Гость
Статьи
Понравился мне мальчик …

Понравился мне мальчик который оперировал мою маму

Понравился мне мальчик который оперировал мою маму, он оказался интерном, нашла его в соцсетях, весь такой зелёный и молоденький, очень застенчивый , вроде бы отношениях не состоит. Подписалась и пролайкала его профиль и конечно отблагодарила его и его команду за то, что помогли маме стать на ноги, он ответил тоже благодарностью, мол как приятно. Уж очень мне он понравился с первого взгляда. Сразу скажу, что сама не люблю больницы и врачей(травма с детства) а тут сама с себя в шоке. Очень прошу помогите, что дальше делать не знаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интерн оперировал маму?
То есть студент, еще не получивший ни диплома, ни практики?
Ври лучше.

Гость
#2

Одни и те же темы годами.
А почему Вам не понравился сантехник, который на прошлой неделе чинил Ваш унитаз . Он такой брутальный, фигура шикарная, наверняка хорош в постели.

Автор
#3
Cвета

Интерн оперировал маму?
То есть студент, еще не получивший ни диплома, ни практики?
Ври лучше.

Да, интерн оперировал маму, но конечно, там была целая команда хирургов вместе с главным врачем, но всё же он был замешан в этой операции

Гость
#4

хочу жаренную картошку ,помогите незнаю что сделать ...уж больно нравится

Гость
#5
Автор

Да, интерн оперировал маму, но конечно, там была целая команда хирургов вместе с главным врачем, но всё же он был замешан в этой операции

Проходил мимо двери операционной.

Автор
#6
Гость

Одни и те же темы годами.
А почему Вам не понравился сантехник, который на прошлой неделе чинил Ваш унитаз . Он такой брутальный, фигура шикарная, наверняка хорош в постели.

Потому, что мне не нравится кто попало, уж так совпало

Cвета
#7
Автор

Да, интерн оперировал маму, но конечно, там была целая команда хирургов вместе с главным врачем, но всё же он был замешан в этой операции

Плохо выкрутилась, слив не засчитан.
Брехушка.

Автор
#8
Cвета

Плохо выкрутилась, слив не засчитан.
Брехушка.

Ну ок

Гость
#9
Автор

Потому, что мне не нравится кто попало, уж так совпало

А сантехник -- это не кто попало, это человек, причем с высшим образованием, красивый, с хорошей генетикой, заботливый, умный, в перспективе отличный муж и отец.

Аня
#10

Пообщайтесь с ним о чем-то кроме маминой операции) А там будет видно, заинтересован он или нет)

Гость
#11
Гость

Одни и те же темы годами.
А почему Вам не понравился сантехник, который на прошлой неделе чинил Ваш унитаз . Он такой брутальный, фигура шикарная, наверняка хорош в постели.

Потому что сантехник гипнозом не занимается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: