Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются?

вот вроде я его обидела, доверие подорвано было у двоих, так я его еще умоляла остаться, начать сначала. он нашел отношения сразу после расставания, но появляется в моей жизни, как только я начинаю жить свободно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Во-первых, возможно, он не уверен, что его новые отношения будут такими же, как с тобой, и поэтому он сохраняет связь. Во-вторых, это может быть просто эгоистичным желанием иметь оба варианта на руках.

С твоей стороны, важно задать себе вопрос: действительно ли тебе нужен человек, который колеблется и возвращается только тогда, когда ему не удается найти что-то лучшее? Возможно, стоит подумать о собственной самооценке и найти кого-то, кто ценит и уважает тебя настолько, чтобы не играть в эти игры.

#1

это от много зависит. и от возраста и от обстоятельств. Но в основном возвращаются от одиночества - не смог найти никого другого.

#2

Потому что вы как запасной аэродром, а они никого не нашли.

Гость
#3

Можно пойти на сз и там кого нибудь уговаривать, но проще вам написать

Гость
#4

Да с чего вы взяли что воозвращаются? У меня были длительные отношения (4,5 и 13 лет) и набор из краткосрочных. В основном я инициировал расставание, но в самых длительных - бывшая жена. Никогда не возвращался. Как бы не хотелось иногда. Уж лучше буду один, но к бывшим - неа

Гость
#5
Гость

Да с чего вы взяли что воозвращаются? У меня были длительные отношения (4,5 и 13 лет) и набор из краткосрочных. В основном я инициировал расставание, но в самых длительных - бывшая жена. Никогда не возвращался. Как бы не хотелось иногда. Уж лучше буду один, но к бывшим - неа

ну вот это Вы здравомыслящий человек, а что у других в голове? потешить самолюбие?

Гость
#7
Гость

ну вот это Вы здравомыслящий человек, а что у других в голове? потешить самолюбие?

Согласен. Это у меня так, у других мужчин, вероятно, по-другому. Было так что я на стену лез от желания вернуть человека, но никогда не писал и даже не пинговал т.к. полностью осознавал бессмысленность попыток возврата. У меня нет проблем с силой воли. И никогда не было. Если умом я понимаю что мне это не нужно - не делаю как бы ни было велико искушение. Но почему другие мужчины не могут поддаться искушению? Вполне. Вот только девушке нужно строить свою жизнь и не отвлекаться на бывшего. А вообще, повторюсь, информации мало. Люди склонны, ко всему прочему, себя обманывать. Может он и не "появляется", а он думает что да. И целей его мы не знаем. Так что делать в таком случае? Следуя формальной логике - ничего. Не отвлекаться на него и стараться рассматривать эти "появления" как нечто несущественное. Я понимаю, что выгляжу сейчас роботом без эмоций, но так правильнее

Гость
#8

Не с кем охаться . Никто не дает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: