Гость
Статьи
К 30 годам никого не …

К 30 годам никого не было

Не получается завести знакомство с мужчинами. Уже в который раз говорят "ты не в моем вкусе". К 30 годам совсем не было отношений. Ну конечно я сама вижу,что у меня не классическая внешность. Но неужели настолько страшная(( #отношения

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ужели

Гость
#2

на каждый товар найдется свой купец.

Гость
#3

Ты хочешь, чтобы мы по тексту оценили, насколько ты страшная/не страшная?

Гость
#4

Если вы так сильно переживаете этот момент, лучше обратиться к психологу. Любят и встречаются с разными, от внешности это редко зависит. Ну и мало вводных данных по вопросу

#5

Снижай требования. К теби жизнь пока милостива. Поменьше чсв.

Гость
#6

Нужно фото

Гость
#7

Можно фото?

Гость
#8

Стань интересной , как женщина и как человек. Пользуйся, пока тело молодое. Не красивых не бывает, бывают не интересные.

Гость
#9
Гость

Если вы так сильно переживаете этот момент, лучше обратиться к психологу. Любят и встречаются с разными, от внешности это редко зависит. Ну и мало вводных данных по вопросу

В России психолог один 40% господин. его зовут по разному Коньяк, Водка, Джин, но эффект всегда один.

Гость
#10

К стилисту! Мужчины ничего не понимают в красоте. Для них красивая - это ухоженная и стильная. Черты лица и прочее - это только мы понимаем.

Гость
#11

Даже откровенные страхуе6ины (толстые, неухоженные, в бородавках, с кривыми носами и непропорциональными фигурами) находят мужчин и выходят замуж. Тут дело наверняка не во внешности, есть какая-то проблема изнутри. Это надо с психологом проработать.

⁣x86Assembler
#12

заходи сюда:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5468127/14/
тут тебе дадут ценный совет.

⁣x86Assembler
#13

заходи сюда:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5468127/14/
тут тебе дадут ценный совет. спросить мишу христенко.

#14

Не во внешности дело, а в чем-то другом.

Гость
#15

Заведи кота - будут отношения.

#16
КанифолКА

Снижай требования. К теби жизнь пока милостива. Поменьше чсв.

Вот, который раз у меня возникает ощущение, что Канифолка - мужик, нацепивший женский ник и поставивший на аву женское фото (с периодически появляющимся большим бюстом), который бодро рассказывает: я в 16 познакомилась со своим 30-летним мужем, мой престарелый отец женился на 18-летней, *** - дно.🤨 Теперь ещё и про снижение требований волынка завелась...

Гость
#17
Гость

Заведи кота - будут отношения.

Ага. Михаил Галин и его кот Виктор.

Гость
#18

наверное не курите не пьете, вообще. У всех таких людей проблемы с социализацией, даже если женского полу. А уж у парней - не курю и не пью вообще, совсем, так это - вообще гарантия отсутствия личной жизни и проблем с социализацией

Гость
#19
Гость

наверное не курите не пьете, вообще. У всех таких людей проблемы с социализацией, даже если женского полу. А уж у парней - не курю и не пью вообще, совсем, так это - вообще гарантия отсутствия личной жизни и проблем с социализацией

Да,я веду порядочный образ жизни, так скажем. Но почему такая проблема у некурящих и не пьющих?

Гость
#20
Гость

Да,я веду порядочный образ жизни, так скажем. Но почему такая проблема у некурящих и не пьющих?

Сразу скажу, ни к чему не призываю, но. Очевидно, что алкоголь и курение - это часть социализации. Что бы про зожы там не говорили. Во-первых в реале 99% знакомств и выгодных связей - на корпоративах и в курилках. А там люди бухают и курят соотв.-но. Во-вторых, все мои знакомые девственники и еще вот несколько тут дам непорочных 25-30 - все до единого ни разу в жизни не пробовали алкоголь и сигаретки. Все до одного, исключений нет. А вот те кто себя так не ограничивает - всегда хорошо социализированы

Гость
#21

они поэтому и услугами то не пользуются даже. Ну типа нехорошо же потому что. Это вот очень хороший пример насколько лицемерен мир, и как отыгрывается на порядочных то людях на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: