Гость
Статьи
Боль и разочарование

Боль и разочарование

Встречались с молодым человеком 4 года, я русская он Азербайджанец, очень красивый, изначально познакомился со мной сам, очень красиво ухаживал. Постоянно говорил о любви оберегал меня. А у меня от первого брака осталась дочка ей 5 лет. Он на это нормально отреагировал. С бывшим мы расстались когда ребенку было годик. И я была постоянно одна, с выходом на работу вот и познакомился со мной мой Азербайджанец. У его тут в России родственники и он тут был по работе у его свой небольшой бизнес, (торговля). О себе могу сказать: я девушка не гулящая, не пью и не курю. За здоровый образ жизни. Я в его влюбилась и любовь эта была взаимной ( 2 года в России мы тут встречались, все было как в сказке, он оберегал меня, одним словом любил! ( но случилось так что ему пришлось ехать на родину по семейным обстоятельствам. И перед отъездом он сказал я как вернусь мы будем обязательно вместе и мы поженимся. И вот два года я жду его тут, а в последствие оказалось что он помолвлен на своей девушке и уже давно, что он не сможет о слушаться мамы и пойти против. И сказав мне что я самая грязная, русская *** Он разбил всю мою душу и жизнь. Я не знаю как бороться дальше, я ушла в депрессию. Дайти совета как поступить, как попытаться забыть этого человека и эти отношения (? #отношения

Грусняшка:(
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уж в который раз эту тему создаешь, не надоело?

Ну если именно
#2

Ну вы просто узнали человека лучше до детей и брака. Это же хорошо, увидеть правду, не связав ещё себя с ним детьми. После было бы тяжелее.

Гость
#3

все верно только наташки дают направо и налево.и на вуймене . кекс до брака прям обязателен. ищи рус .аленя он будет счастлив подобрать тебя после ашота!

Гость
#4

ну найди себе нового азера, если уж они тебе так нравятся.

Гость
#5

"дочка ей 5 лет. Он на это нормально отреагировал" - --

а что, еслиб НЕ нормально - в детдом её сдала бы????!!!

тебя нисколько не жаль, так тебе, дуре, и надо! нефиг с с кем попало шашни крутить.

За дочку твою обидно - ты глупая горе мамаша, не смей! дитё в свои секс-интриги вмешиваешь!!!

с мужиком ребёнка нужно познакомить после того, как он тя в загс позвал, но на этом ничего не кончается, а а сточностью, да наоборот - только начинается! Если взрослый мужик НЕ сможет найти общий язык с дитём, а это не 15-ти минутный процесс, ты должна расстаться с этим мужиком. Иначе жизнь троих превратится в ад.

Гость
#6

Скорее всего всё было не так прекрасно,как вы описываете, иначе вам бы не сказали гадость "на прощание".
Ребёнка принял именно потому,что не собирался с вами жить дальше, поэтому никакой добродетели в этом нет.
Что значит оберегал - если это материальное,то и прекрасно,что два года у вас было финансово все хорошо, если просто был рядом и языком чесал,что он от всего защитит -то делайте выводы.
Вообще, ничего забывать не надо, надо сделать выводы, почему вы на этого азера повелись, как ему удалось вам запудрить мозги, запомнить это крепко-накрепко на случай, если он вернётся. И продолжать искать достойного мужчину.

Гость
#7

Да они женятся только на своих!!!! Вот ты дура!!

Грусняшка:(
#8
Гость

Да они женятся только на своих!!!! Вот ты дура!!

В чем дура? Что верила человеку?

Гость
#9
Грусняшка:(

В чем дура? Что верила человеку?

В том,что надо было знать про это и не верить таким, приезжим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: