Гость
Статьи
Низкая самооценка у …

Низкая самооценка у парня?

Встречаемся 1,5 года, когда я начала замечать его понты,я просто думала шутит,но через некоторое время поняла,что это проблема..всё и все у него г..но,один он крутой такой, к слову ничего из себя не представляет, а об.ирает всё и всех вокруг. Самое смешное,когда я ему говорю, мол а сам то так можешь? Посмотрела бы,что ты умеешь, его задевает т.к.он не ожидает,что я ему что-то скажу и может грубо ответить. Какие-то вещи перетекают в запреты для меня, даже маникюр для него это "***"(это его любимое слово), делает так,чтоб я его не делала.Познакомилась с его семьей, там и отец такой же. У кого был опыт отношений с такими? Мне кажется это проблемы со психикой #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Самосуд
#1

Дpoчит на твои фотки, пoтаскуха ты eбливая!

ШAЛAВA ТЫ PAЗДОЛБAHHAЯ В ОЧKO И BAГИHУ НЕНАСЫТНУЮ

Гость
#2

Это проблемы с мышлением у человека, все что не вписывается в его картину мира все гомно, могу поспорить с вами автор если вы решите с ним разорвать отношения, то он найдет тысячу причин почему вы тоже гомно

Ну если именно
#3

А как ваша психика? Зачем вы с ним? Нормально ли это быть с таким? Вопрос

Гость
#4

проблемы с психикой у ТЕБЯ

ЧЁ те от быдлаъъ надо? твоя цель общения с ним?😜

Гость
#5

у меня друг был такой .пришлось прекратить общение полностью

Вася
#6

Сядь ему на лицо, докажи кто он по жизни. Л.о.х и л.о х, таких много.

Гоша
#7

Маникюр зло

#8

Мне кажется это у вас проблемы с психикой, раз вы не можете выбрать нормального мужчину, а предпочитаете с каким-то гопником встречаться. Даже если вы повелись на видимую крутость, то признайте, что по факту человек ничего из себя не представляет и разойдитесь. И вам будет легче и он себе алкашку найдет (хотя скорее очередная лохушка поведется).

Вася
#9

Может быть низкий интеллект у самочки? Ты страшная или другие изъяны имеются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: