Гость
Статьи
Возвращайтесь …

Возвращайтесь бывшие!Возвращайтесь!

Почему тут все пишут что бывшие возвращаются если только у них нет никого на горизонте или просто хотят секса,а не с кем!?может они правда что то поняли!

Пега
21 ответ
Последний — Перейти
Скупердяй
#1

ох уж эти камбеки...

Пега
#2
Скупердяй

ох уж эти камбеки...

Ваш текст

или айл бибэки

Скупердяй
#3
Пега

Ваш текст

или айл бибэки

не говори)

Гость
#4

gyyyygy )))

Гость
#5

ой, транслит

#6

Ну, да поняли..........

Гость
#7

Конечно поняли, что их жoпе рядом с бывшей мягче. Сколько я не наблюдала этих возвращений, везде повод был один: новая пассия что-то требовала, под нее надо было прогибаться, приспосабливаться, а с бывшей все просто, она ноги тебе помоет и эту же воду выпьет. К сильным женщинам не возвращаются, возвращаются к тряпкам, об которых можно ноги вытирать.

Гость
#8

Возвращаются именно к сильным. При условии что они пустят.

Гость
#9
Гость

Возвращаются именно к сильным. При условии что они пустят.

Ваш текст А они нужны этим сильным!?

гостья
#10

может и поняли. хотелось бы верить

Гость
#11

очень актуальная для меня тема. И тоже вопрос: нафик приперся? Через 2 года после развода стучится в друзья в соцсети. Поменяла телефон, игнорила, открыла новую страницу в соцсети, возвращать не пыталась, не бегала, общих знакомых нет, а с которыми были резко прекратила контакт, просто как будто умер для меня. И вот, когда замуж собираюсь, обьявился вдруг. Да кому он нужен? Может кому и нужен, но не мне. И черт знает что у них в голове творится.

Пега
#12
Гость

очень актуальная для меня тема. И тоже вопрос: нафик приперся? Через 2 года после развода стучится в друзья в соцсети. Поменяла телефон, игнорила, открыла новую страницу в соцсети, возвращать не пыталась, не бегала, общих знакомых нет, а с которыми были резко прекратила контакт, просто как будто умер для меня. И вот, когда замуж собираюсь, обьявился вдруг. Да кому он нужен? Может кому и нужен, но не мне. И черт знает что у них в голове творится.

Ваш текст

а он вас бросил?

Евгения
#13

"Пока курил ты, я тут вышла замуж"))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

очень актуальная для меня тема. И тоже вопрос: нафик приперся? Через 2 года после развода стучится в друзья в соцсети. Поменяла телефон, игнорила, открыла новую страницу в соцсети, возвращать не пыталась, не бегала, общих знакомых нет, а с которыми были резко прекратила контакт, просто как будто умер для меня. И вот, когда замуж собираюсь, обьявился вдруг. Да кому он нужен? Может кому и нужен, но не мне. И черт знает что у них в голове творится.

Ваш текст

А что разволновались-то так? :)

Гость
#15
Гость

очень актуальная для меня тема. И тоже вопрос: нафик приперся? Через 2 года после развода стучится в друзья в соцсети. Поменяла телефон, игнорила, открыла новую страницу в соцсети, возвращать не пыталась, не бегала, общих знакомых нет, а с которыми были резко прекратила контакт, просто как будто умер для меня. И вот, когда замуж собираюсь, обьявился вдруг. Да кому он нужен? Может кому и нужен, но не мне. И черт знает что у них в голове творится.

Не волнуйтесь так,не нужен так не нужен!

Единственная,кстати верная.
#16
Гость

Возвращаются именно к сильным. При условии что они пустят.

Ваш текст+1000 ВСЕ возвращались,ладно 8 из 10. Двум дала второй шанс-вывод не надо заново прошлое. Всех сама бросала.6 замуж предлагали, двое досихпор,спустя пару лет...А я за совсем другим хорошим и любимым замужем.

Ксю
#17

Ко мне всегда все мои бывшие возвращались. Даже просто бывшие поклонники. Звонили, приезжали, некоторые даже плакали. Я никого никогда не принимала. Понимала, что всегда то плохое из-за чего мы расстались будет между нами. А вообще, Пега, слушайте свое сердце, в жизни бывает все. Что происходит в Вашем конкретном случае и почему он возвращается здесь вам никто не скажет. Все очень индивидуально. Постарайтесь просто любить и уважать себя и любить и уважать его.

Гость
#18

А через какие сроки ваши бывшие возвращались?

Гость
#19

люди не меняются запомните это. Все эти возвращения - топтания на месте и потеря времени. Надо рвать и идти дальше, вместо того, что бы жить воспоминаниями. И да, возвращаются только от безысходности.

Гость
#20

Через 30 лет. Но это вызвало лишь удивление

Фанни
#21

Хочу, чтоб ко мне вернулся мой любимый!!! Бросила его сама, сильно поругались. Понимаю, что он не мужик, а сволочь, но люблю, хочу его!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема