Гость
Статьи
Мужики часто бросают …

Мужики часто бросают своих жён после того как встанут на ноги?

Был например с небольшим доходом в 25. Женился. В 35 доход вырос ого-го как и все? Жена не нужна становится? Или нельзя спрогнозировать заранее какой мужчина может кинуть свою жену?
Или после 7-10 лет брака все всегда уже не так как раньше? И это закономерно

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто обеспеченным мужчинам доступны красивые девушки. В 25 женился на обычной, а в 35 на него обратила внимание красотка..

психолог семейный
#2

Главное развиваться вместе с ним. Найти себя в этой жизни и не сидеть на шее. Мужчинам не нравиться, когда жена-омёба, он развивается, стремиться к чему-то, а жена допустим дома целыми днями(не считая когда дети маленькие) . Вот о чем он будет говорить после тяжёлого рабочего дня? Жена о плите грязной, а он о бизнес плане. Вот и уходят к более инициативным или куклам крашеным. Это все из практики.

Бывалая
#3
психолог семейный

Главное развиваться вместе с ним. Найти себя в этой жизни и не сидеть на шее. Мужчинам не нравиться, когда жена-омёба, он развивается, стремиться к чему-то, а жена допустим дома целыми днями(не считая когда дети маленькие) . Вот о чем он будет говорить после тяжёлого рабочего дня? Жена о плите грязной, а он о бизнес плане. Вот и уходят к более инициативным или куклам крашеным. Это все из практики.

Прежде, чем психологом называться, подучился бы грамоте

Аня
#4
Гость

Просто обеспеченным мужчинам доступны красивые девушки. В 25 женился на обычной, а в 35 на него обратила внимание красотка..

Да, успешные мужчины бросают обычных, так как они перестают соответствовать их уровню. Красивая женщина для обеспеченного мужчины - признак статуса и материальных возможностей. Содержать красотку не дешево.

Бестия
#5
Аня

Просто обеспеченным мужчинам доступны красивые девушки. В 25 женился на обычной, а в 35 на него обратила внимание красотка..

Да, успешные мужчины бросают обычных, так как они перестают соответствовать их уровню. Красивая женщина для обеспеченного мужчины - признак статуса и материальных возможностей. Содержать красотку не дешево.
для этого заводят любовниц. жён, которые были с ними в бедности и помогали развиваться, попядочные мужчины не кидают, если только жёны сами уйти не хотят. но как правило жёны и не хотят уходить) или дают жёнам отступные и содержание

Бестия
#6
Автор

Был например с небольшим доходом в 25. Женился. В 35 доход вырос ого-го как и все? Жена не нужна становится? Или нельзя спрогнозировать заранее какой мужчина может кинуть свою жену?
Или после 7-10 лет брака все всегда уже не так как раньше? И это закономерно

а если женился в 25, не зависимо с каким доходом к 35-ти точно разаедётся

ленкор
#7

Зависит от мужчины, от его порядочности и внутреннего стержня. Муж поднимался со мной с низов. Не изменился по отношению ко мне. Хотя все это время я копила себе на "черный" (когда он меня бросит и найдет молодую) день. А он так и не наступил)). Мужу 50. Хотя может что-то выкинет. Но не думаю.

Гость
#8
психолог семейный

Главное развиваться вместе с ним. Найти себя в этой жизни и не сидеть на шее. Мужчинам не нравиться, когда жена-омёба, он развивается, стремиться к чему-то, а жена допустим дома целыми днями(не считая когда дети маленькие) . Вот о чем он будет говорить после тяжёлого рабочего дня? Жена о плите грязной, а он о бизнес плане. Вот и уходят к более инициативным или куклам крашеным. Это все из практики.

Неправда у меня все подруги в разводе, ни одна не амёба, красивые,работали, тем не менее. Одной муж сказал : Молодая пахнет, по-другому,а подруга кстати красивая, и именно потому что красивая и зарабатывает терпеть измены не стала. Но что было дальше, она нашла женатого, у которого жена старше её, так тот от жены ушёл, богатый. Вот получается некое колесо зла.

Гость
#9
Аня

Да, успешные мужчины бросают обычных, так как они перестают соответствовать их уровню. Красивая женщина для обеспеченного мужчины - признак статуса и материальных возможностей. Содержать красотку не дешево.

Для некоторых главное,чтобы молодая. Например,новая мужа подруги уступает ей ,но всё же молодость и просто другой типаж

Гость
#10
Гость

Просто обеспеченным мужчинам доступны красивые девушки. В 25 женился на обычной, а в 35 на него обратила внимание красотка..

+++++++ абсолютно верно. Поэтому молодым ликвидным девушкам стоит брать готовенького.

Гость
#11
Бестия

Просто обеспеченным мужчинам доступны красивые девушки. В 25 женился на обычной, а в 35 на него обратила внимание красотка..

Да, успешные мужчины бросают обычных, так как они перестают соответствовать их уровню. Красивая женщина для обеспеченного мужчины - признак статуса и материальных возможностей. Содержать красотку не дешево.
для этого заводят любовниц. жён, которые были с ними в бедности и помогали развиваться, попядочные мужчины не кидают, если только жёны сами уйти не хотят. но как правило жёны и не хотят уходить) или дают жёнам отступные и содержание

Кидают еще как! Но при этом дают приличные отступные. Просто так на улицу, конечно, не вышвыривают.

Мамзель
#12

Все просто. Большинству женщин присущи одни и те же ошибки - мы пытаемся воспитать и вырастить несостоятельного мужа, как ребенка. А позже, когда муж "вырастает", он, естественно, уходит из под "мамочкиного" крыла к женщине, которая умеет быть женщиной, а не мамой.
Важно не путать поддержку и веру в мужа с излишней опекой, заботой и наставничеством.

Баба Ира
#13
Мамзель

Все просто. Большинству женщин присущи одни и те же ошибки - мы пытаемся воспитать и вырастить несостоятельного мужа, как ребенка. А позже, когда муж "вырастает", он, естественно, уходит из под "мамочкиного" крыла к женщине, которая умеет быть женщиной, а не мамой.Важно не путать поддержку и веру в мужа с излишней опекой, заботой и наставничеством.

Согласна. А если это "прошлая жизнь" сопровождалась не только бедностью, но и неприятными воспоминаниями, то их при "новой хорошей жизни" хотят оставить позади (уйдя от их, так скажем, источника).

Гость
#14

есть те, кто бросают, есть те, кто не бросает. Бросить можно через 10 лет после свадьбы, можно через 10 месяцев.
И не обязательно причина в деньгах, статусе и т.д. У многих статусных и обеспеченных мужчин жены не уступают им в карьере, обеспеченности, статусности и т.д. Например, Барщевские. Что он известная персона, обеспеченный и статусный, что его жена.

Гость
#15

У меня нет примеров в окружении. Мой муж был безработный когда мы сошлись , сейчас получает 150 , бывает и выше ,но для Москвы это не олигарх и должность у него не руководящая ,так что сложно сказать. Вообще часто бывает так ,что у бедного мужика просто нет выбора ,у него есть в голове идеал ,но этот идеал ему не доступен и он берет что есть.но вообще со стороны мужчины это непорядочно уж особенно если дети есть ,нормальные мужики оставляют квартиры бывшим жёнам

Гость
#16
Гость

У меня нет примеров в окружении. Мой муж был безработный когда мы сошлись , сейчас получает 150 , бывает и выше ,но для Москвы это не олигарх и должность у него не руководящая ,так что сложно сказать. Вообще часто бывает так ,что у бедного мужика просто нет выбора ,у него есть в голове идеал ,но этот идеал ему не доступен и он берет что есть.но вообще со стороны мужчины это непорядочно уж особенно если дети есть ,нормальные мужики оставляют квартиры бывшим жёнам

Для Москвы ваш муж нищеброд. Вот когда его доход станет выше ляма в мес., тогда и увидите.

Гость
#18
Гость

Для Москвы ваш муж нищеброд. Вот когда его доход станет выше ляма в мес., тогда и увидите.

не пишите ерунду, у моего мужа доход в месяц далеко не одна тысяча евро, причем оклад у него в договоре прописан именно в евро, поэтому курс нашу семью мало интересует и это не считая всевозможных бонусов и других доходов, которые тоже бывают, например, консультационная работа. Живем в Москве. И что? он должен меня бросить после 23 лет брака???
кстати, мой доход тоже превышает все средние показатели, причем намного.

Дед Пыхто
#19

Бывает мужики бросают,
Поднявшись, надоевших дам.
Но чаще женщины решают
Уйти - "пошляться по рукам".

Им хочется найти богаче,
посексуальней, красивей.
И потому простушки плачут
Когда уводят их мужей.

Мышуля
#20

Ага, с домохозом ему наскучит, а если жена в офисе бумажки перебирает, то прям развитая какая и интересная... У всех женщин интересная, перспективная работа??? Уходят и от красоток, от верных жен с тремя детьми м т д. Всё очень непредсказуемо, в другом человеке никогда не будешь уверен на 100%, какая бы любоф ни была

Гость
#21

Моя тётя ни дня нигде не работала.Вышла замуж за обычного нищего студента,а сейчас он олигарх.Живут в богатстве уже 19 лет.Тётя занята только салонами магазинами и путешествиями.Родила двух детей.Ими занимались няни.Младшая дочь учится в Праге.Старший сын сейчас в Америке на учёбе.Муж тёти её не бросил,на новую даму не сменил,обожает,всё для неё.И даже когда она серьёзно заболела,он не оставил,а носился с ней как с хрустальной вазой.
Как тут выражаются тётя домохоз но при этом очень богатый муж долго с ней и уходить не собирается.
Были ли измены...возможно.Но никто об этом не знает,дядька всегда ставит на пьедистал свою семью и жену.

Гость
#22
Гость

Для Москвы ваш муж нищеброд. Вот когда его доход станет выше ляма в мес., тогда и увидите.

это кем надо работать ?)) у него начальник получает 400 и 200 даёт второй бизнес

Гость
#23
Гость

не пишите ерунду, у моего мужа доход в месяц далеко не одна тысяча евро, причем оклад у него в договоре прописан именно в евро, поэтому курс нашу семью мало интересует и это не считая всевозможных бонусов и других доходов, которые тоже бывают, например, консультационная работа. Живем в Москве. И что? он должен меня бросить после 23 лет брака???
кстати, мой доход тоже превышает все средние показатели, причем намного.

"далеко не одна тысяча евро .. ", "после 23 лет брака..".
Ваш муж не только н и щ-***** б р о д, ещё и старпер. Он никому не нужен, вот и вся причина, почему он от вас не уходит

Гость
#26

Когда говорят что мужики уходят к развитым я ржу. Очень развита секретарша у Потанина

Гость
#27

мой муж нищеброд из *****, да и сама я не баХата. Мне его уход не грозит, кому нужен беднушка с хвостом, так и живем в съемной хате. м-да.

Гость
#28

Бросают и работающих жен, и неработающих. Бросают нищие мужья, и мужья с достатком. И кто вам сказал, что хорошая зарплата мужа - это непременно показатель его развитости в мозгах? Некоторые, как были примитивным быдлoм, так ими и остались. Вру, некоторые мужики с повышением доходов даже деградируют. Читать перестают, театров не видят, в путешествиях кроме бара ничего не видят.

А есть нормальные мужики, им пофигу, работают жены или нет, у них понимание, взаимосвязь, забота и нуждаемость друг в друге. Им нравится стабильность и однообразие. Такие всю жизнь вместе с женами. Однолюбов полно. Не всем охота иметь любовниц.

Гость
#29

мама с папой поженились, и он открыл свою фирму. первое время денег не было, но папа решил, что мама не должна работать, а сидеть с детьми, готовить борщи, дома порядок наводить итд. мама потеряла из-за этого очень хорошую работу главным редактором журнала. папина фирма раскрутилась, штат уже около 500 чел, мама его всячески поддерживала, когда не было денег и было плохо, подрабатывала дома. и в итоге папа на работе нашел молоденькую девушку (моложе на 14лет), ушел от мамы, теперь живет безбедно, колесят по странам, ребенка завели, коттедж купил, дачу, машину поменял, вообщем жизнь просто сказка. а мама с двумя детьми, тянула на себе, на работу устроилась. папа деньгами помогал по 2-4 тыс в месяц. что это за деньги, в то время как у него их достаточно? у меня сейчас такая же ситуация, встретила мужчину, начинающий бизнесмен. вроде всё хорошо, но мама за меня волнуется.

Гость
#30
Гость

это кем надо работать ?)) у него начальник получает 400 и 200 даёт второй бизнес

Ни бирже многие играют, свой бизнес имеют, мало ли вариантов. Таких 2% в столице.

Гость
#31
Гость

мама с папой поженились, и он открыл свою фирму. первое время денег не было, но папа решил, что мама не должна работать, а сидеть с детьми, готовить борщи, дома порядок наводить итд. мама потеряла из-за этого очень хорошую работу главным редактором журнала. папина фирма раскрутилась, штат уже около 500 чел, мама его всячески поддерживала, когда не было денег и было плохо, подрабатывала дома. и в итоге папа на работе нашел молоденькую девушку (моложе на 14лет), ушел от мамы, теперь живет безбедно, колесят по странам, ребенка завели, коттедж купил, дачу, машину поменял, вообщем жизнь просто сказка. а мама с двумя детьми, тянула на себе, на работу устроилась. папа деньгами помогал по 2-4 тыс в месяц. что это за деньги, в то время как у него их достаточно? у меня сейчас такая же ситуация, встретила мужчину, начинающий бизнесмен. вроде всё хорошо, но мама за меня волнуется.

забыла сказать, что после 11 лет брака такое произошло.

Гость
#32
Гость

мама с папой поженились, и он открыл свою фирму. первое время денег не было, но папа решил, что мама не должна работать, а сидеть с детьми, готовить борщи, дома порядок наводить итд. мама потеряла из-за этого очень хорошую работу главным редактором журнала. папина фирма раскрутилась, штат уже около 500 чел, мама его всячески поддерживала, когда не было денег и было плохо, подрабатывала дома. и в итоге папа на работе нашел молоденькую девушку (моложе на 14лет), ушел от мамы, теперь живет безбедно, колесят по странам, ребенка завели, коттедж купил, дачу, машину поменял, вообщем жизнь просто сказка. а мама с двумя детьми, тянула на себе, на работу устроилась. папа деньгами помогал по 2-4 тыс в месяц. что это за деньги, в то время как у него их достаточно? у меня сейчас такая же ситуация, встретила мужчину, начинающий бизнесмен. вроде всё хорошо, но мама за меня волнуется.

Мои родители поженились студентами, всю жизнь вместе. Свекры недавно отмечали годовщину, ей самой 75 лет уже. Свекры нищие, мои родители довольно обеспеченные.
Мы с мужем более 20 лет вместе, я лет 10 не работаю. Занимаюсь детьми и своими делами, на работу времени остается мало, скорее она стала моим временным хобби (преподаю живопись).

Гость
#34
эгоистка

ни одну бабу не заставить уйти с хорошей работы, если она сама не хочет, причем тут отец, если у женщины престижная работа, она никогда не превратиться в доморощенного домохоза

вообще то для любимого мужика может

Гость
#37
эгоистка

ни одну бабу не заставить уйти с хорошей работы, если она сама не хочет, причем тут отец, если у женщины престижная работа, она никогда не превратиться в доморощенного домохоза

Это вы о чем вообще? Иногда хоть думайте, о чем вы пишете. Вас разгадывать никто не собирается.

Гость
#38
эгоистка

вообще то для любимого мужика может

ну так она свои похоти удовлетворяет, размножаться высыпаться. мужик тут причем?
потребности мужика тогда уж. вообще то есть любовь, вам это не знакомо?

Гость
#39
Автор

Был например с небольшим доходом в 25. Женился. В 35 доход вырос ого-го как и все? Жена не нужна становится? Или нельзя спрогнозировать заранее какой мужчина может кинуть свою жену? Или после 7-10 лет брака все всегда уже не так как раньше? И это закономерно

Часто? Нет, не часто. ВСЕГДА((((

Гость
#43
эгоистка

Это вы о чем вообще? Иногда хоть думайте, о чем вы пишете. Вас разгадывать никто не собирается.

а вы хто? и почему вы должны меня разгадывать, если я пишу другому лицу

Вы пишете не в закрытой частной переписке, а на общественном форуме, вас могут комментировать все. Я - читатель этой ветки.

Гость
#44
эгоистка

ну так она свои похоти удовлетворяет, размножаться высыпаться. мужик тут причем?

потребности мужика тогда уж. вообще то есть любовь, вам это не знакомо?так прямо и пишите, м работы ушла не потому что мужик козел заставил, который потом бросил, а потому что САСА захотела торчать дома обслуживая любимого мужика
видимо тебя никто не любил и ты никогда не любила, жалкая бабенка

Гость
#45
Гость

Часто? Нет, не часто. ВСЕГДА((((

Вранье.

Гость
#49
эгоистка

кстати гостю 44, не все тетки вроде тебя бросают свои интересы ради штанов. этот к любви никакого отношения не имеет когда люди любят, они уважают друг друга, а такие как ты половые тряпки, только для обслуги и годитесь, вас и бросают, потому что ноль.

оправдывай свою несостоятельность, как тебе вздумается

Движение
#50

Из моих "поднявшихся" знакомых никто не развелся, не ушел к молодой красотке. Только одна семья развелась, но там жена полный неадекват. У нее крышу свернуло, она ушла сама.
В принципе, нам только по 40. Может, кто и уйдет еще )