Гость
Статьи
Решила востановить …

Решила востановить ДЕВСТВЕННОСТЬ. История от настоящего автора.

Решила снова создать эту тему, т.к. не могла вчера выйти в инет, а за меня отвечал какой-то извращенец в предыдущей теме и соотвественно все комментарии были не в тему. Я встретила хорошего МЧ, за которого хотела бы выйти замуж. У нас прекрасные отношения, любовь. Вместе 4 месяца, отношения пока без секса, в будущем хотим пожениться. Он симпатичный, образованный из семьи военного и домохозяйки с патриархальными и старомодными взглядами (особенно его мать!). Которая считает, что её сыну обязательно нужна жена-девственница (сам рассказывал), сам он на эту тему вроде не заморочен, но думаю внушение матери имеет место быть. Я сама не девственница, до него было 2 МЧ, о чем не жалею, но решила восстановить девственность, чтобы подстраховаться от проблем в будущем. Об этом задумалась познакомившись с его семьей + начиталась форума.Что посоветуете, стоит или нет? Продолжение после выхода темы

Снова девственница
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения! Осточертели со своей девственностью!

Снова девственница
#2

У МЧ мама домохозяйка с 25-летним стажем со своими большими заморочками, практически не работала всю жизнь, сама вышла замуж в 18 за его отца, он её первый и единственный, о чем всем сыну 100 раз рассказала, наверное как пример для подражания и совет при выборе девушки. Отец вроде более адекватный, но ей потакает по всем. Я не надеюсь, что он не будет делиться с ними интимными подробностями, но они могут его об этом спросить, а он совсем не умеет врать, у него на лице всё написано.

И еще есть такой момент, до меня его мама переодически пыталась знакомить его с девушками из хороших семей, т.е. их знакомых и коллег, с коментариями посмотри какая девушка хорошая и ДЕВСТВЕННИЦА, я узнавала у её матери!

#3

1й Гость )))))))))))))))))

автор, ну зашейся - или облико морале не позволяет? ))

Василиса
#4

Не забудьте наутро свекрови простынку показать, иначе смысл операции теряется)))

#5

сколько вам лет?

Снова девственница
#6

22

Гость
#7

Вы нормальная?? Вы за его маман замуж собрались?? Или она с вами перед свадьбой к гинекологу собралась?? Вы этот вопрос с будущим мужем решайте а не на воман.

Если ему не принципиально прогибаться перед маразмом мамаши, он ей скажет сам, что вы девственница, а если ему важно, что мама скажет, идите и делайте не сложную операцию.

Только не удивляйтесь, когда его мамаша вас еще и заставит тест на ДНК сделать, когда вы с мужем будите ребенка ждать.

Снова девственница
#8

Собственно я начала эту тему не просто так. Мой МЧ прочел мой дневник где я описывала свои похождения. Там и про моих любовников, и любовников подруги. Подруга ужасная гуляка и что бы быть современной я приписала себе часть ее подвигов. Он спросил что это? Я ответила что это выдумки. Поэтому я снова хочу зашится

Снова девственница
#9

Вы нормальная?? Вы за его маман замуж собрались?? Или она с вами перед свадьбой к гинекологу собралась??

Эта фурия способна на всё!

Настоящий автор
#10

8-9 вам больше занятся нечего, как только в моей теме писать?

Настоящий автор
#11

7- Там у мамы большие проблемы с головой от безделья. Я не собираюсь прогибаться под неё всю жизнь, а просто хочу подстраховаться.

Я еще ничего не решила, пока только думаю, насколько эта операция целесообразна.

Рыпка
#12

Дорогая автор, зачем вам в таком нежном возрасте замуж? Ещё триста раз найёте себе мужка, не проживающего у мамы под юбкой. Ну или по крайней мере сделайте какие-то попытки парня из-под маминой юбки ДО свадьбы вытащить. Вы думаете, после свадьбы будет лучше? Нет, будет хуже. Заморочки с девственностью - это цветочки. Ягодки будут, когда ваша свекровь будет вам диктовать, как воспитывать детей, припахивать вашего мужа на даче каждые выходные, приходить к вам домом без предупреждения в 7 утра и лазить у вас дома по шкафам. Вам это надо? А по поводу девственности - я просто не знаю, откуда берётся такая поражающая безграмотность. Вы можете определить, девственник ли ваш жених? Нет? Так вот и он не может определить, девственны ли вы. И вообще никто не может. Даже гинеколог. Запомните раз и навсегда - у многих женщин девственной плёвы вообще не бывает, или они её рвут ещё в детском возрасте, когда на шпагат садятся или на велике гоняют или ещё чего. Вашу девственность или недевственноть по физиологии доказать не может никто.

Гость
#13

Автор, лучше купи мозг.

Рыпка
#14

Автор, ваша свекровь не будет у вас спрашивать, хотите вы под неё прогибаться или нет. Она просто будет вас долбить. Очень прошу вас, усвойте одно важное правило: после свадьбы ничего сильно не меняется. Т.е. если до свадьбы было хорошо, то может стать лучше, а если до свадьбы было плохо, то после как правило становится ещё хуже. Если вы сейчас не можете отлепить жениха от маминой сиси, то и в будущем у вас это фиг получится.

#15

я думаю надо зашиваться все равно в будущем этот вопрос всплывет, будут упреки.... раз человек хочет быть обманутым пусть будет так.... так вы будете уверенее себя чувствовать, а вообще это очень плохо что мать вмешивается в таки интимные дела.

Поговорите с ним по душам и узнайте имеет ли для него это такое большое значение.

Холли
#16

Простите, а как ваш МЧ определит девственица вы или нет?

Кровь быват только в 30% случаях потери девственности.

Тугой ввод...ну вам только 22, думаю там еще все не настолько растянуто))

Скажите, что девственница, если от этого его семье лучше будет, да и все.

Настоящий автор
#17

Понимаете, у мамы там бзик найти сыну ДОСТОЙНУЮ невесту, типа как она сама. Одно из обязательных достоинств-девственность, там много у неё и других тараканов и про это можно еще с десяток тем написать, хотя она не старая, еще не на пенсии. Она ему приносила раньше фотки дочерей своих знакомых и нахваливала их, посмотри какая умница и красавица и ДЕВСТВЕННИЦА! МЧ к этому серьезно не относится и отмахивается от неё, мне говорит не бери в голову всякую еренду, но сами понимаете вода камень точит :((( и это всё очень неприятно.

Настоящий автор
#18

Там до маразма доходит, она как то в магазине познакомилась с девушкой, достойной по её мнению и привела её домой к себе с моим МЧ знакомится, а мы вместе пришли, т.е. я его на улице ждала, пока он домой зашел переодется, а там мама и эта девушке сидит. Короче, я в шоке была и он тоже. Мама, кстати знает, что у сына УЖЕ девушка есть.

#19
Настоящий автор

Понимаете, у мамы там бзик найти сыну ДОСТОЙНУЮ невесту, типа как она сама. Одно из обязательных достоинств-девственность, там много у неё и других тараканов и про это можно еще с десяток тем написать, хотя она не старая, еще не на пенсии. Она ему приносила раньше фотки дочерей своих знакомых и нахваливала их, посмотри какая умница и красавица и ДЕВСТВЕННИЦА! МЧ к этому серьезно не относится и отмахивается от неё, мне говорит не бери в голову всякую еренду, но сами понимаете вода камень точит :((( и это всё очень неприятно.

А он сам достоин этой достойной? Или хотя бы обычной?

Зарабатывает хоть хорошо?

#20

Такую девушку, я бы своему сыну тоже не желала в невесты.

#21

Что за *** семейка? И он такой же наверное. Автор, нафиг он вам нужен?

Настоящий автор
#22

Он студент последнего курса военного университете, не зарабатывает пока. Внешне обычный, невысокий, не красавец, но человек хороший. Его очень-очень люблю, готова на многое ради него, даже на это.

Настоящий автор
#23

Еще хочу прояснить ситуацию, что я не столько хочу его обмануть, сколько предостеречь себя от проблем с предрассудками, коих поверьте мне миллион. Ему как мне показалось девственность неважна.

#24

Автор, не занимайтесь ***.

Настоящий автор
#25

Да и скажите девственная пленка только во влагалище бывает. Я вот почитала вчерашнюю тему и стала уже задумываться про другую плевру. Я имею в виду АС. Там тоже пленочка рвется?

грязный дегенерат
#26

ты маньячка?

грязный дегенерат
#27

или маньяк?

грязный дегенерат
#28

какой то мужыг второй день отжигает

Гость
#29

Репка,вы немного ошибаетесь) парень, если не пьян,запросто определит девственница девушка или нет. и наличие крови при этом не важно.

Настоящий Автор
#30

25-это не я. Кто с упорством параноика пишет всякую гадость в моей теме и опять про АС.

грязный дегенерат
#31

25-это не я. Кто с упорством параноика пишет всякую гадость в моей теме и опять про АС.

да-да кто то с упорством пишет во второй теме про девственность

Гость
#32

Автор, вопрос в другом... ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, НЕ ИСПРОБОВАВ МЧ В СЕКСЕ!? А, вдруг, у него слишком большой или маленький? Вдруг, он им пользоваться не умеет? Кончает слишком быстро или, наоборот, будет вас мучить часами... Может, у него какие предпочтения нездоровые и, вообще, мало ли что бывает!!! Совместимость в сексе - это очень и очень важно, иначе семейная жизнь точно не сложится. Так что мой совет - девственность можете и восстановить, если уж вам так хочется, но "лишиться" её вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО до свадьбы (и желательно, задолго до свадьбы, чтоб всё в последний момент не отменять). И не думаете ли вы, что МЧ на вас как на идиотку посмотрит, что вы в 22 ГОДА!!! умудрились не иметь сексуального опыта? Не заподозрит ли он вас в психических проблемах?

#33
Настоящий автор

Он студент последнего курса военного университете, не зарабатывает пока. Внешне обычный, невысокий, не красавец, но человек хороший. Его очень-очень люблю, готова на многое ради него, даже на это.

"военного университете"

Всё понятно, бросайте его пока не поздно.

грязный дегенерат
#34

. И не думаете ли вы, что МЧ на вас как на идиотку посмотрит, что вы в 22 ГОДА!!! умудрились не иметь сексуального опыта? Не заподозрит ли он вас в психических проблемах?

Много девушек в 25 лет и что? Чё надо лишится как все по ГОСТу в 16?

Есть же совместные друзья - подружайки, которые обязательно проболтаются что девушка не девушка.. Один скажет твой бывший, второй - третий. или ты думаешь пацан такой непроходимый лох?

допустим мамаша действительно помешана на девственницах. Но вы чё втроем будете в брачную ночь?

таких дурочек не бывает

Гость
#35

Чего то завышенные требования у вашего жениха. Читаю: не красавец, невысокий, не зарабатывает пока... И стоит из за чего бежать на операцию? Люблю - говорите. Надо что бы и он вас любил такой , какая вы есть. А если нет - то это будет ничего из себяне представляющий деспот, под которого еще не раз в жизни прогнетесь.

32
#36

34 - всякое, конечно, бывает, но быть девственницей в 22 - это странновато и уже вряд ли может быть поводом для гордости. Я не знаю НИКОГО, кто бы ТАК затянул с этим делом...

#37

Я была девственницей в 22, при этом у меня было огромное наличие поклонников. В 27 это странно, а в 22 это нормально.

#38
Гость

Автор, вопрос в другом... ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, НЕ ИСПРОБОВАВ МЧ В СЕКСЕ!? А, вдруг, у него слишком большой или маленький? Вдруг, он им пользоваться не умеет? Кончает слишком быстро или, наоборот, будет вас мучить часами...

Гость, а как вы будете жить в старости когда секса уже не будет?

Да, и как вы узнанет, что данный МЧ лучший скажем в городе?

Со всеми мужиками города перетрахаетесь?

#39

фу противно просто. Вот так растишь сына, даешь самое лучшее, любишь, а в итоге он женится на по*лядушке, которая зашила себе *** между ног.

Я бы сделала все, чтобы свадьба не состоялась.

грязный дегенерат
#40

34 - всякое, конечно, бывает, но быть девственницей в 22 - это странновато

я знаю. так бывает даже чаще чем думается.

тема вольное сочинение

#41

"32" полно девственниц и в 25 лет.

Лауданум
#42

Вот не пишу никогда в подобных темах, но это уже ни в какие ворота...

Дорогая Автор, а Вы не боитесь, что после свадьбы Оно (мамо) будет придираться к Вашей внешности (одежде, манере разговора, да к чему угодно)? ЧТо, будете лицо, тело перекраивать? паранджу носить? а если у вас ребенок родится не того пола, который ей нужен? Оно Вас из дома выгонит? на колени на горох поставит? Девок каких-то домой приводит в Вашем присутствии. Да еще жених этот....не зарабатывает, не красавец. Ой, было б из-за чего задницу рвать (т.е. перед зашивать, конэчно:))).

Извините за резкость, но в 22 года пора бы уж хоть немного соображать! У вас на этом парне свет клином, чтоль, сошелся? Других мужчин мало? Ищите другого!

Вот сижу и думаю - разводка-не разводка? )))

грязный дегенерат
#43

"32" полно девственниц и в 25 лет.

и очень даже нормальные люди.

#44

Автор, намекните маме- панря, что есть еще оральный секс.

Пусть задумется.

грязный дегенерат
#45

Автор, намекните маме- панря, что есть еще оральный секс.

Пусть задумется.

там тоже надо восстанавливать

32
#46

Славик и Димон (38) - вам самому то не смешно? Неужели, вы правда не понимаете? Вопрос не в том, что надо найти "лучшего парня в городе". Надо найти именно ПОДХОДЯЩЕГО ЛИЧНО ВАМ человека, и в сексе в том числе. У всех разные темпераменты. Кому-то раз в месяц хорошо, а кто-то каждый день хочет. Будет ли в этой паре счастливая семейная жизнь!? ОБА партнёра будут страдать, кому-то по-любому придётся подстраиваться и перешагивать через себя и свои желания (либо кому-то терпеть и чувствовать себя нелюбимым, ненужным, либо другому занимать сексом тогда, когда ему этого совершенно не хочется и чувствовать то же самое, так как придётся себя заставлять и жертвовать собой ради любви). Взаимное недовольство и раздражение будет накапливаться и перекинется постепенно на все сферы жизни. И это лишь один пример, а несоответсвие может быть в чём угодно. Так не логичнее ли сразу всё выяснить, чем портить жизнь друг другу и потом развестись. Это ж не лотерея какая, чтоб надеяться на простое совпадение. Вопрос то серьёзный.

И причём тут старость!?!?!? Я не утверждаю, что секс - главное в жизни. Вы предлагаете людям ВСЮ ЖИЗНЬ быть недовольными сексуальной жизнью только потому, что когда-нибудь она прекратится!?

грязный дегенерат
#47

32 что автор не девушка от мужа скрыть не возможно. зачем сходу его обманывать?

32
#48

47 - перечитайте мои посты, я как раз не в восторге от идеи автора... Я бы, на её месте, уж точно не стала делать подобного. Как отношения могут быть искренние и доверительные, если утаить такую большую часть жизни? И притворяться перед любимым - это вообще противно. К тому же, девственность и правда не так легко вычислить. Я своему первому не говорила об этом. Спустя много лет мы снова встретились. Стали обсуждать это и выяснилось, что он ТАК И НЕ ПОНЯЛ!!! К тому же, даже после моих слов так и не поверил. А я до него даже не целовалась ни с кем ))) Это раньше, когда доступа к информации не было, девственницы ничего не знали и не умели. А сейчас всю "технику" можно изучить самостоятельно по книгам и фильмам. Если факт обмана когда-нибудь выплывет (а такое может быть, даже сама автор может когда-нибудь ляпнуть чего-нибудь не то (так что ей ВСЕГДА придётся быть внимательной к своим словам и 10 раз подумать, прежде, чем что-либо говорить о себе. А жить в напряге - это неприятно))... Так вот, если это выплывет - адекватный муж, может, посмеётся и забудет, но факт обмана всё же не будет ему приятен. А если муж неадекватный и в семейной жизни и так не всё гладко - то это вообще воспримется как позор и катастрофа. Но решать всё-равно автору, так как она лучше нас чувствует всю ситуацию. И если уж она решится на операцию - то я лишь убеждаю её в том, что "лишаться" этой псевдо-девственности лучше задолго до свадьбы.

Настоящий Автор
#49

Навозная муха пролетайте уже эту тему.

Жених хоть и не красавец, но любимый мужчина. У него самого требований ко мне нет никаких. Мамо там да, просто ужас. У него кстати есть старший брат, который вопреки родителям что-то там сделал, так они уже лет 7-10 с ним не общаются вообще, даже мать.

Папа там военный, не знаю как сейчас эта должность называется, а раньше политрук, так он ему по указке мамы тоже начал могз промывать какая нужна жена и беседовать за жизнь на эту тему.

Они кстати к нашему роману нормально относились, пока у нас всё серьезно не стало. Я его маме не нравлюсь заочно, МЧ говорил что его матери никто не нравится.

#50

32. Вы умеете предсказывать будущее? Вы даже не знаете что будет с вами завтра, а уже планируете на всю жизнь.

В том чтобы подстроиться под другого для себя не вижу проблемы