Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются?

Почему все бывшие пытаются вернуться? …бывший муж, который сам хотел развода, периодически объявляется с «давай заново». Подумала, вспомнила - каждый бывший объявлялся. Не только бывший муж, но и все с которыми до серьёзного не дошло. Даже первая любовь в 16 лет и тот умудрился несколько лет назад объявится с романтическими настроениями. Почему так? Чего им надо? …и каждый раз ломаю голову как с ними общаться. Ведь расстались же..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогли построить новые отношения, а вы старый проверенный вариант. Может нахаляву присунуть выгорит. Не ищите тайный смысл.

Гость
#2

Не у всех так.
Мой бывший муж, четыре месяца после развода, ни разу не делал попытки.
Наверное это индивидуально.

Гость
#3

Ко мне тоже все мужчины возвращались, хотя инициатором расставаний всегда была я. Тоже всегда думала почему так, говорили что еще любят.
Если бы меня мужчина бросил, не думаю чтобы я вернулась с романтическим настроем.

#4
Гость

Ко мне тоже все мужчины возвращались, хотя инициатором расставаний всегда была я. Тоже всегда думала почему так, говорили что еще любят.
Если бы меня мужчина бросил, не думаю чтобы я вернулась с романтическим настроем.

Та же история. Причина, думаю, в том, что сразу не ценили, а теперь вдруг поняли, что все ок было, но они все про сра ли

Гость
#5
Torry

Та же история. Причина, думаю, в том, что сразу не ценили, а теперь вдруг поняли, что все ок было, но они все про сра ли

Интересно, через какой период?

#6

Поэтому и бывшие, слабые натуры. Это последнее, что стоит делать

#7
Гость

Интересно, через какой период?

1-2 года, а один был такой через 5 лет очнулся))) угарнула с него, конечно)))

Гость
#8

Не нашли лучшего в жизни. Гоню их в шею или делаю вид, что не знаю этих людей. Удобно, когда есть сестра близнец, можно шлангом прикинуться.

Гость
#9

Я в разводе по инициативе бм 8 лет, не приходил, вообще ни слуху ни духу. Я его тоже не тревожу. Я была с ним несчастлива и все пыталась наладить тк ему бедному все что то не так было. Выгорела.

Гость
#10

Ох) Меня бывший разыскал через 30(!!) лет. Расстались мы тогда плохо, грязно, я сильно переживала, но жизнь как-то текла дальше и я едва ли вспомнила о нём за эти 30 лет один раз. И тут: попросился в соцсети в друзья. И с порога: «А помнишь?..» Я решила приколоться: «Неа..» Возмущению не было предела! Как это его можно не помнить?! Спросила, чего он от меня хочет? Сказал, что НЕ ПРОТИВ НАЧАТЬ СНАЧАЛА. Через 30-то лет. Да, ага, сейчас прямо! Бегу, волосы назад. Отказала и он от обиды написал мне маленькую пакость в конце. Думаю, вот паскуда!! Но я тоже изменилась за 30 лет, давно не аленький цветочек, членю на молекулы мразей. Короче: в этой соцсети написала о нём, что предложил начать всё сначала, посмеялась над этим, зная, что у меня в друзьях есть знакомые его жены. Ой, что было)) Ну, это уже совсем другая история)) Мораль: нельзя недооценивать то, что время людей меняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: