Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие возвращаются спустя долгое время?

Как вы думаете, почему они это делают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
35281
#1

А вы не пробовали напрямую спросить почему он решил напомнить о себе?

Гость
#2

Ко мне не возвращались :( даже как-то обидно что ли.

Гость
#3

За сексом

Автор
#4
35281

А вы не пробовали напрямую спросить почему он решил напомнить о себе?

Нет, мне просто стало интересно. Я не для себя

#5

Как зачем- запасной аэродром, где-то с новой девушкой не вышла- вот и вспомнил старый проверенный, на все согласный вариант.

#6

Ко мне не возвращались.Но мы расставались плохо,там даже желания видеть друг-друга не было.

Гость
#7

Не дает никто потому что и не кормит) вот и прутся и написывают время от времени. А тут вы, проверенная, своя в доску, и готовить умеете. Попользует опять, пока не встретит очередную расфуфыренную мадам в короткой юбке с большими сиськами и опять свалит)) А потом опять будет проситься на огонек😂

#8
ФИО

Как зачем- запасной аэродром, где-то с новой девушкой не вышла- вот и вспомнил старый проверенный, на все согласный вариант.

ВышлО, прошу прощения

Гость
#9

Потому что тупые.
Умные не возвращаются.

#10

Потому что Г не тонет). Физика)

Гость
#11
ФИО

ВышлО, прошу прощения

Бывшую даже в очко можно дернуть она согласная.

Гость
#12

Автор, сейчас я тебе разложу все по полочкам, знай и гони их к херрраммм собачьим:
1. У него поганый характер, и кроме тебя никто не собирается терпеть его зае, боны. Он это понял и жалеет. Но быть с ним = убивать свою психику
2. Запасной аэродром. Ну, типа, чтоб было куда присунуть, если вдруг никого не будет, а пи ся чешется. Наплетет в уши про вечную любовь, тылучшая, мысозданыдругдлядруга и прочая лабуда
3. Потешить самолюбие, еще раз услышать, какой он классный, как ты не можешь без него, как тебе плохо без него и т. д.
4. Звонит по пьяне и чего-то там хочет. Алкоголиков вообще в топку. Он пьет не из-за тебя, а потому что просто хочет и ищет поводы, ему нравиться бухает или периодически напиваться. Зачем оно тебе??
5. Пополамщик, который не находит себе новую ду, ру, решил подкатить к бывшей, вдруг дрогнет, и он сможет дальше пополамить.
Возможны сочетания вариантов. Но ни один из них не про взаимные крепкие и хорошие чувства. Не слушай судака, гони а шею, рви контакты. Ты не психиатр разбираться с его загонами

Гость
#13

Пингует, самоутверждается, никому не здался так зоть к вам попросится, жизнь настолько г что в прошлое тянет

Гость
#14

С бывшим разводились дрались на смерть . Готова его убить , хоть и прошло 30 лет .

Гость
#15

Не сложились отношения с женщиной к которой уходил, а новую пока не встретил.
Вот и решил перышки почистить, душевные раны зализать.
Не верьте, вспомните легендарного Жигунова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: