Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие возвращаются

Зачем бывшие возвращаются? Ты унижаешься перед ним, просишь его не уходить к другой, дать вам еще один шанс, рыдаешь перед ним, обрывашь трубки слезливыми я тебя люблю. Потом ты в блокировке, он не хочет тебя видеть не слышать. У него новая любовь. Ты собираешь себя по кусочкам пол года, кое как ешь, работаешь, заводишь новые отношения. Бывший находит твой номер через сестру и сам наяривает, я тебя люблю. Про мои новые отношения он не знает. Каким уродом надо быть чтобы так делать? Чем вы думаете когда бросаете, чем думаете когда возвращаетесь после того как вышвырнули из жизни без капли сожаления? #отношения #бывшие

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Его там послали). Поэтому пошёл, куда звали. Чуть оклимается и свалит опять. Посылайте на Х без возможности возвращения.

Гость
#2
Lisa Stafford

Его там послали). Поэтому пошёл, куда звали. Чуть оклимается и свалит опять. Посылайте на Х без возможности возвращения.

Истинно

Гость
#3

А зачем? Поднять самооценку после того как его послали либо пробить на ревность свою новую лябовь ,в любом случае это скотское недопустимое отношение,так что полный игнор.

Гость
#4

Он никому не нужен. А бывшей поссыт в уши, мало ли даст. Но как только вы дадите смоется как вчерашний день

#5

Потому что думают, что их ждут, вы вона как рыдали...

Гость
#6

Да, это называется пин понг. Проверяет сохните ли вы еще по нему чтобы самоутвердится. Да и правда, может хочет насолить какой то своей пассии. И да, скотом он себя не чувствует

Гостья
#7

Зачем вам бывший пытается вернуться, как раз понятно. Не понятно, зачем ты слезы по мужику льешь и названиваешь. Надо ж так унижаться уметь

Гость
#8
Гостья

Зачем вам бывший пытается вернуться, как раз понятно. Не понятно, зачем ты слезы по мужику льешь и названиваешь. Надо ж так унижаться уметь

Любила, просила его остаться хотя бы друзьями. Не названивала после того как кинул в блок, слез не лью как пол года у меня другой мужчина. Мне не понятно, зачем

Гость
#9

Возможно, в ваши отношениях были проблемы, чувства притупились, пошел туда где лучше, как он думал. А уже с холодной головой начал понимать, что к чему. Там не получилось по какой-то причине. Вы же уже когда-то были вместе, 6 мес не такой уж и большой срок, у него к вам остались чувства, вот и !возможно! пытается все наладить. Тут уж нужно вам уже с холодной головой взвесить все за и против. Точно не стоит ему говорить, что что-то чувствуете (если чувствуете), так если хочешь, можем с тобой общаться, ну тут тоже, при условии проработки всех тех ситуаций в ваших с ним отношениях которые к разрыву и привели.

Гость
#10
Гость

Да, это называется пин понг. Проверяет сохните ли вы еще по нему чтобы самоутвердится. Да и правда, может хочет насолить какой то своей пассии. И да, скотом он себя не чувствует

Моей сестре он говорил что понимает какой он козел. Хочет со мной семью, созрел позвать замуж

Гостья
#11
Гость

Любила, просила его остаться хотя бы друзьями. Не названивала после того как кинул в блок, слез не лью как пол года у меня другой мужчина. Мне не понятно, зачем

Что тут не понятного? Проверяет, все еще ты слезы по нему льешь или пора добавить соплей

Гостья
#12
Гость

Моей сестре он говорил что понимает какой он козел. Хочет со мной семью, созрел позвать замуж

Мужик кoзел с той, которую не любит. Будет дубль два и снова тебя бросят. Да и ты готовая жертвая абьюза, жалкая и слабая

Гость
#13
Гость

Возможно, в ваши отношениях были проблемы, чувства притупились, пошел туда где лучше, как он думал. А уже с холодной головой начал понимать, что к чему. Там не получилось по какой-то причине. Вы же уже когда-то были вместе, 6 мес не такой уж и большой срок, у него к вам остались чувства, вот и !возможно! пытается все наладить. Тут уж нужно вам уже с холодной головой взвесить все за и против. Точно не стоит ему говорить, что что-то чувствуете (если чувствуете), так если хочешь, можем с тобой общаться, ну тут тоже, при условии проработки всех тех ситуаций в ваших с ним отношениях которые к разрыву и привели.

Он не захотел остаться друзьями, по телефону в мой крайний звонок на мои рыдания сказал такую фразу: ты меня заЪЪебала, заблокировал меня везде. Он думал обо мне? Это последний мужчина на земле с которым я захочу отношений

Гость
#14

лучше не нашли вот и возвращаются.

Гость
#15
Гость

Моей сестре он говорил что понимает какой он козел. Хочет со мной семью, созрел позвать замуж

Ооо, это рабочий манипулятивный подход. Подкат через третье лицо)) Вам же теперь не только он будет лить в уши, но и еще авторитетный для вас человек (сестра), мол, Васька все осознал, вон весь извелся, ты подумай хорошо, мужик все понял. Ага😀 Скажите сестре, чтоб заблочила его и больше не передавала вам ничего

Гость
#16
Гость

Ооо, это рабочий манипулятивный подход. Подкат через третье лицо)) Вам же теперь не только он будет лить в уши, но и еще авторитетный для вас человек (сестра), мол, Васька все осознал, вон весь извелся, ты подумай хорошо, мужик все понял. Ага😀 Скажите сестре, чтоб заблочила его и больше не передавала вам ничего

Вообще козлина, а она его жалеет

Гость
#17

И неудачники все ползут назад.

Гость
#18
Гость

И неудачники все ползут назад.

На него девки всегда вешались самые разные

Гость
#19

Ой в жизни всякое бывает и мы все не идеальны ...мой папа после знакомства и секса с мамой исчез на пол года и за это время успел жениться и развестись ...потом случайно встретил мою маму и завертелось ...появилась я и жили 30 лет вместе ...вот так)

#20

Короче, делаешь так! Бывший звонит, трубки не брать, на сообщения не отвечать, но читать. Это его ещё больше позлит и разгорячит. Потом ему говоришь, что диалог с тобой стоит 3000 рублей, кидаешь номер карты. После перевода идёшь в магазин, покупаешь что-нибудь на вкусный ужин и устраиваешь своему нынешнему возлюбленному романтический вечер! Кидаешь фото бывшему и благодаришь его за оплату вашего ужина 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Ой в жизни всякое бывает и мы все не идеальны ...мой папа после знакомства и секса с мамой исчез на пол года и за это время успел жениться и развестись ...потом случайно встретил мою маму и завертелось ...появилась я и жили 30 лет вместе ...вот так)

И я пыталась родителей случайно свести. Лучше б не пыталась. Уточнять не буду , но один из двух терпеть не может другого . Чуть отношения не испортила .

#22
Гостья

Что тут не понятного? Проверяет, все еще ты слезы по нему льешь или пора добавить соплей

😂😂

Гость
#23

Возвращаются когда "там" не срослось и других вариантов нет. Принимать назад человека,который скакал в чужой койке днище.мир огромный,людей много.смысл этого хождения по кругу...

Гость
#24
Гость

Возвращаются когда "там" не срослось и других вариантов нет. Принимать назад человека,который скакал в чужой койке днище.мир огромный,людей много.смысл этого хождения по кругу...

У матери когда незаладились отношения с отчимом она пыталась наладить отношения с отцом. Ничего не получилось. Да, есть такое .

Гость
#25

Вернулся бывший и сразу вещички свои бросил на стирку . 6 вечера пришёл с работы новый муж и выкинул бывшего . Теперь бывший иногда звонит и спрашивает постирала ли я его вещи . 😂😂😂

Гость
#26
Гость

На него девки всегда вешались самые разные

И шо? Он вас этим уепляет?? Вы себя слышите?? Вы оправдываете и его и себя. Ну сойдитесь, ок, ток потом на этом форуме не плачте

Гость
#27
Гость

У матери когда незаладились отношения с отчимом она пыталась наладить отношения с отцом. Ничего не получилось. Да, есть такое .

У коллеги жена после 12 лет брака замутила за его спиной с мужиком.двое детей,мужа выгнала,нового в дом притащила,покувыркалась несколько месяцев с ним,что то не срослось.сошлась с мужем.как?как можно принять обратно такую ш#валь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: