Гость
Статьи
Демонстративный игнор …

Демонстративный игнор меня или как успокоить свое ЭГО)

Я вообще железная леди, но держусь из последних сил. История больше про ЭГО мое это. С коллегой на работе хорошо общались, грань флирт-приятели, взаимность 100%. И вот неделю ходит и демонстративно меня игнорит, грубо разговаривает, исключительно на "ВЫ" не смотрит при разговоре ни в глаза ни на меня от слова совсем, дёрганый становится, если обращаюсь (по работе) избегает контакта, не заходит в кабинет. Ничего, ничего не происходило! Не приятно до слез. Держусь, вида не подаю, но внутри все кипит. (Подобные ситуации уже были, объяснял все тем, что такой характер, но как в итоге оказывалась, просто привлекал моё внимание). Моё эго просто растоптано, понятно, что все проходит - пройдёт и это, но как объяснить такой выпад? И как лучше себя повести, чтобы не упасть в грязь лицом.
Если это важно он не свободен и скорпион)))))) для любителей ЗЗ

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было у вас никогда ЭГО. Топтать нечего.

Автор
#2
Танюша

Не было у вас никогда ЭГО. Топтать нечего.

Слушайте, я понимаю о чем вы, что было бы эго, не звморачивалась бы так на каком-то м.у.д..аке с работы. Вообще, по жизни принцип именно такой, но, я ж не робот, бывают сбои. Обидно, досадно. И именно то, как это так, меня, такую растакую вот так ни за что, на пустом месте. В общем заморочилась.

Гость
#3
Танюша

Не было у вас никогда ЭГО. Топтать нечего.

Как раз люди унижающие я имеют очень большое эго и гордыню) как бы неугодное Богу поведение. Потому что не хватает смелости и впали в уныние, а трусость от гордости. Порой люди даже высокомерные в них больше смирения. У серых мышей всегда гигантское эго, отсюда ментальные проблемы. Это мое прилумка, не ищите в интернете, пока думайте что я написала осмысляйте.

Гость
#4

На работе неприемлемо такое манипулирование. Не обращайте внимания. Ни горячо ни холодно от его игнора.

Гость
#5

Вы его чем то обидели, видимо сами того не заметив. Без причины, таких перемен в поведении не бывает.

#6
Гость

Как раз люди унижающие я имеют очень большое эго и гордыню) как бы неугодное Богу поведение. Потому что не хватает смелости и впали в уныние, а трусость от гордости. Порой люди даже высокомерные в них больше смирения. У серых мышей всегда гигантское эго, отсюда ментальные проблемы. Это мое прилумка, не ищите в интернете, пока думайте что я написала осмысляйте.

То есть гордыня у женатика который передумал флиртовать?
Иногда и вправду лучше вовремя остановиться.
А мне нравится, что вы пишете свои мысли 👍

Автор
#7
Танюша

То есть гордыня у женатика который передумал флиртовать?
Иногда и вправду лучше вовремя остановиться.
А мне нравится, что вы пишете свои мысли 👍

Я не говорю о том, что мне нужно продолжение и что-то большее, перелумал флиртовать, да и ради Бога. Но зачем игнорить? Надменный тон? Демонстративное пренебрежение? С другими коллегами он ведь так необщается, хотя тоже с ними не флиртует. Что за дичь такая у него в голове.

Автор
#8
Гость

Вы его чем то обидели, видимо сами того не заметив. Без причины, таких перемен в поведении не бывает.

Спрашивать не вариант. Как блин не выдать свои эмоции , меня прям рвёт на части от уязвления и обиды. Хочу, чтобы поскорее все закончилось, и забылось, все усложняется тем, что вижу его каждый день, и меня кАлит еще больше .

Гость
#9
Автор

Спрашивать не вариант. Как блин не выдать свои эмоции , меня прям рвёт на части от уязвления и обиды. Хочу, чтобы поскорее все закончилось, и забылось, все усложняется тем, что вижу его каждый день, и меня кАлит еще больше .

Ну вот допустим, вы разработав хитроумною комбинацию выясните, что допустим вы где то громко сказали, что "лысеющие мужчины, все латентные гомосеки" и объект услышав это и почесав раннюю плешь принял это на свой счет. Так вот вы все это узнали допустим и что вам с того? Ну допустим вы аккуратно пустите слух "что лысеющие скорпионы напротив половые гиганты" и он вернется к легкому флирту с вами, а что дальше? Если вы его хотите - надо пойти и спросить, иницировать беседу. Если спрашивать не вариант - то может оно вам все на самом деле не надо и хорошо что так случилось? И надо просто переключить себя на другие сюжеты

Гость
#10
Танюша

То есть гордыня у женатика который передумал флиртовать?
Иногда и вправду лучше вовремя остановиться.
А мне нравится, что вы пишете свои мысли 👍

Засунь свое одобрение подальше, мне не нравится твоя личность.

#11

🤦 логика умри
Да пофиг мне на твои вкусы. Я не писала что мне нравишься лично ты. Я написала, что люблю когда люди рассуждают сами. Но ты видно врешь, иначе смысл перехода на личности?

Гость
#12

Так если подобные ситуации уже были, смысл каждый раз так переживать. Перебесится

Автор
#13
Гость

Так если подобные ситуации уже были, смысл каждый раз так переживать. Перебесится

Подобные были. Но не такие. Так, чтобы избегал меня, не смотрел в мою сторону и настолько грубо игнорил и разговаривал - такого нет.

Василий
#14

А других людей нет в мире? Только на одном весь свет сошёлся клином? Это он вас ещё не с ребёнком оставил.

мужло
#15

Может у него в жизни что-то происходит. А может кто-то что-то наплел. А может ему что-то показалось. Чужая голова - потемки. Если он для вас ничего не значит, то чего вы паритесь? На работе лучше общаться только по делу. А если у вас вне работы ничего нет, то не о чем и говорить.

Гость
#16

Тоже так же повела себя с коллегой.
Но я не скорпион.

Она допекла навязчивостью , изначально не было желания вообще с ней лично общаться.Она прилипала. Намеков не понимала , пришлось так же себя как и скорпион с работы повезти.
Гора с плеч , надоела очень!

Автор, пожалуйста, только не навязывайтесь ,
не размышляйте "а почему?" "а зачем?"
Оставьте человека, найдите общение с другими.

Автор
#17
Гость

Тоже так же повела себя с коллегой.
Но я не скорпион.

Она допекла навязчивостью , изначально не было желания вообще с ней лично общаться.Она прилипала. Намеков не понимала , пришлось так же себя как и скорпион с работы повезти.
Гора с плеч , надоела очень!

Автор, пожалуйста, только не навязывайтесь ,
не размышляйте "а почему?" "а зачем?"
Оставьте человека, найдите общение с другими.

Нет, нет, о навязчивости и речи быть не может, поэтому и не спрашиваю ничего в него и не лезу, вот излила душу сюда)) просто обидно и неприятно, на ровном месте. Я ж знаю, что он ко мне неравнодушен и я ему приятна (это взаимно) оттого и обидно еще больше, и еще эта неизвестность, что, почему. Да все понятно, что не стоит оно того, что заняться есть чем, но повторюсь, люди же не роботы, вот иногда переклинивает на какой--нить ерунде и ничего не поделаешь.

Гость
#18
Василий

А других людей нет в мире? Только на одном весь свет сошёлся клином? Это он вас ещё не с ребёнком оставил.

Так бабье, судя по темам форума, особенно настырно ползает именно за такими. А об действительно заинтересованных мужиках вытирают ноги.

Гостья
#19

Если он флиртует на работе не с вами одной, значит это не флирт, а манера общения. В общении с вами он узрел вашу заинтересованность и залег на дно, потому что понял, что это ему не надо, то есть вы ему не так уж и нужны были, у него есть жена для более близкого общения. Ваша ошибка была в том, что хорошее отношение, непринужденное общение вы расценили, как заинтересованность и раскатали губу на большее со стороны мужчины, а он оказался прозорливее и дает вам понять, что вы для него лишь коллега, которой пора закатать губу и не расчитывать вообще ни на что. Вот и все. Мужик женат, он любит жену, а вы так, для поддержки формы, самоутверждения, хорошего настроения в плане эмоций, для поддержки "штанов", как резинка. Не хотела обидеть, объясняла на пальцах, чтобы дошло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: