Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются к бывшим?

Если они их предали? У меня был парень, потом он внезапно пропал, выяснилось, что он помирился с бывшей, которая изменяла ему за его спиной и променяла на другого. Потом поманила обратно и он ушел к ней. Сейчас у них всё хорошо, как будто ничего и не было. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, мужчина вроде неглупый, но ведет себя как тряпка #бывшие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам откуда знать? Спросите у него, чем он аргументирует свой поступок.

Гость
#2

Видимо человек хороший, автор.

К г о в н у то , как оно не выворачивайся и серенадами не заливайся , ни один норм чел не вернётся , мало того, при встречи будет сигать на др сторону

Гость
#3

Это невротизм у мужика,

послушайте Лабковского,
здоровый человек в такое никогда не вернётся.

Гость
#4

В данном случае с бывшей "бывшей" ему намного лучше, чем с вами, уже нынешней бывшей. Это ведь очевидно.

Гость
#5

Потому что никого лучше не нашел, а с вами ему скучно + привязанность

Гость
#6

А вы что хотели? Чтоб парень вам рассказывал, что сам убил свои бывшие отношения? Понятно что он вывернул все так, что его типа предали. По этому и уходят к бывшим, когда их там прощают. А женщины остаются в полной уверенности, что мужчина вернулся к предательнице.

Гость
#7
Гость

Видимо человек хороший, автор.

К г о в н у то , как оно не выворачивайся и серенадами не заливайся , ни один норм чел не вернётся , мало того, при встречи будет сигать на др сторону

Плюсану

Гость
#8

Она, прикинувшись овцой, вернулась, чтобы его уничтожить

Гость
#9
Гость

А вы что хотели? Чтоб парень вам рассказывал, что сам убил свои бывшие отношения? Понятно что он вывернул все так, что его типа предали. По этому и уходят к бывшим, когда их там прощают. А женщины остаются в полной уверенности, что мужчина вернулся к предательнице.

Он сам сказал "я подонок"
Его зацепило то, что она использовала с ним его же методы: манипуляции, абьюз.
Но различие между ними в том, что она может и по-другому , а он НЕТ )

Гость
#10

Возможно ещё не стареющая подержанная растянутая кляча

Автор
#11
Гость

А вы что хотели? Чтоб парень вам рассказывал, что сам убил свои бывшие отношения? Понятно что он вывернул все так, что его типа предали. По этому и уходят к бывшим, когда их там прощают. А женщины остаются в полной уверенности, что мужчина вернулся к предательнице.

Просто я знакома с парнем, к которому она тогда ушла, мой бывший тоже его знал, там было реальное подлое предательство. Сначала она с ним просто дружила, потом у них тайно завязались отношения, мой бывший уже потом всё узнал случайно

Гость
#12

И да, победительниц не судят👸

Гость
#13
Гость

Возможно ещё не стареющая подержанная растянутая кляча

Мамка твоя?
Вряд ли

Гость
#14

Невротики находят друг друга,автор.
Нормального не заманишь в повторное мозгоклюйство.

Психологи верно заметили,
суть такая-
где лажа в отношениях, либо пофигизм для здорового это означает конец отношениям.
Для нездорового- начало любви.

Гость
#15
Гость

Невротики находят друг друга,автор.
Нормального не заманишь в повторное мозгоклюйство.



Психологи верно заметили,
суть такая-
где лажа в отношениях, либо пофигизм для здорового это означает конец отношениям.
Для нездорового- начало любви.

Ну дык башкой об.бетон били видимо.
Понравилось

Гость
#16

Автор, есть такие алени и аленихи, которые прощают измены и предательство, но их мизерный процент. Пойми, у него есть полное право гульнуть в дальнейшем.

Гость
#17
Автор

Просто я знакома с парнем, к которому она тогда ушла, мой бывший тоже его знал, там было реальное подлое предательство. Сначала она с ним просто дружила, потом у них тайно завязались отношения, мой бывший уже потом всё узнал случайно

Так кто там из них поставил точку в отношениях? Если это она, уйдя к другому, то скорее всего он и хотел ее вернуть обратно, ждал когда у нее все закончится с тем парнем. А если он сам бросил ее узнав об измене, то это другой расклад. Сначала наказал своим уходом, потом доказал что он кому-то нужен ( вам), затем простил и вернулся.

Гость
#18
Гость

Так кто там из них поставил точку в отношениях? Если это она, уйдя к другому, то скорее всего он и хотел ее вернуть обратно, ждал когда у нее все закончится с тем парнем. А если он сам бросил ее узнав об измене, то это другой расклад. Сначала наказал своим уходом, потом доказал что он кому-то нужен ( вам), затем простил и вернулся.

Ну такое себе

Гость
#19
Гость

Ну дык башкой об.бетон били видимо.
Понравилось

У невротиков проще, свистни- и оно приползёт сразу на коврик под дверь.

Автор
#20
Гость

Так кто там из них поставил точку в отношениях? Если это она, уйдя к другому, то скорее всего он и хотел ее вернуть обратно, ждал когда у нее все закончится с тем парнем. А если он сам бросил ее узнав об измене, то это другой расклад. Сначала наказал своим уходом, потом доказал что он кому-то нужен ( вам), затем простил и вернулся.

Они всё это время оставались в дружеских отношениях, он даже помогал ей по мелочам, когда она просила его о помощи. Сейчас думаю, что он действительно ее любил, и ждал, когда она вернется.

Гость
#21
Автор

Они всё это время оставались в дружеских отношениях, он даже помогал ей по мелочам, когда она просила его о помощи. Сейчас думаю, что он действительно ее любил, и ждал, когда она вернется.

Ну вот видите, вы сами всё это чувствовали. Всегда надо доверять своей интуиции. Когда что-то кажется, то скорее всего это НЕ кажется.

Снежинка
#22
Гость

Невротики находят друг друга,автор.
Нормального не заманишь в повторное мозгоклюйство.



Психологи верно заметили,
суть такая-
где лажа в отношениях, либо пофигизм для здорового это означает конец отношениям.
Для нездорового- начало любви.

Самый лучший коммент.

#23

Это не мужчина. Не смейте его называть этими словами. Это алень травоядный. Терпила. Тряпка половая но не мужчина. Вырастит потом в мужика ( мужик это деревенщина. Тот кто вечно что то должен детям. Бабе и прочее. Олух короче ) потому не удивительно. У этот омп нет не чувства достойнства. Не мужского мышления в плане логики. Пошел на поводу ушей и сердца. Как баба. Не смейте его сравнивать с мужчиной. Куколд натуральный просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: