Гость
Статьи
А бывшие возвращаются?

А бывшие возвращаются?

Скажите, а ваши бывшие возвращались после расствания? Через какое время это ещё может произойти, а когда уже можно и не ждать? Есть будущее у таких отношений?

Настасья
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулся через 2 месяца, принимать не хотела, потому что этот человек неисправим. Но он настоял и все-равно ничего не получилось.

Настасья
#2

Вернулся бывший. Есть нынешний, и не знаю кого выбрать. Один какой то как девочка характером, второй стал меня бить.

Гость
#3

Не вернулся и слава Богу!

Жизел
#4

А зачем это нужно? можете внятно ответить?!

Гость
#5
Жизел

А зачем это нужно? можете внятно ответить?!

Ждет автор, а лучше не ждать, тогда и вернется, может. А не вернется, другой появится.

пика
#6
Жизел

А зачем это нужно? можете внятно ответить?!

постараюсь)) когда мужчина уходит,у женщины резко падает самооценка,она про себя думает,что она плохая,она неудачница и тд.и даже когда она ругает мужчину в душе,что он такой коз..л и тд,все равно виноватой,униженной и никому ненужной она считает себя.и все сочувствующие люди вокруг,родня,друзья,да,они искренне сочувствуют и утешают как могут,но опять же в душе думают,что ты неудачница раз от тебя ушел мужчина.и когда ОН через некоторое время возвращается,просит принять обратно,то женщина считает себя как бы реабилитированной,даже еще лучше,что если он вернулся,значит она вообще зашибенная женщина и ОН наконец это понял!а если не возвращается,то эта душевная травма остается очень надолго.женщина даже может выйти замуж и родить детей,но этот промах будет еще долго сидеть как заноза в зад..це.причем я не говорю именно принять его с распростертыми объятьями и жить дружно,а именно сам факт,что он понял,он признал и захотел вернуться.

может вы какая то особенная или от вас не уходили,но у остальных женщин так.

Настасья
#7

Мужчины на меня внимания мало обращают

Гость
#8

Ко мне несколько раз возвращался -первый раз через 8 месяцев, потом через год и еще раз через год. Но это все фигня, человека не переделаешь. Нервов он мне потрепал изрядно и я каждый раз надеялась на лучшее, но потом поняла, что не нужен он мне.. Хотя психологически мне было легче, что он так долго не мог меня заыбыть)

Гость
#9

Возращаются, 10 дней макс.

Гость
#10

Удивляюсь я девушкам: "... второй стал меня бить" и не знает кого выбрать. Второго, конечно, крутой такой мачмо, сильный и смелый, мож убьет, чтоб не мучилась. Или когда с разбитой физией и переломами будете в реанимации лежать снизойдет озарение, что наверное лучше "как девочка" ?

Ира
#11

послушайте монолог Алисы Шер "Мужчины всегда возвращаются"

Гость
#12
пика

Жизел

А зачем это нужно? можете внятно ответить?!

постараюсь)) когда мужчина уходит,у женщины резко падает самооценка,она про себя думает,что она плохая,она неудачница и тд.и даже когда она ругает мужчину в душе,что он такой коз..л и тд,все равно виноватой,униженной и никому ненужной она считает себя.и все сочувствующие люди вокруг,родня,друзья,да,они искренне сочувствуют и утешают как могут,но опять же в душе думают,что ты неудачница раз от тебя ушел мужчина.и когда ОН через некоторое время возвращается,просит принять обратно,то женщина считает себя как бы реабилитированной,даже еще лучше,что если он вернулся,значит она вообще зашибенная женщина и ОН наконец это понял!а если не возвращается,то эта душевная травма остается очень надолго.женщина даже может выйти замуж и родить детей,но этот промах будет еще долго сидеть как заноза в зад..це.причем я не говорю именно принять его с распростертыми объятьями и жить дружно,а именно сам факт,что он понял,он признал и захотел вернуться. может вы какая то особенная или от вас не уходили,но у остальных женщин так.

Вы знаете, когда от меня мужчина уходил, то я не считала себя неудачницей и самооценка не падала:), говорила в таком случае:"Сам дурак":)....и он почему-то возвращался...только у меня уже другой был.

ИО
#13

Они, бывшие, как правило, возвращаются в самый неподходящий момент: когда у женщины появляется другой.

Жизел
#14
пика

ЖизелА зачем это нужно? можете внятно ответить?!постараюсь)) когда мужчина уходит,у женщины резко падает самооценка,она про себя думает,что она плохая,она неудачница и тд.и даже когда она ругает мужчину в душе,что он такой коз..л и тд,все равно виноватой,униженной и никому ненужной она считает себя.и все сочувствующие люди вокруг,родня,друзья,да,они искренне сочувствуют и утешают как могут,но опять же в душе думают,что ты неудачница раз от тебя ушел мужчина.и когда ОН через некоторое время возвращается,просит принять обратно,то женщина считает себя как бы реабилитированной,даже еще лучше,что если он вернулся,значит она вообще зашибенная женщина и ОН наконец это понял!а если не возвращается,то эта душевная травма остается очень надолго.женщина даже может выйти замуж и родить детей,но этот промах будет еще долго сидеть как заноза в зад..це.причем я не говорю именно принять его с распростертыми объятьями и жить дружно,а именно сам факт,что он понял,он признал и захотел вернуться.

может вы какая то особенная или от вас не уходили,но у остальных женщин так.

Насчёт особенности - не знаю, но от меня никто ещё не уходил, всё как-то сама меняла старые отношения на новые, второй раз удачно замужем.

uga
#15

Буквально 2 дня назад вернулся. Расстались в начале ноября из-за его измены. Я ушла, а он и не пытался меня вернуть. Сказать что сильно переживала расставание - это ничего не сказать. Ревела целыми днями. Любила его безумно. И вот теперь обратно просится, но он мне больше не нужен. У меня уже новые отношения завязываются

Жизел
#16
uga

Буквально 2 дня назад вернулся. Расстались в начале ноября из-за его измены. Я ушла, а он и не пытался меня вернуть. Сказать что сильно переживала расставание - это ничего не сказать. Ревела целыми днями. Любила его безумно. И вот теперь обратно просится, но он мне больше не нужен. У меня уже новые отношения завязываются

Спасибо сайту знакомств, да?! Ухаха

uga
#17
Жизел

Спасибо сайту знакомств, да?! Ухаха

Прям в точку:)

Да, действительно, спасибо ему:)

Жизел
#18
uga

ЖизелСпасибо сайту знакомств, да?! УхахаПрям в точку:)

Да, действительно, спасибо ему:)

Не хотела обидеьб, просто представила в красках как вы убиваясь сидите над клавиатурой, слёзы кап-кап, собщения строчите. Как всё цинично нынче. Мужчины в отношениях, не свободные, имеют кто по паре, кто по десятку таких запасных клав с СЗ....

#19
Настасья

Вернулся бывший. Есть нынешний, и не знаю кого выбрать. Один какой то как девочка характером, второй стал меня бить.

Бросай обоих =) или 2 варианта

С одним : привыкай к побоям.

С другим : Привыкай к мягкохарактерности.

Из двух зол выбирают наименьшее.

uga
#20

Жизел, я после расставания о других мужчинах и думать не могла. На СЗ под НГ залезла и мне повезло. При чем мир оказался очень тесен, с его родная сестра была моей экс-коллегой по работе и о нем я уже была наслышана:)При чем это в москве, а ни в каком то маленьком городке:) Вот так:)

uga
#21
Жизел

Мужчины в отношениях, не свободные, имеют кто по паре, кто по десятку таких запасных клав с СЗ....

Вы может сама такой клавой оказались или завидуете просто:)?

бонд
#22

дамы вы чё с ума сошли?

много нормальных свободных мужиков

зачем терпеть побои или тряпку?

одень юбку покороче - изобрази интеллект на лице и вперед

Жизел
#23
uga

Жизел Мужчины в отношениях, не свободные, имеют кто по паре, кто по десятку таких запасных клав с СЗ....Вы может сама такой клавой оказались или завидуете просто:)?

Ну помечтайте, может легче станет. Я как-то привыкла, что завидуют мне и нисколько не беспокоюсь по этому поводу, когдаа?! мне завидовать - вся в делах и чему?!, я - харизматичная личность.

uga
#24
Жизел

Я как-то привыкла, что завидуют мне и нисколько не беспокоюсь по этому поводу, когдаа?! мне завидовать - вся в делах и чему?!, я - харизматичная личность.

Ну конечно, когда же вам??? Нужно же успеть на вумане посидеть, обозвать всех клавами, и еще раз убедиться какая вы на их фоне харизматичная, куда деваться. А на самом то деле больше теткой базарной попахивает

Жизел
#25
uga

Жизел Я как-то привыкла, что завидуют мне и нисколько не беспокоюсь по этому поводу, когдаа?! мне завидовать - вся в делах и чему?!, я - харизматичная личность.Ну конечно, когда же вам??? Нужно же успеть на вумане посидеть, обозвать всех клавами, и еще раз убедиться какая вы на их фоне харизматичная, куда деваться. А на самом то деле больше теткой базарной попахивает

А, да перестаньте выдавать желаемое за действительное. Чего прицепились? Я что лично вас клавой назвала? Я говорю ситуация имеет место быть. Часто.

Настасья
#26

Мда уж... Спасибо всем, подписавшимся моим именем! :) Очень умно, когда цифры в правом углу не совпадают! :)

Да нет, я не хочу, чтобы он возвращался - всё равно простить не смогу. Просто интересна сама возможность такого.

Настасья
#27
Ира

послушайте монолог Алисы Шер "Мужчины всегда возвращаются"

Именно этот монолог, случайно найденный в интернете и толкнул создать эту тему! Всем советую почитать! :)

#28

Лично у меня - периодически, время от времени. Могут и через несколько лет заявиться, когда и забудешь о них окончательно.

Я бы не стала все заново начинать, т.к по моему опыту, все это заканчивается взамным выяснением отношений и упреков в адрес друг друга. Да и взаимные обиды мешают развиваться, только душат любовь. Отсюда вывод - второй раз в одну и ту же реку не войдешь, а только потеряешь нервные клетки и время...

Бутылка Рому
#29

Вместе были 5 лет. Захотел вернуться через 4 месяца расставания (инициатором разрыва был сам). По-началу ждала этого, страдала...А потом мне башню сорвало от другого мужчины :)) Этого отпустила, хотя и тяжело было..

Aluette
#30

В течение годаесли не вернется, значит не вернется

Маня
#31

Да нафига эти бывшие нужны? Если расстались значит так надо было. Это только бабы с низкой самооценкой бывших принимают обратно.

Куколка
#32

Да конечно возвращаются. Но все будет в шоколаде только поначалу. Потом пойдет по старому сценарию или даже хуже. Потому что нельзя войти в одну и ту же воду дважды! На самом деле это никому не нужно - просто привычка.

Гость
#33
Aluette

В течение годаесли не вернется, значит не вернется

У меня через полтора года объявился. Причём ничего особо и не было. Только собирались.

Нашёл.

Но нах-нах.

Гость
#34

А я хочу, чтобы вернулся. Расстались месяц назад, хочу его просто физически, больше ничего. Вот просто хочу секса и только с ним. такая фигня....

#35
Гость

А я хочу, чтобы вернулся. Расстались месяц назад, хочу его просто физически, больше ничего. Вот просто хочу секса и только с ним. такая фигня....

Пройдёт =))) у всех проходит

#36
Гость

пикаЖизел

А зачем это нужно? можете внятно ответить?!

постараюсь)) когда мужчина уходит,у женщины резко падает самооценка,она про себя думает,что она плохая,она неудачница и тд.и даже когда она ругает мужчину в душе,что он такой коз..л и тд,все равно виноватой,униженной и никому ненужной она считает себя.и все сочувствующие люди вокруг,родня,друзья,да,они искренне сочувствуют и утешают как могут,но опять же в душе думают,что ты неудачница раз от тебя ушел мужчина.и когда ОН через некоторое время возвращается,просит принять обратно,то женщина считает себя как бы реабилитированной,даже еще лучше,что если он вернулся,значит она вообще зашибенная женщина и ОН наконец это понял!а если не возвращается,то эта душевная травма остается очень надолго.женщина даже может выйти замуж и родить детей,но этот промах будет еще долго сидеть как заноза в зад..це.причем я не говорю именно принять его с распростертыми объятьями и жить дружно,а именно сам факт,что он понял,он признал и захотел вернуться. может вы какая то особенная или от вас не уходили,но у остальных женщин так.Вы знаете, когда от меня мужчина уходил, то я не считала себя неудачницей и самооценка не падала:), говорила в таком случае:"Сам дурак":)....и он почему-то возвращался...только у меня уже другой был.

А я говорю в таком случае:"Сам знает, кого лишился". И иду дальше :)

#37

Вернулся, еще немного пообщались и мне самой все надоело, потому что знала, тех отношения, что были до разрыва отношений больше не будет.

#38

И еще, бывшие возвращаются, когда мы из совсем не ждем. Вот так вот.

Нюра
#39

А мой ушел, сказав, что нашел свою "вторую половинку", больно было, сходила с ума, в полном смысле этого слова. Остаться одной с 8-летней дочерью было очень сложно! Но, потом я его увела от любовницы и поступила с ней так, как она когда то поступила со мной! Она тоже почувствовала себя брошенной. Муж удрал от нее пока она на работе была (иначе не отпускала слезы, сопли). Сейчас у нас все хорошо, сынишку родили. Счастливы. А ее замуж брать никто не хочет, городок небольшой, наслышаны, что девица б/у... Так ей и надо, ведь просила по-хорошему не разбивай семью...

Настасья
#40

Значит, можно войти в одну реку дважды! Врут всё древние греки! :)

Нюра
#41

можно и нужно, если эта река стоит того, чтобы в нее входили :)

Настасья
#42

Кстати, вроде как новый фильм "Простые сложности" немного об этом! Надо сходить и посмотреть! :)

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#43

как ни странно возвращаются тока те которым я изменяла об которых ноги вытерала а к которым хорошо относилась - ни фига..

Olga
#44

я рассталась с парнем два месяца назад... сам предложил сказал что устал от отношений свободы хочет и не хочет отнмать моё время так как супер к серьезным отношениям не готов..вообщем ушел... плакала так да и щас переодически... любилю очень...ценила уважала и прочее..

а он сказал потом ты хорошая девочка очень но щас не хочу отношений... (ему 22 года...)

интересно такие возвращаются..?!!.. не жалеют ли потом что ушли от тех кто их дейсвительно ценил и искрене любил..

Юля
#45

Мы расстались месяц назад, ушел сам, сказав что нет чувств ко мне, нет страсти, и что мы вообще разные люди и лучше всего расстаться.тк потом мне будет еще больнее. переживала. ночами не спала. все ждала его. сначала пару раз написал поинтересовался как у меня дела. а два дня назад вернулся как нивчем не бывало!! даже без обьяснений!! просто сказал что хочет видеть меня, и пошло все по новой . новой волной и страстью! Люблю его безумно.

Лена
#46

Оля (44), меня тоже мучает этот вопрос. жалеют ли в таком возрасте, или это так, развлекаловка. я встречалась с человеком 2 года. расстались по его инициативе, тоже сказал то что и вам, свобода, отношения не приносят радости и все дела.видимо 6 месяцев не предел. сказать что переживаю, ничего не сказать. Больно от всего, что с ним связано, а сделать ничего не могу.Всвязи с этим вопрос, жалеют ли в будущем такие люди?

Лена
#47

Оля (44), меня тоже мучает этот вопрос. жалеют ли в таком возрасте, или это так, развлекаловка. я встречалась с человеком 2 года. расстались по его инициативе, тоже сказал то что и вам, свобода, отношения не приносят радости и все дела.видимо 6 месяцев не предел. сказать что переживаю, ничего не сказать. Больно от всего, что с ним связано, а сделать ничего не могу.Всвязи с этим вопрос, жалеют ли в будущем такие люди?

Катя
#48

А я вот рассталась со своим бывшим полтора года назад.встречались 2 года.Люблю его очень сильно до сих пор.Он в другой стране.Когда приезжает иногда сразу же ко мне,а иногда и нет.Но каждый раз у нас все заканчивается сексом.При чем не животным сексом,а так все происходит ка кбудто в первы й раз,с безумной нежностью любовью и чувствами.Вот,все жду когда же меня отпустит.)) Или когда он что то решит.Это ужасно.и больно.Но любовь зла)

Рит
#49

у меня вообще очень сложная ситуация (

он самый замечательный мужчина,которого я встречала.

расстались,потому что он мне сказал, что не любит меня и не хочет ничего.

расстались по-доброму..

ужасно мучалась, надеялась ещё на что-то. а потом я его разлюбила.

а теперь он пытается всё вернуть.. и не верит,что я его не люблю. я уже и сама не верю..

никого у меня щас нет. одна.

не знаю,вернуться к нему или нет..

Гость
#50

они всегда возвращаются, совершенно верно. первый мой вернулся через 7(!!!) лет. вернее, не вернулся, а пытался вернуться. второй пытался через 3 года после расставания. третий тоже спустя несколько лет активно пытался вернуться. зачем? даже не могу объяснить.