Гость
Статьи
Почему МУжчины …

Почему МУжчины возвращаются к бывшим?

Был у меня один.После разлуки со мной, стал общаться с бывшей женой, с которой ничего не связывает и не контачили лет 10 точно....И когда он с любой из девушек расставался, всегда искал в соц.сетях общения с бывшими пассиями....Я, кстати, бывшая у него 2 раза))) (попалась на йдочку во второй раз)...Вот как объясняется такое поведение???Зачем это вообще????Почему не идти вперед , не оглядываясь? Тем более мостя сам всегда сжигал, а потом пытается восстановить...Через 2, 5, 10 лет....А ему уже 35

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 35, а вам 15 судя по всему.

Казел
#2

Он казел.

Гость
#3

Никогда не принимайте казлов. Камбек не устраивать.

Умирают только один раз - потом это уже просто фантомы

Казел
#4
Гость

Никогда не принимайте казлов. Камбек не устраивать.

Умирают только один раз - потом это уже просто фантомы

Ага.

#5
Гость

Был у меня один.

и причем тут все остальные?

Гость
#6

Не знает, как грамотно соскочить вот и придумал этот " оригинальный" трюк-возвращение к бывшей.

Я тоже не умею строить отношения, поэтому, когда мне нужно слинять, говорю, что к БМ вернулась.

Гость
#7

автор, вы предлагаете идти вперёд не оглядываясь - как же вы сама попались дважды на одну удочку?

Гость
#8

Как сказал один мой знакомый - "проще бывшую на палку раскрутить за пару ласковых словечек и умильную мордашку А"ля Кот из Шрека, чем на новую силы-средства-время тратить. И ещё не факт, что получишь...."

Гость
#9

тест

Гость
#10

Секс с бывшим мужем-очень удобно. Он точно знает, как надо удовлетворить и что делать в постели. После- стрясти с него деньги на новое платье, налить чашку кофе и отправить к себе ) И нет этого проклятого быта и бесконечного выяснения отношений. Бывший муж на траx-ну ооочень удобно. И ему хорошо, и мне )

анна
#12

если есть польза - надо принимать. а все эти сопли про любовь - трата времени и сил. если он хочет переспать или еще чего поджить у вас - нафиг его. или пусть бабло дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: