Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет работать

Месяца 2 назад парня уволили с работы. До этого случая сидел на больничном 2 месяца дома . Последний месяц он часто пропадает днём с пацанами , потом к вечеру приходит домой накуренный или выпивший . Он недавно разбил машину , и объясняет свою отсутствие тем что ищут с пацанами детали на неё .У нас ситуация сложная , кредит на машину , долг знакомым . Хочет побыстрее ее сделать и пойти таксовать. Но на Ремонт денег практически нет и неизвестно когда ее сделают.Я одна работаю , но денег ни что не хватает . Говорит что ищет работу , пишет по объявлениям , но никто не отвечает . Но я вижу обратное ! Днём его нет , а вечером лежит на кровати и смотрит видосики разные. Успокаивает что всё будет хорошо.Когда начинаю разговор про работу , что можно же что то найти , тем же грузчиком пойти временно , он орёт что хватит на него давить и устраивать кипиши. Вот сегодня опять целый день пропадает с пацанами . Я не знаю уже как на него повлиять , ему ничего не скажи . Посоветуйте пожалуйста как быть #отношения #работа

Ромашка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не должны работать грузчиками, пока среди грузчиков не будет 50% женщин

Якутка-вафлёрша
#2

Долго сочиняла аль списала у кого?
Диза

Гость
#3

Нужно ввести квоты для женщин среди грузчиков. Сколько можно терпеть дискриминацию женщин на мужских работах.

Гость
#4

от работы кони дохнут, работа не волк влес не убежит. если человек очень ленив, то работу на ходит по предложению знакомых иил когда одно место припечет. если есть возможность ей работать будет ей пользоваться.

Ничья
#5

В детство пал. Он вам не муж, так что помогать ему нет желания. Безответственный и глупый он. Вы ему пара?

Гость
#6

Как быть ?
Бросать тунеядца.

Гость
#7

Гони в шею или сваливай, смотря кто у кого живет.... Как мать советую...

#8

Смешно. Устройся на вторую работу, третью и т.д. ты что безрукая?

Гость
#9

зарисовка из жизни быдла

Гость
#10

А зачем ему работать, если работаешь ты. У него все замечательно:свободное время, секс бесплатный да и кормишь и одеваешь ты его и работаешь. Делай выводы

Гость
#11

И он даже не муж! Ты зачем его усыновила?

Гость
#12
Гость

Нужно ввести квоты для женщин среди грузчиков. Сколько можно терпеть дискриминацию женщин на мужских работах.

От таких квот у женщины грузчика будет зарплата 300к, потому как иначе никто не согласится, а у мужчины грузчика 30к.

Ольга
#13

Как бы сильно вы не были привязаны к мч, надо в первую очередь думать о себе, и ни в коем случае не выключать мозг. Нельзя контролировать партнёра или заставлять что-либо делать. Надо просто сказать, что вас задрало подобное поведение. Если в течении месяца ничего не изменилось, это звоночек. Пора бежать. И запомните, выход есть всегда ❤️. Нельзя терпеть неуважение с себе! Вы сильная и независимая, а он всего-лишь глупый, безответственный парнишка без амбиций. «Любишь – отпусти» – верно?(; не любишь - пошли

#14
Ольга

Как бы сильно вы не были привязаны к мч, надо в первую очередь думать о себе, и ни в коем случае не выключать мозг. Нельзя контролировать партнёра или заставлять что-либо делать. Надо просто сказать, что вас задрало подобное поведение. Если в течении месяца ничего не изменилось, это звоночек. Пора бежать. И запомните, выход есть всегда ❤️. Нельзя терпеть неуважение с себе! Вы сильная и независимая, а он всего-лишь глупый, безответственный парнишка без амбиций. «Любишь – отпусти» – верно?(; не любишь - пошли

Да она страшилища видимо, ни у кого не встаёт больше на неё

Ромашка
#15
Якутка-вафлёрша

Долго сочиняла аль списала у кого?
Диза

А что это какая та фантастически история ? Вполне жизненная !

Ромашка
#16
Гость

Гони в шею или сваливай, смотря кто у кого живет.... Как мать советую...

Снимаем квартиру

Ромашка
#17
Бабораб

Да она страшилища видимо, ни у кого не встаёт больше на неё

Вали
Вали из моей темы , обиженка !

Ромашка
#18
Ольга

Как бы сильно вы не были привязаны к мч, надо в первую очередь думать о себе, и ни в коем случае не выключать мозг. Нельзя контролировать партнёра или заставлять что-либо делать. Надо просто сказать, что вас задрало подобное поведение. Если в течении месяца ничего не изменилось, это звоночек. Пора бежать. И запомните, выход есть всегда ❤️. Нельзя терпеть неуважение с себе! Вы сильная и независимая, а он всего-лишь глупый, безответственный парнишка без амбиций. «Любишь – отпусти» – верно?(; не любишь - пошли

Спасибо большое за совет ! У нас был разговор , да и не один .... говорит что изменится , что всё будет хорошо , нужно только подождать .....

Ромашка
#19
Гость

А зачем ему работать, если работаешь ты. У него все замечательно:свободное время, секс бесплатный да и кормишь и одеваешь ты его и работаешь. Делай выводы

Эээх вы правы , думала ты этом . Но может думаю я что то делают не так , может у него кризис такой и нужно поддержать . Вот и пытаюсь на него сильно не давить . Разговариваю с ним

Гость
#20
Гость

От таких квот у женщины грузчика будет зарплата 300к, потому как иначе никто не согласится, а у мужчины грузчика 30к.

У мужчин тоже 300к будет, так как зарплата должна быть одинаковой.

Ромашка
#21
Бабораб

Смешно. Устройся на вторую работу, третью и т.д. ты что безрукая?

Ахах действительно, ещё говорят женщины слабый пол ) Ага ))

Гость
#22
Ромашка

Ахах действительно, ещё говорят женщины слабый пол ) Ага ))

Кто такое говорит? Женщины равноправный пол теперь.

Ромашка
#23
Гость

Мужики не должны работать грузчиками, пока среди грузчиков не будет 50% женщин

Он и говорит типа в шутку : иди ты грузчиком )

#24
Ромашка

Он и говорит типа в шутку : иди ты грузчиком )

А в чём шутка?

#25

Кредит на кого оформлен? Знакомые с чьей стороны давали взаймы?
*
Я правильно понимаю, что Вы платите за съёмное жильё, еду, покупаете ему вещи и даёте на карманные расходы всё это время, пока он без работы?

Гость
#26
Ромашка

Эээх вы правы , думала ты этом . Но может думаю я что то делают не так , может у него кризис такой и нужно поддержать . Вот и пытаюсь на него сильно не давить . Разговариваю с ним

Мы, женщины любим накручивать в своей голове всякие глупости и доводы, оправдания. Я такая же была. У мужиков все проще-они не мучаются угрызениями совести и считают что они достойны того что у них есть в силу своих психологических особенностей. Если тебе нужен муж-вряд-ли он подойдёт на эту роль. Если хочешь то что есть, тогда прими это но будь готова что периодически (в лучшем случае) он будет сидеть на твоей шее и успокаивать что все будет хорошо😅

Гость
#27
Гость

Мы, женщины любим накручивать в своей голове всякие глупости и доводы, оправдания. Я такая же была. У мужиков все проще-они не мучаются угрызениями совести и считают что они достойны того что у них есть в силу своих психологических особенностей. Если тебе нужен муж-вряд-ли он подойдёт на эту роль. Если хочешь то что есть, тогда прими это но будь готова что периодически (в лучшем случае) он будет сидеть на твоей шее и успокаивать что все будет хорошо😅

У него-то действительно всё хорошо 😄 живёт как подросток с мамкой

Гость
#28

Автор! Советую и Вам уволиться с работы и так же засесть дома за видиками и встречаться с подругами...Когда ж-рать ему станет нечего будет какой-то сдвиг. А пока имеется кормушка, он не шелохнется. Зачем ему работать? Ему и так прекрасно и сыто живется.

Ромашка
#29
Пчела 🐝

Кредит на кого оформлен? Знакомые с чьей стороны давали взаймы?
*
Я правильно понимаю, что Вы платите за съёмное жильё, еду, покупаете ему вещи и даёте на карманные расходы всё это время, пока он без работы?

Кредит оформлен на него . Знакомые наши общие . Но так как он без работы сейчас, долг плачу я . За жильё тоже плачу я

Ромашка
#30
Гость

Автор! Советую и Вам уволиться с работы и так же засесть дома за видиками и встречаться с подругами...Когда ж-рать ему станет нечего будет какой-то сдвиг. А пока имеется кормушка, он не шелохнется. Зачем ему работать? Ему и так прекрасно и сыто живется.

Спасибо за совет ! Вы правы ....

#31
Ромашка

Кредит оформлен на него . Знакомые наши общие . Но так как он без работы сейчас, долг плачу я . За жильё тоже плачу я

Увольняться из-за ленивой субстанции не стоит, это по-детски. Поставьте сожителя перед фактом, что на кредит, долги и и аренду денег у Вас нет, и что Вы не считаете возможным кормить мужика, который непонятно чем занимается (если Вы действительно так не считаете). Дайте срок неделю, например.
*
Вы поймите, что содержите здорового мужика, который Вам не муж даже. Это с мужем можно пережить какой-то неприятный период безденежья, и то, нормальный мужик вот так женские деньги прожирать не будет (если не прикован к постели). Причём не надо искать работу за него.
*
Вы извините, конечно, но в своих темах Вы писали, что у него двое детей от двух предыдущих отношений. Вы уверены, что это Ваш пассажир? У Вас созависимость, нужно голову в порядок привести.

Гость
#32

Злая женщина дай ему отдохнуть ведь он устал! А сама больше работай не будет времени на скандалы!

Гость
#33

если у него есть родители, мама, то его они будут гнать на работу. разве нет?

#34

Ам ну.... Тут только одно расстаться Я дал сразу ответ Потому что ты дала причины и исходя из этого Разводись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: