Гость
Статьи
кажется, что ничего не …

кажется, что ничего не умею и не достойна хорошей работы

Всем привет. Закончила хороший вуз, после института пошла работать по специальности на производство лаборантом (думала, что ничего выше после вуза и не светит). Проработала год, разочаровалась. Коллектив попался ужасный, мужской от 45 лет, жутко шовинистский, относились ко мне принеси-подай. Когда знакомый предложил работу в большом проекте, побежала роняя тапки. Зарплату дали неплохую, но сама работа - текучка (обработка поступающих запросов). Сначала все было в новинку, процесс только запускался, была надежда, что вскоре это все будет автоматизировано и будет возможность заняться чём-то ещё. Но, увы, прошло 3 года, и стало совершенно ясно, что никто ничего автоматизировать не будет, это лишние деньги. Задач очень много, каждый звонит и просит отработать его заявку вне очереди, ссылаясь на разную степень срочности. И самое печальное, что работа текучая и монотонная, требующая внимательности, но в ней нет ничего нового. Я не развиваюсь никак - просто нет времени. Часто задерживаюсь. И вот хочу ее сменить, и с ужасом думаю , что мне нечего предложить. И мне опять светит какая-то похожая должность. Замкнутый круг. Может, у кого-то такое было? Как выбирались?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое сейчас. Коллектив хороший, повышения нет и не будет. Развития нет. Зарплата как говорится для поддержки штанов.... Но такое уже было. Я просто готова мысль о смене работы запустить в космос и тогда вселенная поддержит меня....

Василий
#2

А чего вы хотите? Работа по специальности. Зарплата. Если не нравится, то поезжайте далеко. или близко, но туда, где вам понравится. Миллионы людей работают на работах, которые не нравятся. Пойдите дояркой отработайте год, что вы запоёте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: