Гость
Статьи
Мама лезет в отношения

Мама лезет в отношения

Всю свою 22-летнюю жизнь я была примерной дочерью. Университет-работа-дом. Никаких ночных похождений, пьянок и гулянок. С родителями отношения хорошие, ссор нет. НО! когда заходит тема про мою личную жизнь, мне хочется просто уходить с квартиры и чтобы меня не доставали упреками, плохими наваждениями. ничего хорошего и путного моя мама не скажет в сторону парней, все плохие. в каждом есть подвох, надо сразу в загс, много говорит-плохо, мало говорит-плохо, дарит угощения-подлиза, не дарит-жмот. разведен? следующий. не женат ниразу?-следующий. В-общем какой бы он не был, то вечный изъян и самое интересное, что отношения у меня были только раз, на протяжении 4 лет. и я начинала знакомство с другими парнями, как мама не зная человека уже заочно дала ему полную ужасающую характеристику. Ближе к теме! Мне 22, моему парня 31. Маму слишком сильно в жизнь не пускаю свою, просто объяснила парень есть, позже познакомимся. До меня был женат, разведен. Песня повторяется, если разведен-следующий. И просто дикий вынос мозга, я должна придумывать какие-то нелепые истории, что я ночую у подруги или еще что, тупо потому что будет вынос мозга, как ты могла остаться у его. я банально не могу наладить личную жизнь, потому что во мне убивают все желание. Мама сама хочет внуков, но каким образом? если все вокруг одни козлы-дураки. Господи, у меня просто нет сил. Я могу сказать правду, что я не у подруги, но я не хочу очередных скандалов и прочего. Как мне быть? что мне делать? как мне донести, что я хочу просто построить свою личную жизнь? почему мама ниразу не спросила, счастлива ли я с ним,хорошо ли мне?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама никак не может вас отпустить от себя,будьте настойчивее,донесите до неё,что идеальных людей не существует и если вы будете сидеть ждать у окна,то лошадь,на которой едет к вам принц,сдохнет по дороге,а принц состарится.

Света
#2

Мама права - зачем в 22 года останавливаться на разведенном мужике?

Гость
#3

Моя мама так вообще интересуется как мы с мужем в постели,даже позы рекомендует

Гость
#5

Маму слушать надо, если разведен значит бракованный. Я бы тоже с таким не стала

Гость
#6

ничего не делать. точнее делать, но маме не говорить. я так тоже у подруги ночевала, потом в один день поставила перед фактом, что уезжаю жить к мужчине. эмоций было много у мамы, но я уже с чемоданом у выхода стояла. а потом мы поженились и мама привыкла. моей тоже все плохие. причем пока не брошу, как только давала отставку, парень сразу становился хорошим, а я разборчивой дурой.

Гость
#7
Гость

Маму слушать надо, если разведен значит бракованный. Я бы тоже с таким не стала

Не всякую маму надо слушать. Глyпые женщины тоже рожают детей. Я вот тоже страдала как Автор, а потом сняла квартиру и ушла, разумеется со скандалом. И вот когда ушла, поняла как прекрасна жизнь, и в личном всё наладилось.

Гость
#8

Автор, была такая же ситуация. Все плохие, вбивала в голову, что я не имею права на личную жизнь и это в 25 лет. Единственный выход это переезд. У нее в голове своя картинка и ей наплевать счастливы вы или нет. Моей было плевать, главное чтоб окружающие плохого не подумали. Я тоже была хорошей и послушной всегда. Только этого никто не ценит, запомните. Для таких людей главное это их комфорт, на счастье близких им наплевать.

#9
Гость

Маму слушать надо, если разведен значит бракованный. Я бы тоже с таким не стала

разведен лишь потому что обманут был, что дети все-же оказались "от соседа"

Катенька
#10

Делайте только как вы хотите. И будете счастливы, а самое главное - ответственны за своё счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: