Гость
Статьи
Расстались год назад. …

Расстались год назад. За этот год никого не нашла. Накрывает меня - хочу позвонить ЕМУ.

Как себя пересилить?
Не могу не знала что через год буду страдать ((((( т.к. на протяжении его было мне норм. Видимо были свежи в памяти обиды
ЧТо делать? Переживать подобное?
Я особо никого и не искала . Отвращение к мужикам было...и сейчас периодически....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Просто потому, что никого не нашли?

Гость
#2
Баба Ира

Просто потому, что никого не нашли?

100% )) это не от того что по НЕмУ такому суперскому страдаешь, а просто больше никто не подвернулся...просто не пользуешься популярностью. А тут хоть какой никакой а бывший) позвони, но думаю дальше пере пихона не уйдете

Гость
#3

мне так бывший муж звонил, через год после развода)) я его послала, естественно.

Гость
#6

Найди себе одноразового любовника, сразу "накрывать" перестанет.
Ты путаешь гормональный всплеск и хронический недо.б с любовью.
На худой конец купи вибратор, а то ведь как псинка приползешь к нему, добьешься траха и потом опять он тебя бросит и будет в сто раз хуже.

Бандерас
#9

гелевый имитатор- 700 рэ. На днях видел в сексшопе. Прекрасное средство девушке от одиночества)

Гость
#10

если после контакта с ним отвращение ко всем мужикам - он точно не тот .кто вам нужен

Гость
#11

Он давно с другой,да и думать забыл,а тут вы со своим звонком,такая вся никому не нужная снова притащились))) не стоит)))

Гость
#12

да ну) год это слишком большой срок чтобы снова возобновить отношения это не неделя не две это нормальный отрезок жизни вполне возможно у него уже есть любимая девушка ну или второй вариант самый распространеный гуляет с разными кобылами,ушел в отрыв и ему явно не до вас ,если бы хотел сам давным давно позвонил

Гость
#13

попробуйте с женщинами. ну их, этих мужиков.

Злата
#15

Не надо звонить, я однажды так опозорилась, позвонила через почти 2 года, а он сказал, что не хочет ничего сосной общего иметь, что я ду#а и все такое...Так обидно было...(

Таня
#16

Я тоже думаю, что не надо. Я позвонила через время сама, пришлось разговаривать с его новой девушкой. Хотя он потом и ей начал изменять. Теперь его вообще ненавижу!!!

#18

Не звони!!!!!!!!!!!!!! Даже не вздумай!!!Это ОЧЕНЬ унизительно. Просто представь ваш диалог в негативном для тебя свете,ну как будто он спросит "че звонишь " и т.д. НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

перетерпите, не надо звонить. не просто так вы растались, если обиды были, то поверьте, он такой же и остался. даже еще хуже будет себя вести, так как почувствует вашу зависимость- типа через год прибежала, а я то хорош.

всякое бывает,люди расстаются по молодости, по глупости, но если вы все-таки понимаете умом, что человек он не очень хороший и вас тянет к нему от того, что вы одиноки и захандрили, то возобновлять общение точно не надо.

мотивы вашей тоски легко проверить. представьте, что встретили хорошего парня, не идеал, обычный парень, симпатичный, отношения только развиваются, то есть любви нет, но есть симпатия и вдруг бывший нарисовывается. к кому потянет? если к новому, то и не чего думать, ищите свою любовь

Автор
#26
Гость

мне так бывший муж звонил, через год после развода)) я его послала, естественно.

Мне тоже...Тоже решила тогда не сходиться. Но этот запал в душу...не пойму почему. А популярностью я пользуюсь. Мужчины заглядываются и приглашают на свидания, но они мне не нравятся..

Автор
#27
Гость

попробуйте с женщинами. ну их, этих мужиков.

)) точно )

Гость
#28
Гость

Найди себе одноразового любовника, сразу "накрывать" перестанет.
Ты путаешь гормональный всплеск и хронический недо.б с любовью.
На худой конец купи вибратор, а то ведь как псинка приползешь к нему, добьешься траха и потом опять он тебя бросит и будет в сто раз хуже.

А лучше - несколько одноразовых любовников!

Гость
#29
Гость

Он давно с другой,да и думать забыл,а тут вы со своим звонком,такая вся никому не нужная снова притащились))) не стоит)))

+++

дед козолуп
#30

Кристишка, давай уже звони уже -- я жду не дождусь!!

михалыч
#31

странные тут у вас комменты. ну мне звонили две бывших, и что?
одну 7 лет не слышал, сказал что возвращать ничего не хочу, хоть и был один тогда.
вторую 5 лет не видел, "актриса по жизни", встретились, поели, посмеялись, на "дверь для тебя открыта" ответил "всего хватает, мне ни к чему".

кстати, расходился с обоими с большой руганью, причина проста - краилово моего времени.
и никакая самооценка у меня не повысилась от этих звонков.
пофигу, все в прошлом.

Юлия
#26

не вздумай звонить, михалыч все верно пишет, ему твоя любовь не нужна, мужики они охотники, если надо придут. Учись заново общаться с другими мужчинами.

Гость
#27

Ну позвони, хуже врятли будет, зато мучиться не будешь. Но на всякий случай на многое не расчитывай

Я так думаю
#28

Лучше ужасный конец чем ужас без конца .

Позвони если очень хочется .

Да , да - нет так нет . Делов то . Единственно что бурной радости от него даже в случае "да" ожидать не стоит - но если он зашевелится и начнет оказывать знаки внимания - то там уж и решите стоит что то затевать или нет . Только не затягивайте с интимом , а то он может и не понять что вы от него хотите . Стандартная мысль мужчины при этом - если все затягивается - она хочет только поднять себе самооценку за мой счет ...

Другое дело что мужчина может держать тебя про запас и периодически использовать ..... Но с другой стороны какой то шанс есть что отношения наладятся - он тоже мог не найти никого лучше вас .

Я так сходился с девушкой через 2 года после расставания . Сам бы ни за что не позвонил - уж больно много к.о,с.я,к.о,в за ней было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: