Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

А кто-нибудь сталкивался с проблемой маменькин сынок? Расскажите про их выходки.

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это кошмар! На собственной шкуре испытано! Если какой-то хоть маленький конфликт, против вас сразу и маменька и сынок! Если куда-то собираемся отдыхать, обязательно нужно советоваться с мамой! Я уже не говорю о том, что маменька будет знать о вас даже самое интимное, например, по каким дням у вас месячные! Для меня - урок на всю жизнь!

Гость
#2

3аебала эта тема

Лиса
#3
Гость

3аебала эта тема

Видимо их много

Гость
#4

Лиса, а почему вы об этом спрашиваете? Непонимаю зачем вообзе с такими связываться?

Лиса
#5

Лиса, а почему вы об этом спрашиваете? Непонимаю зачем вообзе с такими связываться?

Так их сразу то и не распознаешь, сначала влюбляешься, а потом понимаешь что влипла. Интересно просто может кто-то из такой проблемы нашел выход?

Гость
#6
Лиса

Так их сразу то и не распознаешь, сначала влюбляешься, а потом понимаешь что влипла. Интересно просто может кто-то из такой проблемы нашел выход?

А они в вас влюблялись? Просто если парень влюбиться - то наверняка захочет имзениться ради любимой девушки. Поверьте этот статус или даже клеймо - маменькин сынок тяготит его больше чем вы думаете - это как низкосортный продукт - так ему думается.

Хотя - что вы на самомделе имеете ввиду, говоря "маменькин сынок"?

Лиса
#7

А они в вас влюблялись? Просто если парень влюбиться - то наверняка захочет имзениться ради любимой девушки. Поверьте этот статус или даже клеймо - маменькин сынок тяготит его больше чем вы думаете - это как низкосортный продукт - так ему думается.



Хотя - что вы на самомделе имеете ввиду, говоря "маменькин сынок"?

Ваш текст

У меня в данный момент такая проблема, парень меня очень любит, но клеймо "маменькин сынок" его не беспокоит, его все устраивает. Мама его воспитала под себя, он с ней советуется, она в курсе всех наших дел, ссор, знает все подробности, по любому звонку он летит к ней. Откуда у его мамы мой номер я вообще не знаю, постоянно мне звонит, вопрос мне ее больше всего нравится - А что вы там делаете, ну скажи, ну скажи. Катает истерики если у ее сына телефон выключен, мне сразу в одноклассники все его родственники пишут со словами - пусть позвонит маме, мама сходит с ума, это при том что он каждый день ее видит. Разговоры все без упоминания мамы не проходят. В общем кошмар какой-то. Сейчас в ссоре после того как его мама побывала у моего работодателя чтобы узнать мой адрес, он хочет помириться, но считает что мама права, она о нем беспокоится и это правильно. Но не так же беспокоиться, это скорее на истерику похоже, парню 28 лет, а не 5, что с ним может случиться у меня дома?

#8
Лиса

А кто-нибудь сталкивался с проблемой маменькин сынок? Расскажите про их выходки.

Как маменькин сынок говорю. Бегите что бы пятки сверкали. Или берите его в охабку. Меняйте симки и бегите в другой город

#9
Лиса

Так их сразу то и не распознаешь, сначала влюбляешься, а потом понимаешь что влипла. Интересно просто может кто-то из такой проблемы нашел выход?

Аналогично!!! Просто такая же фигня, сначала влюбилась, а потом 3 раза в день мама пишет и он созвониться с ней должен, невыносимо, извините во время интима звонить ему, потом обижаться что с 1 раза трубку не берет, короче ужас 😱

Гость
#10
Лиса

Так их сразу то и не распознаешь, сначала влюбляешься, а потом понимаешь что влипла. Интересно просто может кто-то из такой проблемы нашел выход?

Маменькин сынок это эгоист, который любит только себя
Он на первом месте
На втором мамка, потому что бегает за ним и все капризы выполняет
Оно вам не надо
Даже если уедете за 1000 км от такой мамки, не факт что ваш мужчинка последует за вами. Вероятность что останется с мамкой 99%

Гость
#11
Лиса

Ваш текст



У меня в данный момент такая проблема, парень меня очень любит, но клеймо "маменькин сынок" его не беспокоит, его все устраивает. Мама его воспитала под себя, он с ней советуется, она в курсе всех наших дел, ссор, знает все подробности, по любому звонку он летит к ней. Откуда у его мамы мой номер я вообще не знаю, постоянно мне звонит, вопрос мне ее больше всего нравится - А что вы там делаете, ну скажи, ну скажи. Катает истерики если у ее сына телефон выключен, мне сразу в одноклассники все его родственники пишут со словами - пусть позвонит маме, мама сходит с ума, это при том что он каждый день ее видит. Разговоры все без упоминания мамы не проходят. В общем кошмар какой-то. Сейчас в ссоре после того как его мама побывала у моего работодателя чтобы узнать мой адрес, он хочет помириться, но считает что мама права, она о нем беспокоится и это правильно. Но не так же беспокоиться, это скорее на истерику похоже, парню 28 лет, а не 5, что с ним может случиться у меня дома?

Как это что может случится? А вдруг он вас полюбит и про мамку забудет ))))
Ржу, но именно так эти курочки-наседки и думают
Своими ушами от одной такой это слушала)
Это самая большая беда для такой мамки
Она станет не нужна взрослому сыну
По хорошему такую мамку к психиатру, но добровольно ведь не пойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема