Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются к женам?!

8 месяцев у меня были отношения с женатым мужчиной. С женой был полный разлад, он с ней даже не жил, мы жили вместе. С ней его связывал только бизнес общий и ребенок, к которому он иногда ездил. Все было прекрасно, жили в любви и достатке, ездили вместе отдыхать два раза. На днях он мне сказал, что я для него слишком юна и вообще не созрела для него, нужно расстаться. При этом он мне пообещал материальную поддержку, из квартиры не выгоняет (хотя мне есть куда идти). Это логический финал? Почему мужчины так поступают?

Лия
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы не поняли? Провел с вами время... а семья дороже. Не таскайтесь с женатыми, как бы они вам не рассказывали насколько плохо с женой. К жене привык, с вами отвлекся. А сейчас обратно вернулся.

Лия
#6
Гость

А вы не поняли? Провел с вами время... а семья дороже. Не таскайтесь с женатыми, как бы они вам не рассказывали насколько плохо с женой. К жене привык, с вами отвлекся. А сейчас обратно вернулся.

8 месяцев,это провел время? Проводят время день, неделю, месяц...но почти год?

Гость
#7

пускай дарит квартиру и валит на все 4. Из съёмной кв не выгоняет или это его?

Гость
#8

Фильм "Куклы", там всё показано. Привыкают к жене и не хотят менять привычки.

Гость
#9
Лия

8 месяцев,это провел время? Проводят время день, неделю, месяц...но почти год?

Это как раз средний период для влюбился-поигрался-надоело. И все они врут, что не любят жену, но уйти из семьи не могут. Забудьте. Вы, видимо, молодая, неопытная.

Гость
#10

А почему они так делают? Потому что могут себе позволить.

Н
#11

Просто наступил момент,когда вы перестали быть для него "праздником".В данном случае жена выигрывает-с ней связывают дети,совместное хозяйство и т.д.С вами была страсть,которая ,как правило,через полгода уходит.

Гость
#13
Лия

8 месяцев у меня были отношения с женатым мужчиной. С женой был полный разлад, он с ней даже не жил, мы жили вместе. С ней его связывал только бизнес общий и ребенок, к которому он иногда ездил. Все было прекрасно, жили в любви и достатке, ездили вместе отдыхать два раза. На днях он мне сказал, что я для него слишком юна и вообще не созрела для него, нужно расстаться. При этом он мне пообещал материальную поддержку, из квартиры не выгоняет (хотя мне есть куда идти). Это логический финал? Почему мужчины так поступают?

Автор, ну вы же сами в курсе были, что тратите свое время на ЖЕНАТОГО мужчину,НЕ РАЗВЕДЕННОГО и в поиске, а именно человека, у которого за плечами есть семья. Мужики семейные все гулять любят периодически, но большая часть из них всегда возвращается в дом, где ждут ребенок/дети и, так сказать, родная жена. пс: ищите себе свободного и будет вам счастье!

Гость
#14

Если мужчина говорит, что вы слишком юна, может, так и есть? Не созрели, ок. Вам сколько лет? Больше 25 хотя бы?

Гость
#15

Хотите правду? Вы оказались ничем не лучше, чем жена.... Так какой смысл менять шило на мыло???
PS я муж ,который ушел к любовнице и стал ее мужем,уже 5 лет счастья

Гость
#16
Гость

Автор, ну вы же сами в курсе были, что тратите свое время на ЖЕНАТОГО мужчину,НЕ РАЗВЕДЕННОГО и в поиске, а именно человека, у которого за плечами есть семья. Мужики семейные все гулять любят периодически, но большая часть из них всегда возвращается в дом, где ждут ребенок/дети и, так сказать, родная жена. пс: ищите себе свободного и будет вам счастье!

100% на бабки повелась

Гость
#17
Гость

А вы не поняли? Провел с вами время... а семья дороже. Не таскайтесь с женатыми, как бы они вам не рассказывали насколько плохо с женой. К жене привык, с вами отвлекся. А сейчас обратно вернулся.

Ерунда про семью... Если мужчина по-настоящему захочет уйти, то слово "семья" будет для него абсолютно пустым звуком, и семеро детей не остановят!:))

Гость
#18

Не всегда возвращаются. Мой и не собирается, живет в своё удовольствие один, хоть с кем-то и таскается, а меня просто поиметь хочет.

Лия
#19
Гость

Если мужчина говорит, что вы слишком юна, может, так и есть? Не созрели, ок. Вам сколько лет? Больше 25 хотя бы?

Мне почти 21. Вот тут обидно становится-жили вместе, спали вместе, отдыхали, его как-то факт, что мне 20 лет было не смущал, а тут вдруг вспомнил

Гость
#20
Лия

Мне почти 21. Вот тут обидно становится-жили вместе, спали вместе, отдыхали, его как-то факт, что мне 20 лет было не смущал, а тут вдруг вспомнил

Бросился на молодое тело. А в жизни ты профан, малолетка без жизненного опыта и мудрости. Мужикам с разницей в возрасте только такие любовницы нужны.

Н
#21
Лия

Если мужчина говорит, что вы слишком юна, может, так и есть? Не созрели, ок. Вам сколько лет? Больше 25 хотя бы?

Мне почти 21. Вот тут обидно становится-жили вместе, спали вместе, отдыхали, его как-то факт, что мне 20 лет было не смущал, а тут вдруг вспомнил
Автор,да плюньте вы.Непорядочный он,это факт.Зачем он вам?Такой молодой цветок,как вы,найдёт себе нормального мужчину,а этот случай станет хорошим уроком:всегда надо мозги включать и не связываться с женатиками.

Гость
#23

Не все отношения заканчиваются свадьбой. Вам же эти 8 месяцев хорошо было? Хорошо, раз ездили с ним отдыхать, жили в его квартире и за его счет. Воспринимайте это как легкое увлечение.

Гость
#24

А некоторые от гражданских жен гуляют это вообще жесть. Подруга познакомилась с таким правда до близости не дошло. Прибежала гражданская жена за шквар потащи ла его домой к дитю. А ведь он до этого много плел о том что они с гражд женой расстались и он ее не любит

Гость
#25
Лия

я создавала тему для адекватных людей, а не для ботов с единственным словом "разводка". В каждой теме такое вижу.

Меня уже тоже раздражает. В каждой теме пишут Разводка. Подумываю уже отследить по номеру, ни одни и теже лица пишут в каждой теме Разводка. Противно читать или эти люди действительно уже много лет "силят" на этом сайте и знают,какие темы Разводка. Думаю, что многие и комментировать по этой причине отказываются или создавать свои темы.

Гость
#26

А как они (жены) обратно принимают?

Гость
#27
Гость

Хотите правду? Вы оказались ничем не лучше, чем жена.... Так какой смысл менять шило на мыло???PS я муж ,который ушел к любовнице и стал ее мужем,уже 5 лет счастья

Аналогично. Шило на мыло. Тут хоть квартира есть и дите, а с новой все по-новому и напрягаться - смылс...

Гость
#28
Гость

А как они (жены) обратно принимают?

Ну приняла. Куда ей деваться.

Гость
#29
Лия

Мне почти 21. Вот тут обидно становится-жили вместе, спали вместе, отдыхали, его как-то факт, что мне 20 лет было не смущал, а тут вдруг вспомнил

вот муд** небось, когда ахал 20 летку и в мыслях у него не было, что она ребенок несозревший

Гость
#30
Н

Просто наступил момент,когда вы перестали быть для него "праздником".В данном случае жена выигрывает-с ней связывают дети,совместное хозяйство и т.д.С вами была страсть,которая ,как правило,через полгода уходит.

И требуется свежатина.
Оптимально для мужика - понимающая жена. И любовницы, разные. Эффект новизны. Сначала с ней 7 раз за ночь, а через три месяца уже не хочется ее.

Гость
#31
Гость

пускай дарит квартиру и валит на все 4. Из съёмной кв не выгоняет или это его?

слишком жирный подарок за поепки

Гость
#33
Гость

вот муд** небось, когда ахал 20 летку и в мыслях у него не было, что она ребенок несозревший

Вот интересно. Он, значит, му*дак, ахал малолетку, изменял жене. А она, получается, ангел во плоти. И никто ей не скажет, что спать с женатыми мужиками ПЛОХО! А если уж спать с ними, то только ради секса. А не как ни для того, что бы из семьи увести.

Гость
#34

Либо это действительно разводка. Либо автор непроходимая ду*ра.
Вы серьезно считали, что протр*ахавшись с женатым мужиком 8 месяцев автоматически становитесь лучше и милее его жены? Какая наивность.

Lana
#35

У него с женой совместный бизнес, как Вы написали. Вероятно, при разводе есть что делить и это финансово сложно или не выгодно. Моя знакомая была в "статусе любовницы" 3 года. Потерянное время, заниженная самооценка, глупые вопросы.

Гость
#36
Гость

Либо это действительно разводка. Либо автор непроходимая ду*ра. Вы серьезно считали, что протр*ахавшись с женатым мужиком 8 месяцев автоматически становитесь лучше и милее его жены? Какая наивность.

автору 20 лет, дите))

Гость
#37

Не разводка и не ду-ра))) Просто *****-чка малолетняя в полном самом позитивном этом смысле слова))) Ну лобная доля еще не сформировалась, это ее хоть как -то оправдывает. Ему за 30?! У него все уже сформировалось, просто пользуется глупым молодым телом. Вот и все!

Гость
#38
Гость

Вот интересно. Он, значит, му*дак, ахал малолетку, изменял жене. А она, получается, ангел во плоти. И никто ей не скажет, что спать с женатыми мужиками ПЛОХО! А если уж спать с ними, то только ради секса. А не как ни для того, что бы из семьи увести.

проблема не в этом. Если мозгов хватило девочку 8 месяцев иметь, и не возникало вопросов, что она маленькая, юная и.т.д. А при расставании вдруг вспомнил об этом.

Киса
#39

Вот интересно почему жены их обратно принимают? У меня тоже был женатый с женой не жил она его вещи из окна выбрасывала. Но он вел себя так что я всё же думала что он надеется что вернется в семью. Хотя он рассказывала что она напивалась и оскорбляла его и родителей. Но жена на развод подала. Я думала что у нас отношения продолжатся, но он себе малолетку нашел.

Гость
#40

За 8 месяцев отношения с Вами потеряли новизну и остроту и перестали быть чем то будоражащим кровь. Обычная семейная рутина которой ему и с женой хватало.
На ее стороне общий бизнес( который очень не хочется делить), общий ребенок, жилье и тысяча мелких ниточек -привязанностей и общих воспоминаний которые оченьобъединяют. Пока с Вами был фейверк эмоций- он затмевал все. Как стало обыденно так и решил вернуться к давно налаженному и уютно-разношенному. Как из эффектной модельной обуви на каблуке мы с облегчением преобуваемся в мягенькие уютные домашние тапочки.
Вы не одиноки с такой проблемой. Насколько я в курсе по своему опыту и опыту подруг- через пол -года - годик почти все БМ просятся назад . Если не оформлен развод, если супруги не били чашки с тарелками, не скандалили прилюдно и не обливали друг друга грязью то чаще всего сходятся снова.
У сестры муж вернулся, у племянницы любовник вернулся к своей жене, мой муж просился назад, но место было уже занято, к подруге муж перманентно уходит- приходит к любовнице и опять к жене. Правда любовницы все время разные, а он. ко бе лина так все и бегает- неисправим.

Гость
#41

С вами не остался, потому что не любил. Не думайте, что он с женой останется.))) Это тип такой - перекати поле. Вот где ему сию минуту хорошо, там и будет. Да и женятся такие ради галочки - чтоб от других не отличаться.)))

Гость
#42
Гость

проблема не в этом. Если мозгов хватило девочку 8 месяцев иметь, и не возникало вопросов, что она маленькая, юная и.т.д. А при расставании вдруг вспомнил об этом.

Да все он помнил. Просто он хотел ахаться без обязательств, а эта красопета уже детей от него в своих мыслях родила. Она без мозгов, логично, что он ей просто воспользовался. Будет ей уроком.

Гость
#43

К 42 дополню. Это просто красивый предлог свалить. Не скажет же он: Ну все, я на ахался с тобой, новизна ушла, давай до свидания. А мат. помощь предложил, ну, может, он к ней привязался.

Галина
#44
Гость

А как они (жены) обратно принимают?

Ну любовницы принимают от жены, а жене нельзя? Круговорот мужиков в природе)

Гость
#45

Еще и мат.помощь предложил!! это типо "спасибо за секс". типо как дорога *****? я думаю, он еще будет к вам на квартиру приходить, если не съедете, периодически будет вами пользоваться

Гость
#46

только раз бывают в жизни встречи.

Гость
#47
Гость

Да все он помнил. Просто он хотел ахаться без обязательств, а эта красопета уже детей от него в своих мыслях родила. Она без мозгов, логично, что он ей просто воспользовался. Будет ей уроком.

он жил с ней, обеспечивал, отдыхать возил, что она должна была подумать то в свои 20 лет?

Гость
#48
Гость

он жил с ней, обеспечивал, отдыхать возил, что она должна была подумать то в свои 20 лет?

Что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я понимаю, если бы он был свободен или в разводе. А так, все очень даже логично. В 20 лет пора бы понимать, что в жизни не как в кино и мужики не принцы на белых лошадях и розовых пони не существует.

Гость
#49

Автор, вы действительно мягко говоря еще очень юная. Не уходят мужики от жен, как бы не заливали на счет "больше не люблю, связывает только ребенок, давно бы ушел... блаблабла..." Просто у мужчин женатых есть гормональный сбой примерно как у женщин во время критических дней, такой период когда охота как к о б е л ю хвост колечком и за молодой с у ч к о й побегать. Вот побегают, побегают, гормональный фон стабилизируется и снова к жене-наседке под теплый бочок! Так что скорее взрослей и найди себе молодого-холостого, не обремененного ничем.

Гость
#50

Напиши ФИО и телефон этого мужика) я тож хочу чтоб мне квартиру подарили) 8 месяцев ради этого потерплю))) так уж и быть)))