Гость
Статьи
Мама лезет в отношения

Мама лезет в отношения

Здравствуйте, мне 19, так получилось, что недавно начались первые отношения, познакомилась с МЧ 4 месяца назад, через 2 месяца я переехала к нему, у него в 23 года своя квартира и машина (его родители купили ему), элитная должность, живем - радуемся жизни. Но моя мама почему то заставляет меня с ним расстаться, из за того что мы не подаем заявления в ЗАГС. Я то и не против подать заявление, но мой МЧ не горит желанием, ввиду того что мы очень мало вместе. Парень говорил с моей мамой и объяснял, что это очень серьезный шаг, надо пожить вместе присмотреться друг к другу (притерется характерами). Моя мама сказала что это все не серьезно и нужна ответственность(брак) типо даже если вы не "притретесь" друг к другу то не разбежитесь. И вот я между двух огней, вроде и мама права, вроде и МЧ трезво рассуждает и смотрит на жизнь. #отношения #мамалезет

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение мужчины - понятно, мнение мамы - тоже. Ваше - нулевое. Полагаю, что не имея своего собственного понимания, что лично Вы хотитет от этих отношений - лучше вообще их не иметь

Cвета
#2

В 23 года - "элитная должность"?
Министр, что ли?

Гость
#3

Тебе сейчас хто суп наливает? Мамо?

Гость
#4

Автор, если Вас все устраивает, то не слушайте родственников. Задумываться надо где-то через год уже, и сильно на себя много не берите. Готовка при желании, уборка тоже. В жопку дуть ему не надо, главное имейте работу!!! Это самое важное, чтобы Вы были независимы от него. Содержать то он Вас может, но свои, чтобы всегда были! В этой жизни никто никому не должен что-то навязывать и за кого-то решать, не идите на поводу у мамы, отношения сойдут на нет из-за того, что Вы будете себя постоянно грызть и мужчину своего. Живите и радуйтесь, главное, чтобы мужчина был достойный.

Наталья
#5
Cвета

В 23 года - "элитная должность"?
Министр, что ли?

заместитель начальника отдела, получает 60 тыс.

Наталья
#6
Гость

Мнение мужчины - понятно, мнение мамы - тоже. Ваше - нулевое. Полагаю, что не имея своего собственного понимания, что лично Вы хотитет от этих отношений - лучше вообще их не иметь

хочу просто жить с любимым человеком, но и с мамой портить отношения из-за этого не хочется

Гость
#7
Наталья

хочу просто жить с любимым человеком, но и с мамой портить отношения из-за этого не хочется

Придется. Вы разные женщины, независимо от того что мать и дочь, поэтому и взгляды на жизнь с мужчиной и на самих мужчин, у Вас всегда будут разные. Могут совершенно не совпадать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: