Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются?

Почему они могут бросить, а потом пытаться все вернуть?

Донночка
16 ответов
Последний — Перейти
Проще не стану!Не фиг тянуться!
#1
Донночка

Почему они могут бросить, а потом пытаться все вернуть?

из любопытства, посмотреть, как вы там без него не загнулись....

Проще не стану!Не фиг тянуться!
#2

а если у вас все отлично, начнут обратно завоевывать, чтобы опять вновь бросить....( как это так, она там без меня не страдает, надо исправить ситуацию)

#3

Они имеют сво-ва возвращаться., когда их место уже занято. Обычно..так поступают мужики, которые бросили жену с детьми, и ушли к любовницам."помутнение рассудка". С любовницей начинается быт. праздник заканчивается. Вот тоже самое, что было с женой. Только любовница не так готовит, не так стирает. Много чего страшного. У нее тоже месячные, начинает болеть голова. И все...он начинает задумываться: а там ничего хорошего.

Гость
#4

Потому что часто оказывается, что с вами лучше, чем без вас.

гость
#5

а все ли бывшие возвращаются?

Донночка
#6

Нет, не все, 99%

гость
#7
Донночка

Нет, не все, 99%

99% в смысле возвращаются или дают о себе знать , так?

chili
#8

Да все

из любопытства

Гость
#9

а я знаю, когда гулящая БЖ пыталась вернуться, но не получилось, до сих пор в глазах вселенская тоска, а годков прошло немало.

i
#10
Kzuecmrf

Они имеют сво-ва возвращаться., когда их место уже занято. Обычно..так поступают мужики, которые бросили жену с детьми, и ушли к любовницам."помутнение рассудка". С любовницей начинается быт. праздник заканчивается. Вот тоже самое, что было с женой. Только любовница не так готовит, не так стирает. Много чего страшного. У нее тоже месячные, начинает болеть голова. И все...он начинает задумываться: а там ничего хорошего.

Причем тут месячные?;Больная тема чтоль?

Гость
#11

возвращаются когда еще не нашли новую бабу для траханья.

Я
#12
Донночка

Почему они могут бросить, а потом пытаться все вернуть?

Потому что в новых отношениях не сложилось

#13
i

Причем тут месячные?;Больная тема чтоль?

А до вас плохо доходит чтоль?

ЛУНА
#14

Мужчины к прошлому возвращаются потому же, почему возвращаются и все люди - от несостоявшегося настоящего.

Лерчик
#15

По опыту знаю, они всегда возвращаются, не потому что их новые отношения не оправдали все их ожидания. Опишу: ну устали они от отношений, от отчетности, в общем пришла та пора, когда он устал, может любовь и есть, но усталость резко дает о себе знать. Парню хочется новых ощущений, страсти, в общем горят глаза для всего нового. Они бросают нас, уходят, а нагулявшись часто начинают задумываться о нас, где мы ждали, любили, все прощали. Они начинают скучать, это они не сразу понимаю, что потеряли, а потом увы возвращаются и зачастую тогда, когда тебе не надо. Или видят и знаю, что у вас все хорошо, тоже может заставить вернуться с благими надеждами. Увы но так всегда есть и будет, они сразу ничего не понимают, только время заставляет их смотреть на вещи по иному.

Донночка
#16

Лерчик, +1000!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем