Гость
Статьи
Мама лезет в наши …

Мама лезет в наши отношения

Встречаюсь с парнем, нам по 21 году. Жили почти год вместе, сейчас по обстоятельствам пришлось переехать к маме на время. И она тут жизни не дает, лезет в наши отношения, написывает ему постоянно всякий бред, настраивает меня против него, хотя изначально он ей нравился и все было хорошо.
Сейчас она злая на него, что мы 3 года вместе, а он еще не сделал предложение. Я замуж пока не спешу, над предложением он уже думал, но я не хочу чтобы это было под давлением.
Сейчас он позвал меня съездить на неделю к морю отдохнуть, мама решила за меня, что 'однозначно нет' и понаписывала ему, что я ее дочка, а не игрушка и что он 'поматросит и бросит'
Мы с ним многое вместе прошли, маме про отношения никогда особо не рассказывала, она у себя в голове придумала какой он плохой и теперь не дает жизни.
Когда прямо говорю, чтобы не лезла начинается, какая одна бедная, никто не слушает ее мнения и говорит, что когда она умрёт я вспомню ее слова.
У кого были похожие ситуации
Как донести маме, что я уже могу сама принимать решения?
Как ее перенастроить? Почему она так в один миг его не полюбила?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П.с. переехала одна я, не вдвоем

Гульчитай
#2

За 3 года давно бы уже предложение сделал

Гость
#3
Гульчитай

За 3 года давно бы уже предложение сделал

Как же современное поколение бесит со своим 'предложением и свадьбой в кредит'. Написала же, замуж не спешу, по теме пишите.

Гость
#4

Скажите маме, что не хотите за него замуж.

Гость
#5
Гость

Скажите маме, что не хотите за него замуж.

Маман мозг совсем вынесет будет говорить,что даже она понимает,что парень г.но

Гость
#6

Хорошая, мудрая мама, как раз не торопит замуж выходить свою девочку, что б ее имели как кухонно/постельный комбайн в первых, заведомо неудачных отношениях.
А я тебе советую, дитя мое, гуляй как можно дольше! Ни за первого, ни даже за десятого не торопись замуж. Брак+дети - худшее, что может случиться с женщиной в России, без своей квартиры, без крутой профессии, без хорошей сравнительной базы и опыта отношений с мужчинами.

#8
Гость

Хорошая, мудрая мама, как раз не торопит замуж выходить свою девочку, что б ее имели как кухонно/постельный комбайн в первых, заведомо неудачных отношениях.
А я тебе советую, дитя мое, гуляй как можно дольше! Ни за первого, ни даже за десятого не торопись замуж. Брак+дети - худшее, что может случиться с женщиной в России, без своей квартиры, без крутой профессии, без хорошей сравнительной базы и опыта отношений с мужчинами.

Точнг, сейчас я в такой ж.опе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: