Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются к бывшим ?

Почему возвращаетесь если уже и девушку другую нашли

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему мой не возвращается? И девушка новая есть , со мной просто общаться отказывается.. А я жду,жду, жду, муж давно не радует (((

#3

Потому что часто бывшие сами начинают тук тук обратно
Я тоже когда расходилась с парнем, потом снова решила вернуться, и он бросил в тот же день ту девчонку , с которой он уже неск месяцев встречался
Я не считаю что это хорошо кстати, я о том, что лучше не рисковать, и не начинать отношения с парнем, если у него только недавно были другие отношения, он ещё не пережил это, он тоскует по бывшей и так далее

#4

Кстати, знаете что заметила на личном опыте?
Мы, женщины, можем вернуться только к тому бывшему, с кем расстались резко, по глупости, по молодости (особенно любим вспоминать "первые любови"), но даже не допустим на миг вернуться к тому, кто предал, опозорил, втоптал в грязи или оказался моральным уродом.
А мужикам пофигу, какое бы ни было расставание, они как ни в чем не бывало через годы пишут свой вонючий "привет".
Вот недавно подписался на меня бывший, который тупо манипулировал и издевался, расставание было больным и позорным. Прошло уже года 4-5. Я ему могу только палкой по лицу ударить, а он видимо на что-то там рассчитывает.

Гость
#6
Мышка Малышка

Потому что часто бывшие сами начинают тук тук обратно
Я тоже когда расходилась с парнем, потом снова решила вернуться, и он бросил в тот же день ту девчонку , с которой он уже неск месяцев встречался
Я не считаю что это хорошо кстати, я о том, что лучше не рисковать, и не начинать отношения с парнем, если у него только недавно были другие отношения, он ещё не пережил это, он тоскует по бывшей и так далее

Хватит пиз_деть дырявая.

Гость
#7

Некоторые сами не знают, чего хотят. Вот представьте - человек выбрал себе любовь, но в первый - же удобный случай оставляет её, убегая к другой, но с той он - же уже закончил все.. Получается, мужчины сами себя не уважают, да и женщины, убегая к старым партнёрам и наступая на одни и те-же грабли, они наврятли будут счастливы, потому что уже смогли жить с кем-то другим, изменяя себе, ведь получается, что они любят своих бывших и при-этом умудряются жить с другими... Это наверно, чтобы не казаться, ло-хом в обществе, а то будут говорить, что неполноценный.. Короче люди не умеют уважать себя и свой выбор, если от вас уходят к своим бывшим, то ничего серьёзного в таком человеке нет, он не уважает собственный выбор, забудьте о таких и ищите уверенного в себе партнёра, кто уважает себя и выбор свой, идеальных партнёров не бывает, в каждом есть и плюсы и минусы.. Я тоже недавно видела истории, видео о таком, жалко людей, получается их не любили и по-первому мановению пальчика они просто сбегали к другим... Такое оказывается часто бывает..

Сон
#8

Как правило бывшие еще долго нарисовываются в жизни мужчины.Как не крути он свой,а то что шас на брачном рынке чаще тупик развития Что еще остается.

Гость
#9
Мышка Малышка

Потому что часто бывшие сами начинают тук тук обратно
Я тоже когда расходилась с парнем, потом снова решила вернуться, и он бросил в тот же день ту девчонку , с которой он уже неск месяцев встречался
Я не считаю что это хорошо кстати, я о том, что лучше не рисковать, и не начинать отношения с парнем, если у него только недавно были другие отношения, он ещё не пережил это, он тоскует по бывшей и так далее

Это правило, автор.
Все неудачники ползут назад, что мч, что бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: