Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие возвращаются?

Мои первые отношения закончились тем, что парень сам разрушил их. После чего никак не хотел оставлять меня в покое. Я не просила его извинений, но мне достаточно было только человеческого отношения. Он же пакостил моей семье как ребенок и вел себя подобно сталкеру. Когда я вышла замуж, он сначала приставал к моему мужу, но поняв, что он не верит в его бред, оставил нас в покое. Теперь же он вернулся домой и уверяет, что хочет дружить со мной и моей семьей. Зачем все это делать, если ты в первую очередь виноват в разрушении наших отношений? Как ваши бывшие женихи объясняли свое возвращение? К чему это? Я не понимаю. #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не позволяй ему этого. видишь же, что слабый мужик, не хватает у него воли и самоуважения достойно отвалить и забыть все, так игнорь его сама.

Гость
#2

"Из грязи в князи и обратно"

Ну если именно
#4

А зачем вы хотите понять бывшего? У вас к нему что-то осталось? Почему он не в блоке?

#5

Возращаются чтобы нагадить и опять смытся!

Гость
#6

Он вернулся домой куда, в семью к вам и вашему новому мужу, живет рядом с вами и говорит что так хочет? Это как это?

Гость
#7
Гость

Он вернулся домой куда, в семью к вам и вашему новому мужу, живет рядом с вами и говорит что так хочет? Это как это?

Он проживал в городе, теперь вернулся в деревню, то есть к себе домой.

Гость
#8

Бывший обходит меня за километр , язык у меня длинный а рука тяжёлая .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема