В любой, если она возникнет. У меня дети умные, они сами спрашивают мнение семьи о своих парах, когда таковые появляются ес горизонте. Потому что, ясен пень, родители всегда на стороне интересов своих детей, и со стороны видят, объективно. Я тоже маминого мнения в молодости спрашивают. Это нормально в нормальных дружных семьях! На всякий случай: не еврейских и не Кавказ, мы обычные русские люди. Всем хочется какой-то уверенности и поддержки в личной сфере. И ошибаться никому не хочется. Поэтому я могу своему сыну всегда сказать что думаю о любой девушке. Когда он спросит. А спрашивает он всегда.
Часто невестки и свекрови конфликтуют. Но сейчас все же принято не лезть, говорить о своей неприязни как-то неприлично. Так вот, вопрос к мамам парней. Что должно произойти, чтобы девушка вам настолько не понравилась, что вы скажете об этом сыну и будете против свадьбы
особенно интересует мнение состоятельных женщин