Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня лучше меня

У меня недавно завязались отношения с парнем, он сам достаточно успешный для своего возраста, родители тоже богатые, а я из обычной семьи, мы познакомились случайно. Я с ним не чувствую себя как-то неуверенно из-за своего финансового положения или происхождения, но были в компании его друзей, кто-то вспомнил его бывшую девушку и, конечно, я решила найти ее в соцсетях. А она оказалась просто шикарной моделью, которая после расставания с ним уехала работать в Лондон, она стройная, красивая, высокая, в общем хоть на обложку, ещё и умная, раз в Лондоне живет. Они уже давно расстались, но теперь меня это гложет, я ей абсолютно не ровня, даже смешно сравнить его бывшую со мной. И почему тогда он со мной вообще стал встречаться? И прямо спросить не могу, он же не знает, что я ее искала и смотрела( #отношения #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Раз бывшая, значит были веские причины расстаться. Для начала постарайтесь узнать причины расстования. Может для него лучше жить с обычной серой мышкой, которая тебя любит, чем с амбициозной красивой стервой.
Ну и попробуйте больше говорить-расспрашивать о его бывшей, так по его реакциям поймете, насколько сильно она отложилась у него в душе. Ну и со своим прошлым опытом посравнивайте. Ваши прошлые мч может тоже чем-то луччше этого были. Вы не думали, что у него подобные же фобии могут быть?

Гость
#2

Как всё запущено.
Тебе надо к психологу .

Гость
#3
Вжик

Раз бывшая, значит были веские причины расстаться. Для начала постарайтесь узнать причины расстования. Может для него лучше жить с обычной серой мышкой, которая тебя любит, чем с амбициозной красивой стервой.
Ну и попробуйте больше говорить-расспрашивать о его бывшей, так по его реакциям поймете, насколько сильно она отложилась у него в душе. Ну и со своим прошлым опытом посравнивайте. Ваши прошлые мч может тоже чем-то луччше этого были. Вы не думали, что у него подобные же фобии могут быть?

А я и так знаю причину их расставания, я спрашивала, почему он один, у него был кризисный момент в жизни, она в этот момент ушла, сказала, что не готова ждать, он ее отпустил спокойно, сказал, что это ее выбор, но это предательство и точка в отношениях. Прошло уже несколько лет, просто с ней у него были самые долгие и серьёзные отношения, познакомились ещё в школе и расстались уже в университете. Он долго не вступал в отношения, а потом встретил меня и как-то закрутилось

Галина
#4

Ну и что что внешность? Это не такое уж главное, говорят же и к красоте и к уродству привыкаешь. Значит были другие нестыковки, разница в характере. Мало ли красивых, они обычно холодные эти красавцы красавицы

#5

Не забивайте себе голову глупостями,он сейчас же с вами а не с ней. Не думайте вообще о ней,или вам больше не о чем думать.

Гость
#6

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: