Гость
Статьи
Не могу довериться …

Не могу довериться своему парню

У меня были бывшие, и все они были мудаками. Один изменил фактически, второй предал, третий врал постоянно и т. Д. Сейчас я встретила хорошего парня. И не могу ему никак довериться, как бы не хотелось. Иногда себе всякое накручиваю, хотя поводов он не дает. Да так бывает плохо, что в душе все съедает, бессонница. Я очень боюсь его потерять, и не дай бог предательства с его стороны. Я хочу ему полностью верить, сама страдаю от этой фигни, но как с этим быть? У нас так все хорошо что мне страшно, кажется как будто вот вот что нибудь случится.Может бывшие оставили отпечаток такой, или мне к психологу пора? У кого нибудь было такое? #отношения

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Не может она довериться, кхах
Ишь ты
Зато ноги раздвигать можешь

Таня
#2

Во- первых, отгони плохие мысли. Не думай, что что- то случится. Думай, что будет всё хорошо. Это как 2 друга купили себе по мотоциклу. Один нормально ездит, не парится, и всём у него хорошо. А второй постоянно думает, а вдруг что? Вдруг колесо проколет, вдруг упадет с мотоцикла. И всё плохое, о чём он думает, у него и случается. Словно притягивает беду. А ты не притягивай. Поговори о своих переживаниях с парнем. Если ты ему дорога, он выслушает и поддержит. Когда меня что- то беспокоит, я всегда говорю об этом с мужем- очень помогает.

Гость
#3

Нужно перезагрузиться. Поменять себя и свое мировоззрение

Гость
#4

Представляю, че там за ведро после стольких бывших

Таня
#5
Гость

Представляю, че там за ведро после стольких бывших

Ой, у меня до мужа тоже было несколько кавалеров- и ничего, всё узко.

#6
Таня

Во- первых, отгони плохие мысли. Не думай, что что- то случится. Думай, что будет всё хорошо. Это как 2 друга купили себе по мотоциклу. Один нормально ездит, не парится, и всём у него хорошо. А второй постоянно думает, а вдруг что? Вдруг колесо проколет, вдруг упадет с мотоцикла. И всё плохое, о чём он думает, у него и случается. Словно притягивает беду. А ты не притягивай. Поговори о своих переживаниях с парнем. Если ты ему дорога, он выслушает и поддержит. Когда меня что- то беспокоит, я всегда говорю об этом с мужем- очень помогает.

Проблема Насти идет из детства, просто поговорить и лишний раз услышать что всё будет хорошо проблему не решит. Поход к психологу звучит вполне разумно, и самооценку себе поднимет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: