Гость
Статьи
Муж заплакал после …

Муж заплакал после ссоры

Здравствуйте, милые женщины! Прошу совета, так как гугл совета за 3 часа поиска не дал.
Мы с мужем после работы собрались отметить небольшую знаменательную дату за парой бокалов вина. Все шло отлично, далее по программе следовала бы яркая страстная ночь. В какой момент все пошло наперекосяк- для меня до сих пор загадка. Я переоделась в шикарнейшее нижнее бельё, пригласила его перейти в комнату. В этот момент муж налил ещё выпить, а потом и вовсе уткнулся в телефон разбираться в настройках-полный игнор. Я посидела за столом минут 10, потом демонстративно накинула рубашку, потом и вовсе переоделась в пижаму. Так как игнор продолжался, а предпосылок к нему не было, я уже в лоб спросила, что не так я сделала? Саша сказал, что проблема не во мне и ушёл курить. Здесь наверняка мой косяк, что я расплакалась, так как готовилась к вечеру весь день. Я завелась, начала язвить, что, мол, видимо, голые девушки всегда могут посидеть рядом, а разобраться в телефоне больше не будет случая. Он пошёл, поменял симку из нового телефона в старый. Я выбросила этот новый телефон, свой же подарок, в окно. Он выбросил и старый. Со стороны конечно детский сад, я и сказала ему об этом. Говорю, в этом возрасте глупо повторять за мной ( муж старше меня на 17 лет). После этой фразы он замкнулся в себе и сказал:"я правда забыл, что значит быть молодым". Когда успокоились и легли спать, он как-то истерично и сильно начал обнимать меня, а на живот мне капали его слёзы. С утра он ушёл на работу, не поцеловав меня. С телефонами все ок, мы живём в частном доме.
Отсюда вопросы к опытным женщинам:
-можно ли такой игнор принимать за отказ от секса? Проблем на работе у него нет, все было хорошо до моего раздевания.
-как прекратить себя накручивать и рыдать по каждому поводу?
-как помириться? Спасибо заранее.

Ингрид Алексеева
59 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1
Ингрид Алексеева

Здравствуйте, милые женщины! Прошу совета, так как гугл совета за 3 часа поиска не дал.
Мы с мужем после работы собрались отметить небольшую знаменательную дату за парой бокалов вина. Все шло отлично, далее по программе следовала бы яркая страстная ночь. В какой момент все пошло наперекосяк- для меня до сих пор загадка. Я переоделась в шикарнейшее нижнее бельё, пригласила его перейти в комнату. В этот момент муж налил ещё выпить, а потом и вовсе уткнулся в телефон разбираться в настройках-полный игнор. Я посидела за столом минут 10, потом демонстративно накинула рубашку, потом и вовсе переоделась в пижаму. Так как игнор продолжался, а предпосылок к нему не было, я уже в лоб спросила, что не так я сделала? Саша сказал, что проблема не во мне и ушёл курить. Здесь наверняка мой косяк, что я расплакалась, так как готовилась к вечеру весь день. Я завелась, начала язвить, что, мол, видимо, голые девушки всегда могут посидеть рядом, а разобраться в телефоне больше не будет случая. Он пошёл, поменял симку из нового телефона в старый. Я выбросила этот новый телефон, свой же подарок, в окно. Он выбросил и старый. Со стороны конечно детский сад, я и сказала ему об этом. Говорю, в этом возрасте глупо повторять за мной ( муж старше меня на 17 лет). После этой фразы он замкнулся в себе и сказал:"я правда забыл, что значит быть молодым". Когда успокоились и легли спать, он как-то истерично и сильно начал обнимать меня, а на живот мне капали его слёзы. С утра он ушёл на работу, не поцеловав меня. С телефонами все ок, мы живём в частном доме.
Отсюда вопросы к опытным женщинам:
-можно ли такой игнор принимать за отказ от секса? Проблем на работе у него нет, все было хорошо до моего раздевания.
-как прекратить себя накручивать и рыдать по каждому поводу?
-как помириться? Спасибо заранее.

мне кажется у него другая женщина....

Гость
#2
Ингрид Алексеева

Здравствуйте, милые женщины! Прошу совета, так как гугл совета за 3 часа поиска не дал.
Мы с мужем после работы собрались отметить небольшую знаменательную дату за парой бокалов вина. Все шло отлично, далее по программе следовала бы яркая страстная ночь. В какой момент все пошло наперекосяк- для меня до сих пор загадка. Я переоделась в шикарнейшее нижнее бельё, пригласила его перейти в комнату. В этот момент муж налил ещё выпить, а потом и вовсе уткнулся в телефон разбираться в настройках-полный игнор. Я посидела за столом минут 10, потом демонстративно накинула рубашку, потом и вовсе переоделась в пижаму. Так как игнор продолжался, а предпосылок к нему не было, я уже в лоб спросила, что не так я сделала? Саша сказал, что проблема не во мне и ушёл курить. Здесь наверняка мой косяк, что я расплакалась, так как готовилась к вечеру весь день. Я завелась, начала язвить, что, мол, видимо, голые девушки всегда могут посидеть рядом, а разобраться в телефоне больше не будет случая. Он пошёл, поменял симку из нового телефона в старый. Я выбросила этот новый телефон, свой же подарок, в окно. Он выбросил и старый. Со стороны конечно детский сад, я и сказала ему об этом. Говорю, в этом возрасте глупо повторять за мной ( муж старше меня на 17 лет). После этой фразы он замкнулся в себе и сказал:"я правда забыл, что значит быть молодым". Когда успокоились и легли спать, он как-то истерично и сильно начал обнимать меня, а на живот мне капали его слёзы. С утра он ушёл на работу, не поцеловав меня. С телефонами все ок, мы живём в частном доме.
Отсюда вопросы к опытным женщинам:
-можно ли такой игнор принимать за отказ от секса? Проблем на работе у него нет, все было хорошо до моего раздевания.
-как прекратить себя накручивать и рыдать по каждому поводу?
-как помириться? Спасибо заранее.

Он баба

Ингрид Алексеева
#3

Был ли ход с комплексом насчёт возраста каким-то способом увильнуть от секса?
Как вести себя после того, как он придёт с работы?
Стоит ли быть в ближайшее время инициатором секса?
Девочки, выручайте! Его слезы, да и весь вечер для меня были очень неожиданными

Гость
#4

Он импотент?

Гость
#5

Какой-то тюфяк, может, обалдел от Вашего белья и понял, что не сможет оправдать ожидания как любовник :)

Гость
#6

эх везет же некоторым- жизнь бьет ключом, телефоны летят в окно, слезы капают на живот...

Ингрид Алексеева
#7

Ох... секс обычно каждый день. Ещё добавлю, что забился в дальний угор кровати и спал всю ночь в позе эмбриона. Не ожидала такого от взрослого мужчины

Гость
#8
Гость

Какой-то тюфяк, может, обалдел от Вашего белья и понял, что не сможет оправдать ожидания как любовник :)

старше на 17 лет это не хухры-мухры

Гость
#9
Ингрид Алексеева

Ох... секс обычно каждый день. Ещё добавлю, что забился в дальний угор кровати и спал всю ночь в позе эмбриона. Не ожидала такого от взрослого мужчины

разводняк, но веселый )

Гость
#10

Сколько ему лет???

Гость
#11

Мне кажется, что он понял, что старый + после алкоголя уже его агрегат не работает. Он же сказал, что причина не в вас. У него не работает, как у молодого.
Расплакался потому, что понял, что вам еще нужен секс, а у него уже сходит на нет. Не хочет измен с вашей стороны.
Кризис у мужика.
Не лезьте к нему пока. Какой к черту еще секс, если он уже на последнем издыхании.

Ингрид Алексеева
#12

Девочки, особенно последние ответившие! Вы реально подняли настроение! Я с 7 утра в гугле искала статьи, пыталась понять, что не так, может уже пора разводиться, страсть прошла. По ходу, я правда избалована вниманием, что единичный отказ от секса довёл меня до слез!

Гость
#13

дедуле больше интересен новый телефон, а не новые труселя жены
довела своими истериками пожилого человека- он забился в угол кровати в позе эмбриона

Гость
#14
Гость

дедуле больше интересен новый телефон, а не новые труселя жены
довела своими истериками пожилого человека- он забился в угол кровати в позе эмбриона

+++)))))))))))))))))))))) У баб одно только на уме. )))

Гость
#15

Сколько вам лет?Мне кажется,у него кризис среднего возраста или сам по себе такой человек.Моему 35 и то не нужны ему никакие ужины при свечах,даже когда только поженились-не любил он это!Ему хочется скорей включить свет,телевизор,создать привычную обстановку!Я на это уже давно не обижаюсь.

Ингрид Алексеева
#16

Ему недавно исполнилось 46, буквально на днях. До этого его тоже накрывало насчёт возраста, но все сводилось к шуткам. #11, согласна насчёт алкоголя. Просто не знаю, как вести себя, когда он придёт с работы. Забыть обо всем?

Гость
#17

Ой, деффки, какие к черту свечи. 35 лет, дети, не до свечек. Тут уж сделал дело - гуляй смело. Вы прям, как молодые. Романтик, свечки, труселя в кружавчик. )))

Гость
#18
Ингрид Алексеева

Ему недавно исполнилось 46, буквально на днях. До этого его тоже накрывало насчёт возраста, но все сводилось к шуткам. #11, согласна насчёт алкоголя. Просто не знаю, как вести себя, когда он придёт с работы. Забыть обо всем?

возьмитесь дружно за руки и в огород на прополку - не пугайте больше сексами своими без 5 минут пенсионера

Гость
#19
Ингрид Алексеева

Ему недавно исполнилось 46, буквально на днях. До этого его тоже накрывало насчёт возраста, но все сводилось к шуткам. #11, согласна насчёт алкоголя. Просто не знаю, как вести себя, когда он придёт с работы. Забыть обо всем?

Блин, старый какой. Веди себя как обычно. Только без намеков на секс. Дай мужику передохнуть. А то помрет прямо на тебе)))
Не может он каждый день. Возраст.

Гость
#20
Гость

возьмитесь дружно за руки и в огород на прополку - не пугайте больше сексами своими без 5 минут пенсионера

+++)))))))))))))))))))))))
Точно-точно. Мужик на покой уже пошел, она все секса требует.

Гость
#21
Гость

Сколько ему лет???

Неважно. Он куколд. Им нужен негр из Алжира

Ингрид Алексеева
#22

С истериками у меня правда перебор-также спрашиваю совета, как себя сдержать. Мне 29, работаю над ревностью, беспокойством. Тема отказа от секса всплыла абсолютно неожиданно. Может имеет смысл реже заниматься сексом, чтобы отношения оставались свежими. Женаты год, знакомы полтора. Гость#15, а сколько вы в браке?

Гость
#23
Ингрид Алексеева

С истериками у меня правда перебор-также спрашиваю совета, как себя сдержать. Мне 29, работаю над ревностью, беспокойством. Тема отказа от секса всплыла абсолютно неожиданно. Может имеет смысл реже заниматься сексом, чтобы отношения оставались свежими. Женаты год, знакомы полтора. Гость#15, а сколько вы в браке?

Уже несколько человек говорят тебе - завязывай с сексом. Мужик скоро кони двинет. Вышла замуж - куда смотрела. После 40 у мужиков спад начинается.

Гость
#24

Баба до секса дорвалась наконец, а мужик свое хозяйство в узелок уже сложил. ))))

А-р
#25

Уф... вот это напряженный рассказ. Аж прослезился. Но хоть концовка хорошая. Телефоны целы. Это главное...

Гость
#26
Ингрид Алексеева

С истериками у меня правда перебор-также спрашиваю совета, как себя сдержать. Мне 29, работаю над ревностью, беспокойством. Тема отказа от секса всплыла абсолютно неожиданно. Может имеет смысл реже заниматься сексом, чтобы отношения оставались свежими. Женаты год, знакомы полтора. Гость#15, а сколько вы в браке?

муж в силу преклонного возраста забыл купить виагру на ночь страсти
вот и щелкал лихорадочно кнопками телефона в надежде найти круглосуточную аптеку
но с ужасом вспомнил , что вы в селе , какая к черту круглосуточная аптека
вот и заплакал горько
а вы похотливая самка, автор

Таня
#27
Гость

эх везет же некоторым- жизнь бьет ключом, телефоны летят в окно, слезы капают на живот...

😆

Гость
#28
Гость

муж в силу преклонного возраста забыл купить виагру на ночь страсти
вот и щелкал лихорадочно кнопками телефона в надежде найти круглосуточную аптеку
но с ужасом вспомнил , что вы в селе , какая к черту круглосуточная аптека
вот и заплакал горько
а вы похотливая самка, автор

)))))))))))))))) недотраххханная она, недотраххханая. )))

Гость
#29

Муж может про модель телефона поговорить хотел, пообщаться о новинках техники. Ему теперь только "поговорить" и остается....А жена уже с раздвинутыми ногами на него уже залезла....Жесть, конечно.
Бухать тоже завязывайте. Это у молодых стояк после банки пива. У пенсионеров, наоборот, после алкоголя все падает.

Ингрид Алексеева
#30

Раз народ шутит-это уже хорошо. Значит, у нас в семье правда перебор с драмой, и проблемы как таковой нет. А в сексе он реально прекрасен, выглядит хорошо. Насчёт своей похотливости не задумывалась, к хорошему быстро привыкаешь.
Вопрос был в том, как быть впредь спокойнее и каким видом встретить его с работы. И по ходу, как быть деликатнее в вопросе возраста.

Гость
#31
Ингрид Алексеева

Раз народ шутит-это уже хорошо. Значит, у нас в семье правда перебор с драмой, и проблемы как таковой нет. А в сексе он реально прекрасен, выглядит хорошо. Насчёт своей похотливости не задумывалась, к хорошему быстро привыкаешь.
Вопрос был в том, как быть впредь спокойнее и каким видом встретить его с работы. И по ходу, как быть деликатнее в вопросе возраста.

Это ты давай сама думай. Теперь у тебя времени вагон и маленькая тележка. Секс теперь у тебя раз в мес.

Гость
#32

Мне кажется, нужно делать вид, что ничего не случилось. Главное, не встречать его опять в этом вашем белье :)))

Гость
#33

"Вино возбуждает желание, но лишает возможности его осуществить"

Гость
#34

Зачем выбираете с такой огромной разницей в возрасте?! Вот оттуда и все проблемы.

Золотая
#35

Я не поняла, почему вы его ковыряние в телефоне на свой счёт приняли?

Гость
#36

Автор вашему мужу на минуточку 46! а не 25. Оставьте пожилого человека в покое. Какой ему секс каждый день. Раз в месяц и то ладно. Он же помрет у вас скоро. Слезы тоже понятны. Возраст, не смог, еще и вы отчитали и носом натыкали. Когда выбираете мужа в 2 раза старше надо быть готовой к тому, что секс в вашей жизни будет только по праздникам. Мужа жалко

Гость
#37
Гость

Зачем выбираете с такой огромной разницей в возрасте?! Вот оттуда и все проблемы.

если женщина 18 лет, то ей подходит по возрасту мужчина 25 лет.
если женщина 25 лет, то ей подходит по возрасту мужчина 35 лет.
если женщине 30 лет, то ей подоходит по возрасту мужчина 42 лет.
если женщина 40 лет, то ей подходит по возрасту мужчина 55 лет.
если женщина 44 года, то ей подходит по возрасту мужчина 61 год.
61 год - 44 года = 17 лет. нормальная разница в возрасте. если бы женщина было 44 года и мужчины было 44 года, то мужины бы давно не возбуждала такая женщина и у них давно не было интимной жизни. она кончилась бы еще где-то в 25-30 лет, когда у мужчины с каждым годом ослабевала бы потенция и в конце концов сошла бы она на нет. при этом этого же мужчина возбуждали бы молоденькие цыпочки и у него прибор стояли бы на них колом.

Гость
#39
Гость

Автор вашему мужу на минуточку 46! а не 25. Оставьте пожилого человека в покое. Какой ему секс каждый день. Раз в месяц и то ладно. Он же помрет у вас скоро. Слезы тоже понятны. Возраст, не смог, еще и вы отчитали и носом натыкали. Когда выбираете мужа в 2 раза старше надо быть готовой к тому, что секс в вашей жизни будет только по праздникам. Мужа жалко

по праздникам секс бывает только у 46 летнего мужчины с 46 летней женщиной, если вообще что-то бывает.
60-летние мужчины сношаются с 30-летними женщинами, как кролики. долбят их во все щели каждый божий день!!!

Гость
#40

Довела мужика ,может он не хотел трахаться. Ни ласки,ни поддержки ,одни истерики и мозгое бство.

Гость
#41
Гость

по праздникам секс бывает только у 46 летнего мужчины с 46 летней женщиной, если вообще что-то бывает.
60-летние мужчины сношаются с 30-летними женщинами, как кролики. долбят их во все щели каждый божий день!!!

А че тогда с ним?

Гость
#42
Гость

по праздникам секс бывает только у 46 летнего мужчины с 46 летней женщиной, если вообще что-то бывает.
60-летние мужчины сношаются с 30-летними женщинами, как кролики. долбят их во все щели каждый божий день!!!

Продолжайте себя утешать раз так нравится. Но факт остается фактом. Старик ведет себя как старик и не стоит на него за это обижаться!

Ингрид Алексеева
#43

Спасибо всем серьезно откликнувшимся, а также шутникам - повеселили. Соглашусь с теми авторами, которые сказали, что нужно было концентрироваться на муже, а не на себе, что бедненькую лишили секса. Хорошая мысля приходит опосля

Лиска
#44

Почему при родном человеке, жене (при действительно родном человеке) нужно прятать эмоции, притворяться?? Вы завелись в претензиях с пол-оборота, наговорили всего по чуть чуть. Он понял, что где - на оправдал скажем Ваших ожиданий. Поистерили. Сняли обиду, стресс. Достаточно просто тепло обнять человек - тактильное прости, давай перелистнем страницу. Успокоительных попейте, поплавайте, чтобы успокоиться.

Гость
#45
Гость

по праздникам секс бывает только у 46 летнего мужчины с 46 летней женщиной, если вообще что-то бывает.
60-летние мужчины сношаются с 30-летними женщинами, как кролики. долбят их во все щели каждый божий день!!!

30 летняя деваха и 60-летний дед-секстеррорист
петросяньте дальше

Гость
#46

Вы часто практикуете такие вечера? Сложилось впечатление, что они важны для вас и именно вы возложили на такого роду романтику в кружевах огромные ожидания. А мужу вашему этот формат давно неинтересен, потому так обыденно отреагировал. Вы не совладали с разочарованием и в истерике укололи его в больное место - возраст. А дальше он сам накрутил себе всех страхов, которые в нем живут по этой теме.
Ведите себя как обычно. Скажите, что любите. Что плакал это нормально. Это здоровая реакция на стресс. Гораздо лучше, чем задавить внутри и превратить в инфаркт/инсульт.

#47

Не думаю что он себя удобно чувствовал перед вами, будучи в такОм виде. Я бы на вашем месте лучше сделала бы вид что ничего не было. А вот если такое повторится (чего вам НЕ желаю), то вот тогда стоит поговорить.

Ингрид Алексеева
#48

Гость 44, 46 и Ди, 27 - спасибо за очень адекватные и достойные советы! из-за своей ревности очень болезненно отношусь к его перепадам настроения, а тут такое. Задела его очень, теперь понимаю. Действительно, лучше вести себя так, как будто ничего не было.

Нибелунги
#49

Шикарнейшее нижнее белье - может это был латекс, плетка и красный шарик в рот? Вот он и заплакал от страха, а потом свернулся эмбрионом.

мари
#50

не верю в искренность пьяных слёз,это рыдал пьяный мужик,они часто пьяные плачут))).. Автор,вы так гордитесь возрастом,как будто вам 18. А вам уже дааааалеко не 18)))). Не трепите нервы пожилому мужику,вас насильно замуж за него не тащили,это был ваш выбор. Что делать? Не знаю,что делать,если отношения в семье строятся не на душевной близости ,а на ту--пом трахе,на совокуплении.