Гость
Статьи
Неряшливость парня

Неряшливость парня

встречаемся уже несколько месяцев, все прекрасно, очень уважаем друг друга, но не знаю как намекнуть, что ему стоит немного тщательнее ухаживать за собой. помятая одежда (потому что кидает ее вечно в горы такой же одежды) гнездо из волос, иногда даже неприятный запах. не знаю, что посоветовать для волос, чтобы красиво лежали, потому что у самой волосы послушные от природы. невзначай предлагала подарить духи - не хочет, говорит, будет забывать их использовать, да и не сильно они ему нужны. гладить одежду за ним и стирать его белье не хочу тоже, все таки пока не вместе живём, да и оба работаем. помогите, очень не хочу говорить об этом прямо, чтоб не заставить комплексовать, но и что делать не знаю, устала от косых взглядов знакомых >.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно таким и останется,Я только и смогла добиться, чтобы менял трусы каждый день и мыл ***. Это к 60 годам.

Самосуд
#2

Если тебе не нравится, тогда лично стирай и гладь ему одежду каждый день

Гость
#3

Надо сказать прямо, намеков они не понимают.

Гость
#4

Вы так переживаете о его чувствах. А свои чувства неловкости от всего вышеперечисленного замалчивание, дабы не уязвить его. Как бы между прочим сказать, мне неясно, почему так пренебрегаешь своим внешним видом. И время на стирку, глазку одежды тоже можно найти. Девушку рассчитываешь в своей жизни рядом видеть, а выглядеть как кот нечесаный при этом себе позволяешь. Давно заметила, что мамы нам, девочкам так строго преподают науку выглядеть красиво, что мы через 5 минут выхода из дома выглядит как на подиум. Потому что за одеждой умеем следить, правильно стирать, сушить, гладить, за собой ухаживать. А мужчин некоторых как будто мама воспитывала " пусть тебя полюбят за душу, умываться не надо". Это пробел мам, которые забывали сыновей научить мыться, бриться, менять белье, носки. Пусть не удивляются, что сынок потом опять возвращается под крыло матери, ибо терпеть его амбрэ женщина может, а потом брезгливость побеждает. Он же не в Индии живёт, где проблема с водой. Я бы на вашем месте не церемонилась. Вы готовы рядом с собой в жизни и быту терпеть вонючку, которую ещё надо убеждать, что надо помыться? У меня мама работала в студенческой столовой. И если клиент (студент, преподаватель) плохо пах, могла подарить ему мыло. Они сгорали со стыда и приходили потом чистые и бритые. И стыдно должно быть ему, парню, а не вам.

Гость
#5

хм! дурочка смешная!!

мужик ваще не причём - он такой, как есть, а вот ты на себя плюешь, с грязью мешаешь, модно про самооценку - дык вот она у тя ниже уровня канализавии города, если ты общаешься со ВЗРОСЛЫМ засранцемъ, который не несёт ответствености за свою жизнь..

ты чё и трахаешься с вонючим.. прям в его свинарнике?? прикольно! значит зачем-то это тебе надо:) и он устраивает тебя именно такой!:):)), а потому, что ты невротик. Психически здоровый человек ВСЕГДА выбирает СЕБЯ, а ты выбрала свина и живёшь его жизнь.

" очень не хочу говорить об этом прямо" - об этом вооще говорить не надо, люди не меняются, да и не твоего ума это дело, ему ж не пять лет! а бежать от него надо

Гость
#6
Гость

Надо сказать прямо, намеков они не понимают.

до запятой - НЕ прально, после - истина

Гость
#7

Фу , чуть не стошнило от вашего парня.

Гоша
#8

Давай ему деньги на красоту. Ты же хочешь чтобы твой мужчина был красивым. Все просто.

Гость
#9

Автор вы по типу и воспитанию другая. Ничего не сложится. Хотите видеть будущее посмотрите квартиру Хованского. По моему весьма наглядный пример неряшливости парня.

Гость
#10
Гоша

Давай ему деньги на красоту. Ты же хочешь чтобы твой мужчина был красивым. Все просто.

давать деньги на воду, чтоб трусы стирал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: