Гость
Статьи
Разные социальные …

Разные социальные статусы с мужчиной.Мне кажется что я его не достойна.

Встречаемся с мужчиной 4 месяца.мне 23.Ему 33.Вся проблема в том,что у нас с ним разный социальный статус.Он из обеспеченный семьи и сам очень успешный.Я из обычной..Все его бывшие его же уровня.Сам их всех бросал(с его слов) .Первые три месяца,все было хорошо,я была очень счастлива с ним.Но потом(видимо когда поняла.что я влюбилась),стала задумываться:зачем я ему?С самооценкой у меня все нормально,внешность вроде бы тоже не подкачала.Всегда много поклонников.Но когда я с ним начинает казаться,что я его не достойна...Первый раз так себя чувствую.Он последний месяц стал каким-то пассивным.Меньше звонков,смс,говорит что устает на работе...Я никогда не звоню и не пишу первая,но очень переживаю что он стал меньше уделять внимания.Еще его бывшая с которой он расстался 6 месяцев назад все время пишет,хочет помириться,он говорит что не хочет,но отвечает ей,потому что ему ее жалко и он думает что она постепенно отвыкнет и отстанет(это он мне так объяснил).
Сегодня спросил,ему показалось или я влюбилась в него...Я сказала,что кажется да,потом поняла что не нужно было такое вообще говорить и сказала что пошутила, он сказал что да ладно.я может тоже в тебя влюбился но я не очень в это верю..
Подарки особо не дарит,если ходим куда-то вместе то платит..зато рассказывает как он осыпал подарками своих бывших.Я не прошу ничего,но слушать это неприятно.
Случайно поцарапала его во время секса,он как-то расстроился..спрашивал сильно там или нет..теперь кажется что у него кто-то есть...Но он точно не женат,может девушка еще есть.
Вообщем боюсь я что я ему просто время провести...Уже появляются мысли расстаться с ним пока мало встречаемся,чтобы не было потом больно...Устала каждый день страдать,думать что я недостойна его и.т.д Он про то что я так мучаюсь,ничего не знает.
Вообщем дайте совет,как вам видеться вся эта ситуация.Что мне делать? И есть ли перспектива у таких отношений,когда разные социальные статусы...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Социальная разница тут не при чём. Но то, как он реагирует на царапину на спине,как-то очень странно.. знаете, у меня женатый любовник, я ему как то бывало даже засосов оставляла( в порыве страсти, не специально) но даже он ничего мне не говорит никогда, наоборот смеётся. Я думаю,что вы у него запасной вариант.. скорее всего он или к бывшей вернулся, или у него есть кто-то кто для него важнее вас.. а это очень плохо. в любом случае будьте к нему повнимательнее, и вообще для проверки предложите расстаться или заставьте ревновать, чисто посмотреть на его реакцию. наверное,Вы сами лучше знаете,какая реакция должна быть. мой вам совет, даже если расстанетесь, не зацикливайтесь. может впереди у Вас намного лучшее.

Мартышка
#2

Тут даже не в статусе дело, а в элементарном неуважении. Терпеть не могу мужиков, которые взахлеб рассказывают о своих бывших пассиях, как они их осыпали подарками и т. п. Ничего серьезного из таких "отношений" не выйдет

#3

Мужик - кремень. 4 месяца с бабой встречается, ***** её, вроде отношения. А она такая ни разу за всё время сама не написала, не позвонила.

Барышне нужно к врачу.

Алина
#4

И поднимите свою самооценку. Поверьте в себя. Вы молодая и красивая девушка, займитесь чем-нибудь. Если Вы в последнее время стали унылой, то и он это на 100% чувствует, может поэтому тоже себя так ведёт. Мужчины не Боги- им не нужны наши души, не зря Клеопатра сказала, так и есть. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, которые знают себе цену. Не показывайте свои слабости, изучайте его. Будьте ооооочень внимательны. Удачи.

#5

Я тоже думаю, что он или уже помирился или собирается помириться с бывшей. Дело не в слоях, а именно в вас и в бывшей. Просто он не настроен серьезно. есть вы и есть. Относитесь также. Знакомьтесь дальше, встречайтесь с другими, ну и с ним можете встречаться когда Вам удобно, а не ему. И не бегите по первому зову.

чудачка
#6

ВСе ровно разойдетесь. Автор пошлите его, пока он не послал вас, утрете ему нос, чтоб он не думал, что он такой распрекрасной и только он один бросает, а его не кто и некогда. Сразу сбросит спесь и вспоминать вас будет не раз, ведь как позволила себе девушка, ниже его статусом бросить его, такого он не может представить в своей жизни

Гость
#7

ню дя, нацарапала мужику сепсис, а потом удивляется, чёй-то саметс вялый в жаркое время года. посев из-под ногтей и лечение самтса за ВАШ счёт не желаете, Автор?
А то ещё привлекут за нанесение средних тяжести телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть гражданина.

Марина
#8
Гость

ню дя, нацарапала мужику сепсис, а потом удивляется, чёй-то саметс вялый в жаркое время года. посев из-под ногтей и лечение самтса за ВАШ счёт не желаете, Автор?А то ещё привлекут за нанесение средних тяжести телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть гражданина.

Хи хи хи

Гость
#9

Автор молодец. Начинай разводить его на деньги и подарки. Судя по всему у клиента есть деньги и он умеет ими делиться.

Злыдень под парасолькой
#10

Если вам кажется, что вы его недостойны, значит, так оно и есть. Тут нужно или смириться с этим чувством, или же уходить, пока вы окончательно не сползли в депресняк и утонули в чувстве собственной никчёмности и комплексах.
Автор, я не говорю, что вы на самом деле - недостойная молодая женщина. Упаси боже! Я говорю о том, что вы не ровня данному мужчине - вы же сами это чувствуете, вас это угнетает. Зачем вы хотите продолжать встречаться с мужчиной, который очевидно не заинтересован в вас как в будущей жене?
Пока не стало совсем больно и трудно, сворачивайте ваше общение с этим мужчинкой. На свете есть столько замечательных мужчин, которые вас оценят, будут уважать и не отнесутся к вам как ко второсортной.
Этот мужчина относится к вам именно как ко второму сорту - он постоянно сравнивает вас с предыдущими своими женщинами, что уже само по себе нехорошо по отношению к вам, причём делает это таким образом, чтобы вы поняли, что сравнение не в вашу пользу. Вы готовы к тому, чтобы каждый божий день выслушивать его упрёки относительно вашего социального слоя, в случае, если останетесь вместе с ним, да ещё попутно даря ему интим? У него, пардон, х.а.р.я. не треснет?
Автор, не позволяйте мужчине втаптывать себя в грязь. Убитую самооценку очень и очень трудно восстанавливать.

Гость
#11

Бросайте его и игнор!!!!не так больно будет,если сам бросит, а он бросит!!!!

Гость
#12
чудачка

ВСе ровно

всё равнО. ударение на О.
НЕ всЁровно, это - неправильно.

Гость
#13
чудачка

не кто и некогда.

никто и никогда. надеюсь, вы иностранка

Гость
#14

Если Вам так кажется, значит это так и есть!
Один совет, чтобы совсем не пострадала Ваша самооценка, автор - бросайегоонтебянедостоин!!!

Гость
#15
Гость

всё равнО. ударение на О. НЕ всЁровно, это - неправильно.

Не, она наверно имела в виду что "все рОвно, не загоняйся" просто запятая после ровно пропушена

Светик
#16

я думаю, можно попробовать следующее:
Вы так же на него находите меньше времени. Это подтолкнёт или начать ухаживать за Вами (подарочки какие-то дарить, стараться почаще с Вами видеться), если(!) он боится упустить Вас. Если цель состояла в том, чтобы попользовать молодую девочку в постели, и Вы теперь уже ему поднадоели, такая тактика выявит, что ничего не изменится в его поведении, он будет всё также, а то и больше дистанцироваться. Причём, не думайте, что в таком случае он непременно порвёт с Вами, такой тип обычно держит несколько запасных аэродромов (переписка с бывшей тому подтверждение),и он может вернутся на разок-другой к Вам даже и через несколько лет. А Вы будете ждать его, думая, "ну вот же написал, приехал- значит всё таки, не смотря ни на что (даже если неделю, месяц, год до того не появлялся) любит!" Женщины легко впадают в такой самообман.
Короче, по идее можно не тратить нервы и время -бросать уже сейчас. Самой. Но из соображений, чтобы потом не было навязчивых мыслей: "А вдруг могло бы сложиться, если б не мой взбрык", лучше проделать вышеописанную манипуляцию. Она покажет отношение как оно есть.

2. Расстаться. Самой. Не ждать пока он будет на Вас находить всё меньше и меньше времени

Светик
#17
Мартышка

Тут даже не в статусе дело, а в элементарном неуважении. Терпеть не могу мужиков, которые взахлеб рассказывают о своих бывших пассиях, как они их осыпали подарками и т. п. Ничего серьезного из таких "отношений" не выйдет

чаще это может сопровождаться ещё рассказами о том, что де я ей столько дарил, а ей от меня видно только это и надо было. Обычная манипуляция с целью ничего ей не дарить (типа проверяет её на честность). Женщина думает: "я же не корыстная, мне не надо его подарков" - именно та реакция, что мы можем наблюдать у автора.

Светик
#18
Вадим

Мужик - кремень. 4 месяца с бабой встречается, ***** её, вроде отношения. А она такая ни разу за всё время сама не написала, не позвонила.Барышне нужно к врачу.

я так поняла, только последний месяц, а не всё время.

Светик
#19
RITA100

Я тоже думаю, что он или уже помирился или собирается помириться с бывшей. Дело не в слоях, а именно в вас и в бывшей. Просто он не настроен серьезно. есть вы и есть. Относитесь также. Знакомьтесь дальше, встречайтесь с другими, ну и с ним можете встречаться когда Вам удобно, а не ему. И не бегите по первому зову.

да. серьёзного настроя не видно. правильно говорите: " есть и есть". и да, согласна, надо так же его воспринимать до тех пор, пока этот настрой не приобретёт подобающий вид.

Гость
#20

Автор, он просто Вас не любит и не уважает, иначе бы не дал Вам никоим образом почувствовать социальную разницу.
Я встречалась с мужчиной гораздо успешнее и богаче меня в 30-40 раз, но никогда не чувствовала себя ущербной, несмотря на изначально низкую самооценку.
Он никогда не унижал меня и всячески давал понять как я ценна для него, что мы равны в паре, что оба принимаем решения, что потребности обоих важны и т.д.

Пожалуйста, берегите себя! Вы ведь не на помойке нашли себя.

То, что он Вас задевает и принижает, характеризует его не с самой дучшей стороны!

Светик
#21
Злыдень под парасолькой

Если вам кажется, что вы его недостойны, значит, так оно и есть. Тут нужно или смириться с этим чувством, или же уходить, пока вы окончательно не сползли в депресняк и утонули в чувстве собственной никчёмности и комплексах.Автор, я не говорю, что вы на самом деле - недостойная молодая женщина. Упаси боже! Я говорю о том, что вы не ровня данному мужчине - вы же сами это чувствуете, вас это угнетает. Зачем вы хотите продолжать встречаться с мужчиной, который очевидно не заинтересован в вас как в будущей жене?Пока не стало совсем больно и трудно, сворачивайте ваше общение с этим мужчинкой. На свете есть столько замечательных мужчин, которые вас оценят, будут уважать и не отнесутся к вам как ко второсортной.Этот мужчина относится к вам именно как ко второму сорту - он постоянно сравнивает вас с предыдущими своими женщинами, что уже само по себе нехорошо по отношению к вам, причём делает это таким образом, чтобы вы поняли, что сравнение не в вашу пользу. Вы готовы к тому, чтобы каждый божий день выслушивать его упрёки относительно вашего социального слоя, в случае, если останетесь вместе с ним, да ещё попутно даря ему интим? У него, пардон, х.а.р.я. не треснет?Автор, не позволяйте мужчине втаптывать себя в грязь. Убитую самооценку очень и очень трудно восстанавливать.

соглашусь

гость
#22
чудачка

ВСе ровно разойдетесь. Автор пошлите его, пока он не послал вас, утрете ему нос, чтоб он не думал, что он такой распрекрасной и только он один бросает, а его не кто и некогда. Сразу сбросит спесь и вспоминать вас будет не раз, ведь как позволила себе девушка, ниже его статусом бросить его, такого он не может представить в своей жизни

+++

Гость
#23

Как это "разный социальный статус"? Он принц Гарри? В нашей стране нет социальных статусов. Каждый нынешний миллионер недавно был никем и ничем (или его родители). Есть разный уровень воспитания, культуры, образования и материального положения.
Если Вы сами себя считаете недостойной, значит у отношений нет будущего.

Гость
#24

Не надоело еще?? Сколько можно? Тема уже была!!! Модеры чтоб вас всех!! ДОСТАЛИ РАЗВОДКИ

Химик
#25

Автор из Индии.

Дарина
#26

Есть другая

Гость
#27
Автор

Он последний месяц стал каким-то пассивным.Меньше звонков,смс,говорит что устает на работе...Я никогда не звоню и не пишу первая,но очень переживаю что он стал меньше уделять внимания.Сегодня спросил,ему показалось или я влюбилась в него...Я сказала,что кажется да,потом поняла что не нужно было такое вообще говорить и сказала что пошутила, он сказал что да ладно.я может тоже в тебя влюбился но я не очень в это верю..

Со стороны ситуация видится так: мужчина не способен на серьёзные отношения. Катается из одних в другие, как колобок. Сначала влюбляет в себя, потом начинает сомневаться. Страх близких отношений у него скорее всего. Вот этот вот вопрос: "Не влюбилась ли ты в меня?" - это первый звоночек... Поверьте, это сто процентов. Он начинает отстраняться и охладевать. Вывод: ни в коем случае к нему не лезть и вообще жить своей жизнью. И срочно прочитать книгу Men Who Can't Love Картера и Сокол. Никогда не устану ее советовать всем без исключения женщинам. Она реально раскрывает глаза на йопнутость мужчин.

Гость
#28

И вообще я бы посоветовала упреждающим ударом его... Того-этого... Ликвидировать. Пусть идёт к бывшей, он явно живёт прошлым. Вот и бросьте его самого. Если после этого он не одумается, то грош ему цена.

Гость
#29
Гость

Со стороны ситуация видится так: мужчина не способен на серьёзные отношения. Катается из одних в другие, как колобок. Сначала влюбляет в себя, потом начинает сомневаться. Страх близких отношений у него скорее всего. Вот этот вот вопрос: "Не влюбилась ли ты в меня?" - это первый звоночек... Поверьте, это сто процентов. Он начинает отстраняться и охладевать. Вывод: ни в коем случае к нему не лезть и вообще жить своей жизнью. И срочно прочитать книгу Men Who Can't Love Картера и Сокол. Никогда не устану ее советовать всем без исключения женщинам. Она реально раскрывает глаза на йопнутость мужчин.

А можно ссылку где ее найти?

Гость
#30
Гость

А можно ссылку где ее найти?

http://www.amazon.com/Men-Cant-Love-Steven-Carter/dp/0425111709#

Гость
#31

К сожалению, все статусные мужчины меня бросали(( тоже переживала, что недостойна... Но... Они чаще ищут себе ровню, увы(( или просто встречаются беспорядочно со всеми((

Я бы бросила на месте автора сама. Тк он расстанется с ней рано или поздно. Но это мое мнение, может все и не так плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: