Гость
Статьи
Бабье, что вы сделали …

Бабье, что вы сделали для страны? Для мира?

Получается вы лишь паразиты. А сами еще власть ругаете. Власть в рф хотя бы что-то делает.

Автор
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Впн из *** Днепропетровска? Щито?🤣 Покажи мне впн настроенный на сервера Днепропетровска? Че ты лечишь-то? *** хохлятский)

Сейчас он расскажет тебе о тайных знаниях великих программистов ассемблера, и что ты просто ниче не понимаешь, а в Днепропетровске и Харькове есть тайные сервера.

Гость
#652

Вот это бомбеж Митяя Христенко))

⁣x86Assembler
#657

да, не повезло блондичику😁

⁣x86Assembler
#665
Гость

Пердит стонет жирофемка
Хочет секса всех лишить
Чтобы нигеров вонючих в нашу рашу запустить
Нагнетая дефицитность секса в обществе теперь
Надобно *** ослабить, чтобы ныли все как зверь
Не пойдут тогда на митинг черножопых избивать
Будут дома на диване *** бред вкушать
Но прервался труд сей фемки
Стук внезапный слышен в дверь
Труп лежит через минуту
Нету фемки здесь теперь

я вас категорически приветствую😁

⁣x86Assembler
#678
Гость

И-го-го, ассемблер, сена запаса хватит тебе до завтра дожить, коняка.

ты матчасть почитала по впн слиток? можно принимать экзамен?

Гость
#686
⁣x86Assembler

я нигде и никогда не писал что меня миша зовут и тем более фамилии. тут какой-то д⁣⁣ур⁣е моча в голову ударила и решила что я некто миша е⁣б⁣а⁣ть его в рот хрустенко или христенко с⁣у⁣к⁣а

и вы как послушный скот пошли по этим данным искать людей из днепропетровска, какой нах⁣у⁣й днепропетровск, какая н⁣ах⁣у⁣й хо⁣хл⁣⁣янд⁣ия. я х⁣о⁣⁣х⁣л⁣ов одинаково презираю как кацапов и бульбашей. вы все одного сорта грязь. я живу в нормальной стране. днепр детектиться наверное потому что обхожу блокировки. я просто выбираю х⁣о⁣х⁣⁣ла⁣⁣нд а уже какой прокси подключит мне п⁣ое⁣б⁣а⁣⁣ть

Сам признался, что ip его.

Гость
#688
Гость

Сын двух ш лю х не тот момент.
Айпи ассемблера, живет в Днепропетровске
95.47.123.152

На мать shliuhi и отца shliuhi могилы этого чувака будут srat’ и ссать.
На могилу митьки христенко насрууут, на могилу его деревенского деда потрошителя кроликов нассут.
Лошадь митька христенко иго-го-го.

А как ip его вычислили?

#695
Тренди

Автор, мама твоя, которую ты тоже относишь к бабью, вот тебя дурачка родила, жаль не вырос ты человеком, уважающим другой пол, да и людей вообще

☝️☝️☝️☝️☝️

#696
Тренди

Автор, мама твоя, которую ты тоже относишь к бабью, вот тебя дурачка родила, жаль не вырос ты человеком, уважающим другой пол, да и людей вообще

Лучше аборт, чём такой сынок

Абортыш
#697
Jaleby baby

Роль женщин в рабочей силе:
Сегодня средняя доля женщин в глобальной рабочей силе составляет 45,4 процента. Формальный и неформальный труд женщин может превратить общину из относительно автономного общества в участника национальной экономики. Несмотря на значительные препятствия, женский малый бизнес в сельских развивающихся общинах может не только стать спасательным кругом для расширенной семьи, но и сформировать сетевую экономическую основу для будущих поколений. В последние десятилетия роль женщин в городской и сельской рабочей силе увеличилась в геометрической прогрессии.

Вы моя героиня 🔥

#698
Jaleby baby

Мария Кюри - теория радиоактивности.
К тому времени, когда Марии Кюри было всего 44 года, она разработала теорию радиоактивности (термин, который она придумала), методы выделения радиоактивных изотопов и открыла два элемента - полоний и радий. Она стала первым человеком в истории, получившим две Нобелевские премии, и единственным человеком, который дважды победил в нескольких науках!

☝️
Я ж говорю, лучшая женщина форума.

#699
Гость

Так это она, а не всё бабье. За себя говори.

Ты за себя говори, а не за всех мужчин.

Абортыш
#700
Гость

Ты лично что сделала?

А ты?