Гость
Статьи
Мамы мальчиков, в …

Мамы мальчиков, в какой ситуации вы позволите себе сказать, что против его выбора женщины?

Часто невестки и свекрови конфликтуют. Но сейчас все же принято не лезть, говорить о своей неприязни как-то неприлично. Так вот, вопрос к мамам парней. Что должно произойти, чтобы девушка вам настолько не понравилась, что вы скажете об этом сыну и будете против свадьбы

особенно интересует мнение состоятельных женщин

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Главное чтобы у девушки рост был высоким. С остальным можно смириться.
Гость
#2
Наркоманка
Алкашка
Сектантка
Религиозная фанатичка
Садистка
Старше более чем на 10 лет
Гость
#3
Развитие деменции в твоей башке тебе подскажет
Бабуля
#4
Не знаю даже. Наркоманка отказывающаяся лечиться?
Гость
#5
Вот, если мама несостоятельная женщина, то пофиг какую сын найдет.. Так, с нищебродами понятно... А вот средний класс участвует как-то в выборе потенциальных жен для сыновей?😁
Гость
#6
В любой, если она возникнет. У меня дети умные, они сами спрашивают мнение семьи о своих парах, когда таковые появляются ес горизонте. Потому что, ясен пень, родители всегда на стороне интересов своих детей, и со стороны видят, объективно. Я тоже маминого мнения в молодости спрашивают. Это нормально в нормальных дружных семьях! На всякий случай: не еврейских и не Кавказ, мы обычные русские люди. Всем хочется какой-то уверенности и поддержки в личной сфере. И ошибаться никому не хочется. Поэтому я могу своему сыну всегда сказать что думаю о любой девушке. Когда он спросит. А спрашивает он всегда.
Гость
#7
Гость
В любой, если она возникнет. У меня дети умные, они сами спрашивают мнение семьи о своих парах, когда таковые появляются ес горизонте. Потому что, ясен пень, родители всегда на стороне интересов своих детей, и со стороны видят, объективно. Я тоже маминого мнения в молодости спрашивают. Это нормально в нормальных дружных семьях! На всякий случай: не еврейских и не Кавказ, мы обычные русские люди. Всем хочется какой-то уверенности и поддержки в личной сфере. И ошибаться никому не хочется. Поэтому я могу своему сыну всегда сказать что думаю о любой девушке. Когда он спросит. А спрашивает он всегда.
И что должно быть не так, чтобы вам не понравилось?
Тетя Сара
#8
Не беря во внимание алкоголичек, наркоманок, игроманок и т.д. (это сразу нет), тонко обращу внимание сыновей на низкий природный интеллект девушки (гены передадутся детям) и (или) нежелание учиться, совершенствоваться.
Но пока сыновья, к счастью, своим выбором не разочаровывают семью.
Гость
#9
Невоспитанная, глупая, надменная, жадная до денег, с низкими моральными качествами, злая.
Гость
#10
Не нянчит сына как я, значит бракованная.
Форум: Семья
Всего: 478 356 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Следующая тема