Гость
Статьи
Не могу решиться

Не могу решиться

Всем привет.
Могу предположить, что сейчас многие комментаторы посчитают меня маленькой дурой, но я сразу скажу, что я сама не знаю, честно не понимаю, как довела себя до такой жизни.
Полтора года назад, я до него я жила на своей квартире с подругой. У нас были суперские отношения и взаимопонимание, я реально была в тот период жизни счалива как никогда. Но она встречалась с женатым мужчиной, он стал ночевать у нас, мне это не нравилось. И вот познакомилась с парнем. Я как то не обратила внимание, как он буквально захватил мою жизнь. Я стала посвещать каждую свободную минуту ему. Через месяц уже почти стали жить вместе. Подруга обиделась и съехала.Сначала все было хорошо, но потом ссоры стали каждый день. Ругались по всякой фигне.Через пол года, мне стала звонить его бывшая и спрашивать типа как давно мы встречаемся, я рассказала. Она мне поведала историю, что когда он начал встречаться со мной, они с ней еще жили вместе. Он ей изменял несколько раз.
Все это я рассказала ему, он сказал, он сказал, что расстались они уже больше 2х лет назад. Потом после долгих расспросов он признался, что врал. Я простила. Потом он стал делать ставки с моей карты кредитной. Поиграл бешенную сумму и просто сбежал.
Потом вернулся, извинялся, я простила.
За все это время я похудела на 15 кг
Потом период все было хорошо, но во время даже мелких ссор он позволяет себе орать, обзываться и даже толкать меня, а я как сумасшедшая за ним бегаю по всюду, умоляю остаться.
Он сделал мне предложение, я не смогла отказать, только бы не ругаться и сново не плакать. По таким же причинам поженились. Через несколько месяцев я встретила мужчину, который признался, что долгое время любит меня и видит, что я не счастлива. Просит уйти из семьи и стать его девушкой. Но я боюсь.
Я большой противник измен, даже не могу погулять с ним сходить, потому что ОЧЕНЬ стыдно перед мужем.
ПОМОГИТЕ #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***!

Cвета
#2

Отстань от нас.

#3

Подобрать последнее де**мо, а потом жаловаться, какие же женщины тупые.

Чем мы вам поможем? Всем форумом соберемся и пойдем его бить, пока сам на развод не подаст? Или будем его отвлекать пока вы нового оприходуете?

Гость
#4

Всё хорошо милая, скоро ваш муж изобьет вас до инвалидности, возьмёт кредит и смоется. Вы останетесь одна, с долгами, без красоты и здоровья! Выбирайте ограду на кладбище, памятник... Это ваш выбор! Или идите голову лечить к психологу. Разведетесь и попробуете отношения с нормальным мужиком.

Гость
#5

Автор, вы ку-ку?)) вам давно надо развестись, в независимости от наличия нового мужика. И чем мы вам поможем, госпошлину за развод сходить оплатить?

Гость
#6

Стыдно перед вруном, изменщиком, лудоманом, абъюзером и нищебродом?
Вы готовы просрать свою жизнь, лишь бы не ругаться? Вы здоровая вообще?

Гость
#7

У меня аж голова заболела в конце поста!
Как, как можно своими руками, наделать столько глупостей в своей жизни???

Гость
#8

Из жизни маргиналов.)))

Гость
#9

Типичные маркеры маргиналов - внебрачный секс, ложь, кредитные карты, азартные игры.

Гость
#10
Гость

Типичные маркеры маргиналов - внебрачный секс, ложь, кредитные карты, азартные игры.

Эм. Я же написала, что я даже погулять не могу в тайне от мужа... а вы тут про секс.
По моему, самый настоящий маргинал это ты.
Типичная тетка с комплексами

#11
Гость

Эм. Я же написала, что я даже погулять не могу в тайне от мужа... а вы тут про секс.
По моему, самый настоящий маргинал это ты.
Типичная тетка с комплексами

Еще раз. Зачем вы женились на этом? Что значит не можете, вас на цепи держат? Сидите у себя в библиотеке, потом за первого попавшегося гопаря выходите, к в этом виноват? Привыкайте сами нести ответственность за свои действия, вам что 10 лет, что ли?

Подходите и говорите - "извини чувак, была не права завтра подаю на развод, можешь собирать вещи". Все, проблема решилась. За руку вас ни кто разводиться не поведет, выгонять его тоже ни кто за вас не будет. Хотя, ладно, если вы из Питера я вас просто ради смеха вас отведу, посмотреть на реакцию вашего "мужа".

Гость
#12
Гость

Эм. Я же написала, что я даже погулять не могу в тайне от мужа... а вы тут про секс.
По моему, самый настоящий маргинал это ты.
Типичная тетка с комплексами

Я не тётка, а мужик. Это во первых. Вы с ним спали до брака. У него к тому же какая то бывшая. То есть не надо быть вашим мужем, чтобы вас поиметь.)
Потом, кредитная карта вам зачем? По средствам жить нельзя? Обязательно надо банки кормить? Зато сколько эмоций - жить в кредит, да?)))
Идём далее. Мужик ваш такой же маргинал. Безответственный тип, погрязший в своих пороках. И вы решили стать его женой.))) ЗАНАВЕС.)
Автор, семья маргиналам противопоказана. Вы не способны нести ответственность. Для вас учёные открыли сожительство. Никто ни за что не отвечает. Чуть что не так - встали и разбежались. Не надо пытаться подходить с элементами чести к бесчестным людям. Вы держась за этого неудачника уподобляетесь обезьяне, которая на хвост надевает очки.) Не поможет, автор.)
Держаться и быть честными нужно с честными людьми. А ваш недочеловек, проигравший деньги с вашей кредитной карты - честным человеком никогда не являлся. И честного отношения к себе попросту не заслуживает. Так что идите к другому мужчине, я вас отпускаю.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: