Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются к бывшим?

История пятилетней давности...Познакомились на работе, сначала была просто дружба,потом я безумно сильно влюбилась,да и он показывал свою симпатию. Тайно встречались,чтоб на работе сплетни не разводить. Спустя,1.5 года, пыл его остыл,а потом я узнала что он женился,как оказалось на девушке с которой от встречался 7 лет,а потом ее бросил. Много описывать не буду. Итог-он женат,есть ребенок. Я-любовница. Прошу меня не судить,столько раз пыталась прекратить эти отношения,он возвращает. Зачем же они возвращаются к бывшим,при этом не отпустив настоящие отношения?

людмила
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бывшие-*****, не уважающие себя.

Гость
#2

Любовница- приятный трах, расслабон для тела, т.*****. девушка только для отдыха. Жена- женщина для жизни и тыл. Любовница и жена- каждая выполняет свою уникальную функцию и не заменяют друг друга

Гость
#3

Была сама как автор, пока прозрение не пришло.

Автор, раз мужчина не считает вас своей спутницей жизни и тайно встречается, чтоб никто не увидел - как называют такую женщину? На букву Б и на букву Ш.

Если вам нравится, что к вам относятся именно так, то продолжайте дальше.

Гостья
#4

Точно! вы Б и Ш

Гость
#5

Быть тенью чьей-то жизни вот великая радость правда, автор? Вы сами отвели себе нишу в своей жизни и она отнюдь незавидная. Поймёте позже.

людмила
#6

Все понимаю...а где взять силы? где?

Гость
#7
людмила

Все понимаю...а где взять силы? где?

Автор, не уйдете - будете страдать.

Конечно, какое-то время пострадав после расставания с ним, вы выздоровеете и будете благодарны впоследствии, что Бог отвел.

Вы также можете продолжать эти отношения, но вы искалечите себе всю жизнь, проведете ее в страданиях и слезах, так как семью-то с вами создавать никто не собирается и вступать с вами в брак тоже.

Гость
#8

Люда, отчнитесь! Вы реально себя не уважаете! Противно такие темы видеть, женщины опустились ниже плинтуса. Неужели вы не хотите полноценную семью, детей?!

людмила
#9

очень хочу!!! где ж взять нормального мужика,если его не видать на горизонте? все подруги давно замужем,у всех свои проблемы...так и получается живу в тени их семьи...всю страничку его жены в контакте облазила вдоль и поперек

Бестия
#10

они возвращаются к бывшим, потому что бывшие сами их возвращают и цепляются за них.

Гость
#11

Автор, а сколько лет вам?

Гость
#12
людмила

очень хочу!!! где ж взять нормального мужика,если его не видать на горизонте? все подруги давно замужем,у всех свои проблемы...так и получается живу в тени их семьи...всю страничку его жены в контакте облазила вдоль и поперек

Тогда страдать - это ваш выбор. Вы сами выбираете страдание, а не счастливую жизнь.

У него есть семья, жена, ребенок.

С вами он этого не хочет.

А быть утехой женатого мужчины, вам это нужно?

Ведь можно расстаться с ним, прийти в себя и построить отношения с тем, кому вы нужны, кто будет видеть вас женой, матерью детей, кто не будет вас прятать и стесняться, что вы вместе.

У нас на работе многие поженились - так никто не скрывал свои отношения. А с вами скрывали. Значит изначально ничего серьезного с вами не хотели.

Гость
#13
Бестия

они возвращаются к бывшим, потому что бывшие сами их возвращают и цепляются за них.

К Вам не вернулся, похоже.

Гость
#14

Любовница - это же психотерапевт семьи)), женщина - праздник))
С такими лозунгами шагать по жизни веселей))

людмила
#15

вся проблема у меня в том,что я изначально не знала,что у него есть девушка,пусть даже на тот момент они и не общались. Иначе не за что бы не полезла в эти в отношения. Думала что он скрывает отношения,чтоб на работе не судачили

Бестия
#16
Гость

они возвращаются к бывшим, потому что бывшие сами их возвращают и цепляются за них.

К Вам не вернулся, похоже.
хотел. только нафиг он мне нужен? он же бывший, с ним уже всё было и всё изаестно наперёд как будет, до тошнотиков. тем более я обычно уже через месяц после бывших с новыми кавалерами встречаюсь. почему автор их в упор не видит - не понятно

Гость
#17
людмила

вся проблема у меня в том,что я изначально не знала,что у него есть девушка,пусть даже на тот момент они и не общались. Иначе не за что бы не полезла в эти в отношения. Думала что он скрывает отношения,чтоб на работе не судачили

Пхахахах!Дypа!

Гость
#18

Люда, так сколько вам лет, если не секрет ?

Гость
#19

Автор, ну, вы же сами ответили на свой вопрос:вы-любовница, женщина для мимолетных приятных встреч. Выбрал он вас, потому что хорошо знает, представляет, чего от отношений с вами можно ожидать (а если бы искал себе "новую женщину", то там еще неизвестно, чего ожидать, что "новая женщина" выкинет, а с вами все понятно).
Еще одна причина такого бегания от жены к любовнице-повышение собственной самооценки. "Я крут, я мужыыыг, раз у меня сразу несколько баб". Глупая логика, конечно, но у некоторых "мужчинок" она как непреложная правда.
Вообще, по собственному опыту могу сказать, что если человек (мужчина, женщина-не суть важно) прячет своего "возлюбленного" и боится, что об этих "отношениях" кто-то узнает, то любви в таком случае нет, да даже простого уважения нет. Это не серьезные отношения, а обычное "приятельство", помноженное на регулярный необременительный секс. Но играть свадьбу и строить семейную жизнь с таким "приятелем" человек точно не станет.
Совет конкретно по вашей ситуации-бегите прочь. Если есть возможность, уезжайте в другой город (хотя бы на время). Смените номер телефона, почту (или просто поставьте своего любовника в черный список). Можете попросить кого-нибудь из родни (мужчин) серьезно поговорить с любовником, если тот сам не отстанет. Рубите сразу, не режьте по кусочку. И запомните-такие "мужчинки", как ваш любовник, всю жизнь болтаются туда-сюда, как известный предмет в проруби, и даже если бы он ушел к вам от жены (что весьма маловероятно), то потом вновь продолжил бы гулять (статус "рогатой жены" тоже не слишком привлекателен, согласитесь).

людмила
#20

мне 30

Гость
#21
Гость

Любовница- приятный трах, расслабон для тела, т.*****. девушка только для отдыха. Жена- женщина для жизни и тыл. Любовница и жена- каждая выполняет свою уникальную функцию и не заменяют друг друга

На любовницу надо заработать

Гость
#22
Гость

На любовницу надо заработать

не обязательно. Можно им в уши напеть, что жить без нее не могут, она самая лучшая женщина на свете, только ее одну и любят, таких как она больше нет....и тратиться не нужно....так, на ДР букет цветов, а на НГ, то что другие подарили передарить.

Автор, уходите, вас пользуют.

Гость
#23
людмила

мне 30

Вот. Не 16 уже.

Ну и чего, промурыжит вас - так и останетесь без семьи, детей.

жизнь в страданиях и слезах проведете, уходите пока не поздно и создавайте семью с другим, кому вы будете нужна.

Гость
#24

*****, конечно надо посылать его и бежать без оглядки. Тоже ***** он, вот так удерживает возле себя и не даёт семью свою создать. Бывают же скоты такие!!!! Автор, уходите.... Вы теряете своё драгоценное время

Гость
#25
Гость



На любовницу надо заработать

Я вас умоляю! До фига бабёнок любые штаны пердящие подберут, лишь бы были, а то "скуШно".

tania.yrchenko
#26

Будь с ним если тебе этого хочется и не слушай эти злые языки!!! это только твоя жизнь

Гость
#27

Если мужчина действительно любит женщину, то он сделает все от него зависящее, чтобы быть рядом с ней. И с женой разведется, и работу поменяет, и т.д.
Поступки человека говорят о его мыслях и чувствах, а не слова.

Гость
#28
Гость

Потому что бывшие-*****, не уважающие себя.

++++++

Гость
#29

Потому что они любят бывших наверное, да же , автор?

Гость
#30
Гость

Потому что бывшие-*****, не уважающие себя.

++++++
Почему бывшие не уважают себя? Они в женах ходят, а вот любовницы, это да, непонятно на что надеятся

людмила
#31
Гость

Потому что они любят бывших наверное, да же , автор?

наверное,только любимых на два года не бросают и семь лет не встречаются

Гость
#32

Мужик это полное Г, нечего с ним делать ни автору, ни жене.

гость
#33
Гость

Любовница- приятный трах, расслабон для тела, т.*****. девушка только для отдыха. Жена- женщина для жизни и тыл. Любовница и жена- каждая выполняет свою уникальную функцию и не заменяют друг друга

Вас даже читать противно, а жить с таким человеком наверное еще и мерзко.

Гость
#34

33 пост. Я тоже сижу охреневаю просто.

Гость
#35
людмила

вся проблема у меня в том,что я изначально не знала,что у него есть девушка,пусть даже на тот момент они и не общались. Иначе не за что бы не полезла в эти в отношения. Думала что он скрывает отношения,чтоб на работе не судачили

"А у нас на работе така текучка, така текучка!!!"
Он у вас дурачок? Откуда такая уверенность, что вы никому на работе не расскажете и домой к нему не припретесь?

Гость
#36
Гость

Любовница- приятный трах, расслабон для тела, т.*****. девушка только для отдыха. Жена- женщина для жизни и тыл. Любовница и жена- каждая выполняет свою уникальную функцию и не заменяют друг друга

Правы. Для многих семей это норма жизни, они так годами действуют и думают. И автор в курсе такой темы.

Гость
#37

Люда,Вы надеетесь,что он оставит семью?Только честно? Я знаю нескольких женщин,которые прождали так всю молодость,их кормили обещаниями. Сейчас дамы под 50.Ни семей,ни детей и любовников ненавидят,считают,что они им жизнь сломали.В 30 можно ещё всё наладить.

людмила
#38
Гость

Люда,Вы надеетесь,что он оставит семью?Только честно? Я знаю нескольких женщин,которые прождали так всю молодость,их кормили обещаниями. Сейчас дамы под 50.Ни семей,ни детей и любовников ненавидят,считают,что они им жизнь сломали.В 30 можно ещё всё наладить.

честно сказать,да-надеюсь(

Гость
#39

Автор, а Вы понимаете, что у него там уже ребёнок есть? Даже если он уйдёт к Вам, ребёнка он все равно будет обеспечивать. Вы нормально на это смотрите? Бывшая жена будет мелькать в Вашей жизни по-любому. Не завоете потом?

людмила
#40

все верно говорите. Вон часа два назад он позвонил,видимо встретится хотел. Дала понять что на весь день занята. Только как продержаться? просто когда я его игнорировать начинаю,он еще больше активизируется

Гость
#41
людмила

честно сказать,да-надеюсь(

Автор, это глупо. Жена у него уже есть. Он ищет любовницу, а когда вам будет 35 , поменяет вас на новую любовницу. Жена останется той же.

Это такой тип мужчин, для них это норма. Вас вакантное место любовницы лет на 5 устраивает?

Гость
#42

А так всегда, он и будет паниковать. Держитесь, подумайте о себе. Вы встретите своего мужчину и будете счастливы.

людмила
#43

5 лет это не 5 месяцев. Очень тяжело разорвать эту связь. Один раз уходила на полгода-вернул. Тут уже привязанность. Ее разорвать тяжело

гость
#44

люда, развели вас как последнюю л*охушку на чувсва. Какие вы еще блага получаете от этого мужчины, кроме помутнения рассудка на любовной почве? И еще. Он ваш начальник?

Гость
#45

Людмила, почему вы не поговорите со своим любовником? Расскажите ему прямо что вас тревожит в ваших отношениях? А то просите совета у людей не знающих вас. И делайте выводы. Только смотрите трезво на его ответы.

Гость
#46

Невротики потому что многие. Сами не разобрались в своих чувствах, не знают, кто им нужен и нужен ли кто. Вот и тягают такого бывшие с нынешними, потому что им этот полу-дурок оч.нужен. А он мечется между двумя, ведь в отношениях ни с одной не может быть.

Бывшая - это баба-лейкопластырь. Всегда примет, всегда приласкает. Иногда на ней даже женятся, но никогда не уважают.

Гость
#47
людмила

5 лет это не 5 месяцев. Очень тяжело разорвать эту связь. Один раз уходила на полгода-вернул. Тут уже привязанность. Ее разорвать тяжело

Что значит "вернул"? Вы что, корова на веревочке? Если хотите разорвать, то рвите, а не тот цирк, что вы устраиваете: "и хочется, и колется,..."
Скажите ему, что если он не оставит вас в покое, то расскажите все его жене - сразу исчезнет.

Гость
#48

мой муж не вернулся, еще и в чс кинул -говорит,зае.ала чувырла. и уж тем более налево ходить -это уже непонять, на хрена надо!

Гость
#49
людмила

наверное,только любимых на два года не бросают и семь лет не встречаются

Да как вам сказать.. вот бросил он ее на 2 года, встречался с вами, может еще с кем-то, и в сравнении понял, что она была лучше вас, вернул, женился. Может и не сносит крышу от любви, но все равно предпочел ее вам. А поскольку когда-то вы были согласны на тайные отношения, вот и отвел вам то же место.

гость
#50

Сейчас невротики-мужики шибко умные пошли. Они для работы находят "умных женщин", которые всю работу переделают и еще удовлетворят на рабочем месте за просто так. Ну может денежную премию выпишут за это... У них по такой " людмиле" и в налоговой, и в пенсионном фонде и в администрации, и в больнице есть, а также имеется "молоденькая люда" с айфоном чтоб перед мужиками повыпендриваться. Ну с некоторыми " людами" им все же приходится расплачиваться сексом и корчить из себя супергероя))) Таких историй пруд-пруди, а они " людмилы" все надеются и ждут...