Гость
Статьи
Общение с женщинами на …

Общение с женщинами на СЗ

Я мужчина (29 лет) и пытаюсь знакомиться с девушками моего возраста (-3 +3) на СЗ. Последние два года не был в отношениях и хорошо поработал над внешностью. Сделал хорошие фотографии, полностью заполнил анкету, добавил свои цели и интересы, везде с юмором. С материальным положением тоже все нормально.

У меня довольно много лайков и посетителей, но когда начинаю общение, то ощущение, что из женщин нужно вытягивать ответы тисками. Я пытаюсь всячески извернуться, сделать комплимент какой-нибудь умный, тщательно изучу анкету, проявляю интерес, а в ответ получаю сообщение из одного слова вроде:

Спасибки)

Раньше не знакомился через СЗ и уже очень от этого устал. Теряется желание продолжать разговор, когда получаешь такой низкий уровень энергии в ответ. Значит ли это, что те, кому я пишу не заинтересованы в разговоре со мной? Если да, то зачем вообще лайкать изначально мой профиль?

😓 #отношения

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Это не низкий уровень энергии.
А уровень развития.
Всё, на что способны две извилины таких куриц.

Ничья
#2

Я бы на таких не тратила энергию.

Гость
#3
Ничья

Я бы на таких не тратила энергию.

У меня куча совпадений. Пишу всем по очереди. Написал 10-15, все ведут себя похожим образом.

Ничья
#4
Якутка-вафлёрша

Это не низкий уровень энергии.
А уровень развития.
Всё, на что способны две извилины таких куриц.

Две извилины лучше одной мужской извилины.

Ничья
#5
Гость

У меня куча совпадений. Пишу всем по очереди. Написал 10-15, все ведут себя похожим образом.

Это мало. Надо написать сотню. Лучше это делать с перерывами.

Гость
#6
Ничья

Я бы на таких не тратила энергию.

И я не пишу каким-то моделям. Пишу учителям, офисным работникам или девушкам с фотографиями из музеев :)

Гость
#7
Ничья

Это мало. Надо написать сотню. Лучше это делать с перерывами.

Да, возьму перерыв в несколько дней. Это реально высасывает энергию.

Гость
#8

Просто на сз очень много неадекватных мужчин. Видимо женщины уже не надеются, что будет кто-то адекватный.

Гость
#9
Гость

Просто на сз очень много неадекватных мужчин. Видимо женщины уже не надеются, что будет кто-то адекватный.

А зачем там продолжать сидеть, если вера потеряна?

#10

А кроме сайтов знакомств нигде нельзя?

Гость
#11
КанифолКА

А кроме сайтов знакомств нигде нельзя?

К сожалению, на данный момент нет, поэтому и сижу на СЗ.

#12
Гость

К сожалению, на данный момент нет, поэтому и сижу на СЗ.

Ну если честно. Лучше не пытаться.

Гость
#13
КанифолКА

Ну если честно. Лучше не пытаться.

Почему, в чем проблема?

#14
Гость

Почему, в чем проблема?

Не знаю. Тебе виднее

Гость
#15

Проблемы твои,а решения наши?

Гость
#16

зачем изворачиваться? если не заходит - значит, не заходит, надо дальше двигаться, теток море, какая-нить подходящая да подвернется :)
стесняюсь спросить, а что значит хорошо поработал над внешностью?

Гость
#17
Гость

Проблемы твои,а решения наши?

В смысле? Я вопрос в теме написал.

Гость
#18
КанифолКА

Не знаю. Тебе виднее

Вот вы мне напоминаете дам с СЗ. Лень больше пяти слов написать? Почему нельзя более развернуто? 😂

Гость
#19
Гость

зачем изворачиваться? если не заходит - значит, не заходит, надо дальше двигаться, теток море, какая-нить подходящая да подвернется :)
стесняюсь спросить, а что значит хорошо поработал над внешностью?

Сбросил 10 кг, выровнил и отбелил зубы, сделал лазерную коррекцию зрения, обновил гардероб, сделал хорошие фотографии.

#20
Гость

Вот вы мне напоминаете дам с СЗ. Лень больше пяти слов написать? Почему нельзя более развернуто? 😂

Ну наверно тогда причина в том, что на сз все замужних.

Гость
#21
Гость

зачем изворачиваться? если не заходит - значит, не заходит, надо дальше двигаться, теток море, какая-нить подходящая да подвернется :)
стесняюсь спросить, а что значит хорошо поработал над внешностью?

Ну комплимент какой-нибудь приятный сделать, чтобы было не банально. Произвести хорошее впечатление, так сказать.

Гость
#22
КанифолКА

Ну наверно тогда причина в том, что на сз все замужних.

Буду надеяться, что это не так.

Галичка
#23

Так и у меня с мужчинами также. Скучно скучно с ними. Все надо тисками вытаскивать. Такое ощущение будто они хотят чтобы за ними побегали. А я не хочу.

Гость
#24
Галичка

Так и у меня с мужчинами также. Скучно скучно с ними. Все надо тисками вытаскивать. Такое ощущение будто они хотят чтобы за ними побегали. А я не хочу.

Вам тоже ответы больше одного-двух слов не пишут?

Гость
#25
Галичка

Так и у меня с мужчинами также. Скучно скучно с ними. Все надо тисками вытаскивать. Такое ощущение будто они хотят чтобы за ними побегали. А я не хочу.

Ну бегать такое поведение желания точно не вызывает. Сразу пропадает интерес. Такое ощущение, что ты не интересен собеседнику, когда с ее стороны никаких сигналов о заинтересованности.

Галичка
#26
Гость

Вам тоже ответы больше одного-двух слов не пишут?

Не совсем так, но спрашивают банальное как дела, как настроение, привет, кем работаешь, ничего интересного не пишут, это очень редко бывает, и затухает разговор, иногда на встречу зовут но я сразу не иду, я не могу так, написал и сразу побежала!

Галичка
#27
Гость

Ну бегать такое поведение желания точно не вызывает. Сразу пропадает интерес. Такое ощущение, что ты не интересен собеседнику, когда с ее стороны никаких сигналов о заинтересованности.

А потом снова еще пишут через месяц, или два, опять....
Я пыталась менять темы на более интересные, узнавать, писать побольше, это без толку, такое ощущение будто там роботы что ли сидят

Галичка
#28
Галичка

А потом снова еще пишут через месяц, или два, опять....
Я пыталась менять темы на более интересные, узнавать, писать побольше, это без толку, такое ощущение будто там роботы что ли сидят

Боты!

Гость
#29
Галичка

Не совсем так, но спрашивают банальное как дела, как настроение, привет, кем работаешь, ничего интересного не пишут, это очень редко бывает, и затухает разговор, иногда на встречу зовут но я сразу не иду, я не могу так, написал и сразу побежала!

Да, я вас понимаю. Всегда стараюсь быть не банальным, но очень устаешь придумывать что-то новое, когда пишешь нескольким за день. Правильно тут сказали, нужно с перерывами.

Гость
#30
Гость

Ну комплимент какой-нибудь приятный сделать, чтобы было не банально. Произвести хорошее впечатление, так сказать.

а чатов живых там нету, на этих сз? так то живая трепотня получше будет надуманных комплиментов...

Гость
#31
Галичка

А потом снова еще пишут через месяц, или два, опять....
Я пыталась менять темы на более интересные, узнавать, писать побольше, это без толку, такое ощущение будто там роботы что ли сидят

Но вообще тяжело так разговор с совершенно незнакомым человеком поддерживать, особенно если у них анкета не очень заполнена. СЗ, все таки, не самый органичный путь к знакомству.

Гость
#32
Галичка

Боты!

Это тоже возможно.

Галичка
#33
Гость

Да, я вас понимаю. Всегда стараюсь быть не банальным, но очень устаешь придумывать что-то новое, когда пишешь нескольким за день. Правильно тут сказали, нужно с перерывами.

Дело не в банальности, а в заинтересованости. Если уж говорить об этом, раз про то тема, то они все равно сливаются у меня, пара вопросов, банальных ответов и все, видимо надо отвечать что я упала с Луны и тд и тп тогда может что то и будет ) но я не хочу

Гость
#34
Гость

Ну бегать такое поведение желания точно не вызывает. Сразу пропадает интерес. Такое ощущение, что ты не интересен собеседнику, когда с ее стороны никаких сигналов о заинтересованности.

о, автор, кадри быстрее галичку, не сиди сычем :Р

Галичка
#35
Гость

а чатов живых там нету, на этих сз? так то живая трепотня получше будет надуманных комплиментов...

Чаты есть, но там мне не понравилось

Гость
#36
Галичка

Дело не в банальности, а в заинтересованости. Если уж говорить об этом, раз про то тема, то они все равно сливаются у меня, пара вопросов, банальных ответов и все, видимо надо отвечать что я упала с Луны и тд и тп тогда может что то и будет ) но я не хочу

Может тогда собеседники не самые интересные. Буду надеяться, что кто-то похожий на вас мне попадется 😃

Галичка
#37
Гость

о, автор, кадри быстрее галичку, не сиди сычем :Р

ахахах

Гость
#38
Гость

Может тогда собеседники не самые интересные. Буду надеяться, что кто-то похожий на вас мне попадется 😃

так уже попалась, бери, пока горяченькая, клювом не щелкай :Р

Галичка
#39
Гость

так уже попалась, бери, пока горяченькая, клювом не щелкай :Р

Да люди я старушка, сижу на сз прикалываюсь, отбой

Галичка
#40
Гость

Может тогда собеседники не самые интересные. Буду надеяться, что кто-то похожий на вас мне попадется 😃

В инстраграмме попробуйте

Гость
#41
Галичка

В инстраграмме попробуйте

Надо попробовать.

Гость
#42
Гость

Ну бегать такое поведение желания точно не вызывает. Сразу пропадает интерес. Такое ощущение, что ты не интересен собеседнику, когда с ее стороны никаких сигналов о заинтересованности.

как вас понять? вы ждете л-вь с 1-го взг-да?

Гость
#43
Гость

Но вообще тяжело так разговор с совершенно незнакомым человеком поддерживать, особенно если у них анкета не очень заполнена. СЗ, все таки, не самый органичный путь к знакомству.

вы на платных сз тратите деньги?

Гость
#44
Гость

как вас понять? вы ждете л-вь с 1-го взг-да?

Нет, конечно, просто желание поддержать разговор. Тяжело общаться, когда не получаешь в ответ почти ничего.

Гость
#45
Гость

вы на платных сз тратите деньги?

Да, деньги трачу.

Гость
#46

Автор! Лайки, смайлики, гавки - это для слабоумных, кто человеческой речью не владеет. Они просто не смогут Вам отвечать и достойно общаться. У них только одна извилина. И лексикон Эллочки-людоедочки.

#47

Происходит так, потому что каждое сообщение/общение начинается однообразно, рутинно.
Потому что ваше "привет, как дела?" Это для девушки выглядит как "еще одно бесполезное сообщение", которые на фоне сотни сообщений других вообще не значимы!
Ей приходит по сотни "привет" в день и сотни говорят тоже что и вы.
Поэтому такая реакция.

А если женщина огонь, то могут и до полу тысячи.

Это проблема СЗ, это проблема женщин, это проблема мужчин.
СЗ искажает реальность, лучше там вообще не сидеть.

Гость
#48
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Происходит так, потому что каждое сообщение/общение начинается однообразно, рутинно.
Потому что ваше "привет, как дела?" Это для девушки выглядит как "еще одно бесполезное сообщение", которые на фоне сотни сообщений других вообще не значимы!
Ей приходит по сотни "привет" в день и сотни говорят тоже что и вы.
Поэтому такая реакция.

А если женщина огонь, то могут и до полу тысячи.

Это проблема СЗ, это проблема женщин, это проблема мужчин.
СЗ искажает реальность, лучше там вообще не сидеть.

Так я же говорю, что я всегда нетривиально начинаю разговор. Изучаю анкету и пытаюсь выдумать какой-нибудь комплемент. Просто "привет, как дела?" не пишу. К тому же, у меня нет проблемы получить ответ. Они отвечают, но выглядит это всегда очень лениво. Всяким моделям или очень красивым не пишу.

Но вы правы, в общем, скорее всего. Они параллельно ведут разговор с многими, думаю. Только я не понимаю зачем. У меня тоже 400 совпадений сейчас. Я выбираю одну и фокусируюсь на ней. Я бы не смог с десятью одновременно переписываться.

#49
Гость

Так я же говорю, что я всегда нетривиально начинаю разговор. Изучаю анкету и пытаюсь выдумать какой-нибудь комплемент. Просто "привет, как дела?" не пишу. К тому же, у меня нет проблемы получить ответ. Они отвечают, но выглядит это всегда очень лениво. Всяким моделям или очень красивым не пишу.

Но вы правы, в общем, скорее всего. Они параллельно ведут разговор с многими, думаю. Только я не понимаю зачем. У меня тоже 400 совпадений сейчас. Я выбираю одну и фокусируюсь на ней. Я бы не смог с десятью одновременно переписываться.

что значит зачем? каждый мужчина/женщина думает что вот он пишет, значит обязаны обратить на него внимания и только с ним общаться, он ведь своё время тратит, верно? Но это не так.
Вот как почему на СЗ сидеть плохо.

Женщина/мужчина могут переписыватся с другими потому что для этого они там и сидят. Я даже больше скажу, она может переписыватся с вами сидя в ресторане с другим(!)

Нет, это не значит что она всем даёт(как вы подумали вдруг) это значит что она еще в поиске. Думает о других вариантах.
Также может делать и мужчина, это нормально.

Вы ищите. Вы еще не пара(!)

А вот если бы это было в отношениях, тогда да, можно расценивать как измену.

Гость
#50
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Происходит так, потому что каждое сообщение/общение начинается однообразно, рутинно.
Потому что ваше "привет, как дела?" Это для девушки выглядит как "еще одно бесполезное сообщение", которые на фоне сотни сообщений других вообще не значимы!
Ей приходит по сотни "привет" в день и сотни говорят тоже что и вы.
Поэтому такая реакция.

А если женщина огонь, то могут и до полу тысячи.

Это проблема СЗ, это проблема женщин, это проблема мужчин.
СЗ искажает реальность, лучше там вообще не сидеть.

Кстати, у вас просто очаровательнейший аватар (без сарказма). Очень интересно было бы узнать, как вы выглядите в жизни.