вы не хуже подруг и не никчёмная. Поверьте, это от комплексов! Были бы увернены в себе таких цитат не приводили бы. Люди друг друга любят не за обёртку, а за то, что внутри. Как себя в поступках человек проявляет, какой он с вами наедине. парней подруг вы не знаете близко, духовной связи между вами нет и потому это очень глупо говорить "я бы с ними не стала". Ну если опять не понятно, так что ж, иди ищи свой фантик, деточка. Рано тебе ещё о любви размышлять)

Гость
#50

Вика, шкандыбай отседа. ты ебанька и твой муж такой же, никому кроме тебя не интересный. И твое убогое мнение тут никого не зантересовало.