Гость
Статьи
А бывшие возвращаются?

А бывшие возвращаются?

Скажите, а ваши бывшие возвращались после расствания? Через какое время это ещё может произойти, а когда уже можно и не ждать? Есть будущее у таких отношений?

Настасья
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Настасья

Вернулся бывший. Есть нынешний, и не знаю кого выбрать. Один какой то как девочка характером, второй стал меня бить.

Юлия
#52

Как-то решила восстановить отношения с бывшим после 1 месяца разрыва. Через 1 месяц расстались. Пообещала больше не наступать на одни и те же грабли два раза. Спустя некоторое время начинаю встречаться с другим парнем. Он тоже от меня уходит. Через 1 месяц сам просил восстановить наши отношения. Я решила не нарушать своего обещания. Но после нескольких недель уговаривания я сломалась и мы начали опять встречаться. Сейчас я за ним замужем уже 5 лет и не жалею что нарушила свое обещание. А недавно тот самый бывший, о ком написано выше,написал мне что разводится с женой и жалеет что многого не вернуть. И это все спустя 7 лет.

Королина
#53

Мы встречались с парнем 1 год) познакомились на 1 курсе в маей группе учился)его мама наша классная была очень любила меня и я иё.как вторая мама стала за год ..сначала было смущения..смотрели друг на друга..я ужасно краснела..патом приходи на учёбу даж когда болела что б увидить его))начели встречаться..очень весело было. в снег гуляли ..под дождём)было много романтики любви))думала больше в жизни ничего не надо..было так прекрасно любовь))видит его улыбку..проходит год..и наченаються соры..постояно слёзы..боль ..ревность..редко гуляли ..он был занят..что та не понятное с ним было..была у него дома))и он вышел я взела его телефон почитать смс..хотя он некогда не разрешал..увидела смски я люблю тебя..разным девчонкам..он встречался с девочкой 1 месяц за моей спиной..слёзы потекли от боли ..так больна было что аж задыхалась от слёз..кричала от боли..невозможно..я не верила ..он зашол в квартиру увидел меня с его телефон..сразу всё понел..вывел меня на улицу..плачуюшую повернулся и ушол бросил меня по середине дороги..а да дома мне идти мин 40..просто ушол..хотела умиреть..ревела недели 3 ..не ела исхудала..очень сильно любила..но друзья спасли..прошло месяца 3..он вернулся я простила его..пото мучто любила и знала что буду любить..он спал со всеми подряд..я простила..патом снова и снова бросал раза 5 было..попадалась на одно и тоже..на обешания что не бросит что любит и понел что потерял..наверно наивная и дурачка..но все наверно знают что такое первое любовь..я забила на всё что мне говорили...слушала лишь себя и сердце..шас недавно я его бросила..потомучто опять наченалась ..знаите..парни возврошаються часто ..но надо самой сделать шаг..значит не судьба.

Ирина
#54

Дуры те кто разрешает им вернуться, они ж вас когда променяли на других, более красивых, более сексуальных ну и вся такая ***. Предателей не прощают. Значит не ваш человек был. Надо верить, что будут новые чувства, новые отношения, самая офигенная любовь прийдет, самое главное не закрываться.

Ярослав
#55

Я извиняюсь, что влез в женскую тему, но вы девушки и наверное сможете дать действительно дельный совет:

меня моя девушка действительно завоевала своей настырностью и терпением, я не могу сказать, что супер красавец, но был очень популярным в университете и не было проблем с девушками, но я только казался "дон-жуаном" и подлецом (это была защитная реакция) со стороны - ни с кем не встречался больше месяца (ну не "те самые" девушки были), а эта ну прям терпела все мои оскорбления и выходки... влюбила меня в себя, я даже не думал, что романтик такой... цветы дарил, мог связку шариков привезти неожиданно, постоянно время вместе проводили! потом я уехал на 3.5 месяца в США, каждый день созванивались... вернулся-это был лучший момент в моей жизни (первые объятья)!

потом начался последний курс университета и меня понесло- надумал себе проблем всяких (с армией непонятно, с работой, с перспективами и т.д.), ну и все больше срываться начал... неделю просто душа в душу, друг с другом все время проводили. как закончил универ -еще хуже голову мне рвало. срывался, оскорблял! почти никуда не пускал ее...

Ярослав
#56

и вот в самом начале сентября она меня бросила... это был не обычный случай наших ссор- она совершенно спокойно сказала. что шла к этому долго, что не любит, что нет былых чувств.

Я, честно, охерел... как меня такого классного и перспективного могли бросить?!! ведь я же никогда не изменял и очень любил! начал вести себя, как тряпка, звонить, чуть ли не плакать... 0 эмоций (и это понятно). спустя 2 недели залез на подъемнике к ней на 4ый этаж с цветами, постучал в окно-там шок... говорю "выгляни в окно", внизу 30 моих друзей-приятелей спели ей песню про нас про любовь- двойной шок, я в окно полез, начали говорить- сказал, что я поменялся, у меня эмоции опять через край! не помогло...

она вроде говорила, что не меняет своего мнения, но и не отпускала-позвонила, когда ей было плохо, статусы там в контакте ванильные, маме моей писала, брала время подумать и т.д., недавно написала, что всё- не любит и нет былых чувств и не видит нашего будущего...

резюмирую: я действительно изменился !это очень важно! поменял отношение к девушкам, встал на ее место-действительно стыдно за себя, за то как я себя вел... с мамой своей вышел на новый уровень отношений, раньше нахамить мог-сейчас она для меня просто самый близкий человек (хоть и живу 7ой год в другом городе). Хожу в зал тренажерный, работа у меня хорошая + свадьбы и мероприятия веду. в перспективе фирму свою открыть хочу. знаю, что время лечит... НО, поймите правильно, я ей предложение сделать хотел на будущий год, вообщем я однолюб и хочу быть с ней!

попросил ее мне не звонить, не писать, чтоб не делать больно- другом быть я не хочу, сказал, что хочу видеть ее своей женщиной, быть стеной для будущей семьи и т.д.

мне 23 ей 20

вопрос все тот же: понимаю, что сложно вот так вот не зная полностью ситуации и людей сказать точно, но может ли она вернуться?

Ярослав
#57

Я извиняюсь, что влез в женскую тему, но вы девушки и наверное сможете дать действительно дельный совет:

меня моя девушка действительно завоевала своей настырностью и терпением, я не могу сказать, что супер красавец, но был очень популярным в университете и не было проблем с девушками, но я только казался "дон-жуаном" и подлецом (это была защитная реакция) со стороны - ни с кем не встречался больше месяца (ну не "те самые" девушки были), а эта ну прям терпела все мои оскорбления и выходки... влюбила меня в себя, я даже не думал, что романтик такой... цветы дарил, мог связку шариков привезти неожиданно, постоянно время вместе проводили! потом я уехал на 3.5 месяца в США, каждый день созванивались... вернулся-это был лучший момент в моей жизни (первые объятья)!

потом начался последний курс университета и меня понесло- надумал себе проблем всяких (с армией непонятно, с работой, с перспективами и т.д.), ну и все больше срываться начал... неделю просто душа в душу, друг с другом все время проводили-2 дня в ссоре. как закончил универ -еще хуже голову мне рвало. срывался, оскорблял! почти никуда не пускал ее...

Ярослав
#58

и вот в самом начале сентября она меня бросила... это был не обычный случай наших ссор- она совершенно спокойно сказала. что шла к этому долго, что не любит, что нет былых чувств.

Я, честно, охерел... как меня такого классного и перспективного могли бросить?!! ведь я же никогда не изменял и очень любил! начал вести себя, как тряпка, звонить, чуть ли не плакать... 0 эмоций (и это понятно). спустя 2 недели залез на подъемнике к ней на 4ый этаж с цветами, постучал в окно-там шок... говорю "выгляни в окно", внизу 30 моих друзей-приятелей спели ей песню про нас про любовь- двойной шок, я в окно полез, начали говорить- сказал, что я поменялся, у меня эмоции опять через край! не помогло...

она вроде говорила, что не меняет своего мнения, но и не отпускала-позвонила, когда ей было плохо, статусы там в контакте ванильные, маме моей писала, брала время подумать и т.д., недавно написала, что всё- не любит и нет былых чувств и не видит нашего будущего...

резюмирую: я действительно изменился !это очень важно! поменял отношение к девушкам, встал на ее место-действительно стыдно за себя, за то как я себя вел... с мамой своей вышел на новый уровень отношений, раньше нахамить мог-сейчас она для меня просто самый близкий человек (хоть и живу 7ой год в другом городе). Хожу в зал тренажерный, работа у меня хорошая + свадьбы и мероприятия веду. в перспективе фирму свою открыть хочу. знаю, что время лечит... НО, поймите правильно, я ей предложение сделать хотел на будущий год, вообщем я однолюб и хочу быть с ней!

попросил ее мне не звонить, не писать, чтоб не делать больно- другом быть я не хочу, сказал, что хочу видеть ее своей женщиной, быть стеной для будущей семьи и т.д.

мне 23 ей 20

вопрос все тот же: понимаю, что сложно вот так вот не зная полностью ситуации и людей сказать точно, но может ли она вернуться?

Анна
#59

Рассталась с парнем год назад Периодически возвращается, но так - погуляем с ним один раз. И вроде бы все хорошо в этот вечер, обнимает, целует. Говорит что соскучился. А потом пропадает. На мои вопросы зачем все это нужно говорит: а что мы теряем? У тебя сейчас никого нет, у меня тоже. Просто хорошо проводим время. Может и стоит отпустить, но очень хочется чтобы он почувствовал мою боль. И вот думаю: может перевести отношения в разряд дружеских с ним? Никаких обнимашек и т.п. Может тогда поймет, что я уже не его? Что окончательно потерял.

Анна
#60
Ирина

Дуры те кто разрешает им вернуться, они ж вас когда променяли на других, более красивых, более сексуальных ну и вся такая ***. Предателей не прощают. Значит не ваш человек был. Надо верить, что будут новые чувства, новые отношения, самая офигенная любовь прийдет, самое главное не закрываться.

А если не променяли, а расстались из-за пустяка?

Ваш текст

Анна
#61
Ярослав

и

Ваш текст

Теоретически может. Если у нее нет отношений. Просто нужно дать ей понять что ты изменился, чтобы она поняла что ты другой. Тем более, между бывшими есть то, чего никогда не будет у незнакомцев - общие воспоминания. И через время вспоминается только хорошее. Попробуй напомнить ей о том хорошем, что было между вами.

Ярослав
#62

Напоминал... и она сказала, что видит, что я поменялся...

Но сейчас не общаемся, но она периодически ставит статусы в вк, типа "есть те, с кем хорошо и те, к кому тянет" ... я очень скучаю по ней)) другом быть не хочу, такой я человек, во-первых собственник, во-вторых сам ей всегда верен

Ярослав
#63

увиделись случайно в клубе... были оба пьяные! она сказала девушке друга, что чувства есть ко мне, согласилась, что нужно встретиться и поговорить! на след. день сказала, что ничего не поменялось и продолжаем жить каждый своей жизнью!

Ярослав
#64

я только начал потихоньку отходить, работая над собой-зал, работа, задумал свое дело, а тут опять она ворвалась в разум( ужас какой-то!

нужно собраться и забыть ее!

Ярослав
#65

вообщем отвернуло меня от нее!

Гость
#66

Ярославу!

я только начал потихоньку отходить, работая над собой-зал, работа, задумал свое дело, а тут опять она ворвалась в разум( ужас какой-то!

нужно собраться и забыть ее!

Ты знаешь, Ярослав, вот сижу читаю и думаю, мужчины всегда отталкивают девушек к которым небезразличны, это очень-очень зря! У меня тоже ситуация, что сердце разрывается, длится она не не год не два, а уже долго. Мне кажется, ты общайся с ней, не спрашивай про чувства- многие не понимают , что такое любовь, не могут её выразить. Не души чувства. Хуже будет. Она не отталкивает тебя, это хорошо. У неё нет других отношений- тоже неплохо, действуй! Боже , какие мужчины нерешительные, не сомневайся в себе!

Ярослав
#67
Гость

Ярославу!

я только начал потихоньку отходить, работая над собой-зал, работа, задумал свое дело, а тут опять она ворвалась в разум( ужас какой-то!

нужно собраться и забыть ее!



Ты знаешь, Ярослав, вот сижу читаю и думаю, мужчины всегда отталкивают девушек к которым небезразличны, это очень-очень зря! У меня тоже ситуация, что сердце разрывается, длится она не не год не два, а уже долго. Мне кажется, ты общайся с ней, не спрашивай про чувства- многие не понимают , что такое любовь, не могут её выразить. Не души чувства. Хуже будет. Она не отталкивает тебя, это хорошо. У неё нет других отношений- тоже неплохо, действуй! Боже , какие мужчины нерешительные, не сомневайся в себе!

Ваш текст

после каждой моей попытки слышу "Ничего не изменилось", встретиться не хочет... более того она начала часто с подругами выпивать, курить, вообщем наслаждается свободой... это на нее совсем не похоже, со мной была девочкой одуванчиком (в хорошем смысле слова), воспитанной и искренне заботящейся. знаю, что играл на этом- мало ее отпускал и т.д. но

за это время без нее, я очень повзрослел душой!

если честно - хочется быть с ней, но не вернуть старые отношения, а вывести их на новый уровень.

ANGEL
#68

А мы расстались 11 месяцев назад. Общались с ним 3 года, 2 месяца жили. Потом он ушел, толком ни чего не объяснив. Я сужасно страдала, любовь к нему была вообще дикой, я думать больше ни о чем не могла кроме него. Вобщем слезы, сопли, опухшие глаза, депрессия. Через 2 месяца после расставания он сам позвонил (я уже не ждала, просто перестала надеяться), мы с ним общались в течение 5 месяцев переодически и теперь уже как 5 месяцев не общаемся вообще, звонят только его родственники мне постоянно, хотят что бы я с ними общалась. Он вроде как живет уже с кем-то, но мы живем в разных городах, поэому наверняка не знаю, а его родственниками о нем не разговариваю. У нас с ним еще разница в возрасте 12 лет, но любовь была офигенной еще год назад. Вот, теперь не знаю, вернется ли он еще. Я уже как-то и не жду, но хочу чтоб вернулся, что бы понять , чтио нужна ему.

леля
#69

ко мне не вернулся .Я ждала и плакала. Он про меня не помнит .Просто меня нет.

просто нет 14лет. Я чувствую себя. Никем .в 53года уже думать нужно о....

леля

ника
#70
Гость

Ко мне несколько раз возвращался -первый раз через 8 месяцев, потом через год и еще раз через год. Но это все фигня, человека не переделаешь. Нервов он мне потрепал изрядно и я каждый раз надеялась на лучшее, но потом поняла, что не нужен он мне.. Хотя психологически мне было легче, что он так долго не мог меня заыбыть)

откуда вы знаете что его не переделать? вы не думали над собой ? что вы можете ему этим помочь! просто мы все часто не особо вкладываем! а получить хотим здесь и сейчас

Евгения
#71

А я у меня такая ситуация : мы встречались 5 мес., он был самовлюбленным эгоистом , думал только за себя , общался со многими девушками .... измена с его стороны была ( это так тяжело было....) , я простила ему все , любила очень , все для него делала , помогала ему во всем , поддержка с моей стороны была максимальная , радовалась каждой мелочи вместе с ним .... даже когда он в аварию попал , я ухаживала за ним , беспокоилась очень , переживала ...

честно говоря , мы встречались всего лишь 5 мес. , а такое чувство , что я с этим человеком прожила пол жизни..... я даже похудела на 12 кг. ( мои друзья все очень переживали за мое состояние , т.к. моя нервная система просто улетучилась ..... его очень сильно за это упрекали..... а он знал , как я воспринимаю все мелочи .... многие вещи делал мне на зло и смотрел на мою реакцию ....)

в общем , он решил закончить отношения ... сказал , что не знает какие у него чувства , такой период в жизни начался .... ( после аварии ему надо было машиной полностью заниматься ... он был и есть весь в ней ...) ......... блин , так больно , не могу передать словами ... я столько всего для него сделала ... даже ничего не требовала , вообще ничего ... просто любила его присутствие !!!

прошел месяц уже , мы видимся только на работе ( привет , привет ) ... интересно , думает он вообще про наши отношения , есть ли еще чувства ......

так хочу , чтобы пожалел ..... позвонил ... даже после всего , что он делал - я на него не злюсь ... еще есть чувства ..

что думаете вы ? - пожалеет ли ? позвонит ?

очень надо ваше мнение ...

elen
#73
Рит

у меня вообще очень сложная ситуация (

он самый замечательный мужчина,которого я встречала.

расстались,потому что он мне сказал, что не любит меня и не хочет ничего.

расстались по-доброму..

ужасно мучалась, надеялась ещё на что-то. а потом я его разлюбила.

а теперь он пытается всё вернуть.. и не верит,что я его не люблю. я уже и сама не верю..

никого у меня щас нет. одна.

не знаю,вернуться к нему или нет..

Я думаю, за любовь надо бороться. Если есть чувства, надо идти вперёд! Расстаться можно в любой момент, ... жизнь проходит, время уходит. Позже будете жалеть, что не сделали попыток. В любви нет места для гордости. Прощение имеет великую силу!

Гость
#74

Знаете,а на мой взгляд возвращаются.

Если любовь была настоящей,там пусть и год и два пройдет,все равно ты помнишь человека до последнего.

Подруга у меня рассталась с парнем,там получилась такая ситуация,она изменила ему,после этого прошел год...они не переписывались,не созванивались,в конце концов не пересекались и одна случайная встреча изменила их жизнь(спустя год)Теперь они вместе живут и на мой взгляд счастливые они)

ирина
#75

у меня вернулся через 8 лет, у моей сестры через 9 лет но уже с ребенком,собираются свадьбу играть, а я вот еще думаю, так как сейчас и у него и у меня был брак-оба не долгие,,осторожничаем.....

анна
#76

Встречались с парнем 1,5 месяца,потом расстались. Страдала ужасно,все подушки уревела,но после расставания сохранили якобы тёплые отношения,расстались в январе,к лету я сократила число дружеских встреч,а летом и вовсе встретила хорошего парня и у нас с ним что-то началось завязываться,после этого осенью с бывшим вообще не общалась,так изредка видела его на улице,здоровались и шли дальше. С парнем,которого встретила летом рассталась быстро,а того ещё берегла в памяти,тут он начал в ноябре приходить чуть ли не каждый день на чай и так до середины января и ровно в день,когда мы расстались год назад,мы поцеловались и у нас закрутилось новые отношения,которые переросли в огромную любовь,мы про встречались 1,5 года после этого поцелуя и после разрыва в год,но нас захлестнула по весне волна ссор и недомолвок и вот,в июле мы расстались. Вообще не общались,виделись в сентябре и даже не здоровались,но вот с октября он стал активно сл мной здороваться,улыбаться и так далее. Сейчас у меня всё хорошо,его сильно любила,но это в прошлом. Сейчас завязываются хорошие перспективные отношения с красавцем и классным человеком,но чувствую,что бывший скоро нагрянет в мою жизнь и главное не наступать на старые грабли,хоть и хочется порой...он ведь такой родной и милый. Но родные и искренние не уходят от любимых,а вместе борются за любовь. Так что,девки,ревите в подушки,но к бывшим ни ногой!

Гость
#77
Save

Бросай обоих =) или 2 вариантаС одним : привыкай к побоям.С другим : Привыкай к мягкохарактерности.Из двух зол выбирают наименьшее.

Кристина
#78
Настасья

Скажите, а ваши бывшие возвращались после расствания? Через какое время это ещё может произойти, а когда уже можно и не ждать? Есть будущее у таких отношений?

Вернулся через 7лет .Умолял дать ему шанс ,просил всё начать заново.Но зачем?Во первых у него уже есть дочь ,во вторых я влюблена в другого.Ответила отказом,зачем он мне уже нужен.

Гость
#80

Нет не вернулся и даже попыток не делал, вычеркнул из жизни, как будто и не были парой, не жили вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: