Гость
Статьи
Муж скорпион замолкаем …

Муж скорпион замолкаем после ссоры(

Привет 👋🏻 всем!!! Почему муж скорпион после ссоры вообще перестаёт разговаривать. И обижается на мелочи, которые для меня вообще значения не имеют. Я это называю «месячные», когда 2 месяца тишины, а потом он взрывается. Я не могу находиться долго в молчании, да и смысла в этой контрактации нет, и иду на привираете, а он ещё и выпендривается, ведет себя как обиженная девочка!)))

29 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Дрочит, ондон.

Беня
#2

"обижается на мелочи, которые для меня вообще значения не имеют"

😄

#3

Я скорп. Скорпы обидчивые, это правда. Просто надо время, чтобы они успокоились.

Гость
#4

Так А салатик будет?🙄

Дашевич
#5
Гость

Так А салатик будет?🙄

Нет.

Гость
#6

Пусть обижается, главное чтобы не занимался мелким мстительством. Сколько вам лет? Похоже на ещё не сформировавшуюся личность.

#7
Беня

"обижается на мелочи, которые для меня вообще значения не имеют"

😄

К примеру, крайний раз обиделся на то, что я позвонила в аптеку и узнала о наличии лекарства, а он сказал мне заказать через интернет. Сказал, что я его не слушаю, и после этого 3 дня не разговаривает! Это же бред полнейший😂😂😂

#8

Здравствуйте, скорпион - это стихия воды и как я знаю, то это более такие спокойные и молчаливые знаки, но так как это скорпион он может и ужалить. Я учусь на психолога и могу сказать, что это нормальное поведение мужчины, после ссоры ему нужно остыть и всё обдумать, где он не прав и уже настроиться на извинения перед Вами. А насчет того, что два месяца тишины и потом взрывается это тоже вполне нормальное явление, потому что у каждого из нас эмоции и тем более он работает и на работе скорее всего тоже накапливается некий негатив, который нужно куда то девать. Поэтому он может на всякую мелочь так яростно среагировать. Как я обычно говорю "Ссоры это нормальное явление в отношениях, нужно задумываться только тогда, когда их нет". Когда нет ссор, значит и отношения такие же, в том плане, что люди абсолютно безразличны друг к другу, так что не переживайте, у вас всё хорошо)
Так же скажу, чтобы не было ко мне претензий, да, есть пары, которые не ссорятся и это 1% из 100%. Я их называю исключениями.

#9
Ɐльма 🖤

Я скорп. Скорпы обидчивые, это правда. Просто надо время, чтобы они успокоились.

Всем надо время, чтобы успокоиться после ссоры!) но у мужа этот процесс ооочень долгий. Я просто правда не вижу смысла в длительной обиде)

Дашевич
#10
бесенок

Всем надо время, чтобы успокоиться после ссоры!) но у мужа этот процесс ооочень долгий. Я просто правда не вижу смысла в длительной обиде)

Еб***ись с другим и не ной.

#11
Дашевич

Дрочит, ондон.

Ага))) видимо ему драмы в отношениях не хватает( а мне она уже не нужна, я хочу спокойных, тёплых отношений в семье.

#12
Гость

Пусть обижается, главное чтобы не занимался мелким мстительством. Сколько вам лет? Похоже на ещё не сформировавшуюся личность.

Дело не возрасте, а в том, что у меня это первый опыт с таким сложным человеком.

Дашевич
#13
бесенок

Дело не возрасте, а в том, что у меня это первый опыт с таким сложным человеком.

Скалкой промеж уш!

Гость
#14

Вот не верю в гороскопы, но муж Скорпион, копия как вы описали. Но я привыкла к его особенности. Не разговаривает и хорошо. Ушла гулять и по своим делам. Вернулась через несколько часов, уже отошёл и все хорошо.
А если пробовать отношения выяснять, когда молчит, то вообще будет скандал дикий.

#15
Дашевич

Скалкой промеж уш!

Ахахааах! Такое желание часто возникает))) но я себя сдерживаю)

Гость
#16
Гость

Вот не верю в гороскопы, но муж Скорпион, копия как вы описали. Но я привыкла к его особенности. Не разговаривает и хорошо. Ушла гулять и по своим делам. Вернулась через несколько часов, уже отошёл и все хорошо.
А если пробовать отношения выяснять, когда молчит, то вообще будет скандал дикий.

Надо же! И у меня такой. Вместе 2 года, я только недавно поняла, как надо себя вести в этих случаях. Сразу выяснять отношения бесполезно, да. Сколько раз были скандалы, он вообще невменяемый поначалу. А если перемолчать, может, ещё и извинится сам.

#17
Гость

Вот не верю в гороскопы, но муж Скорпион, копия как вы описали. Но я привыкла к его особенности. Не разговаривает и хорошо. Ушла гулять и по своим делам. Вернулась через несколько часов, уже отошёл и все хорошо.
А если пробовать отношения выяснять, когда молчит, то вообще будет скандал дикий.

Мой муж молчит по несколько дней, тогда мне придётся уходить на несколько ночей😂я думаю, он меня потом не примет обратно) поэтому буду мудрее)

Гость
#18
бесенок

Мой муж молчит по несколько дней, тогда мне придётся уходить на несколько ночей😂я думаю, он меня потом не примет обратно) поэтому буду мудрее)

Все равно попробуйте искренне забить на него и заниматься своими делами. Вот представьте его нет. Фильмы смотрите, с подругами болтайте, вот чем занимаетесь когда мужа нет? Он же манипулирует вами, знает, что вас дико бесит, когда он молчит. А вы не давайте реакции.
Я со своим мужем так. Потом сам же подойдёт, будет извиняться. Но главное не давать ему реакций никаких негативных. Представьте, что вы актриса и вам надо роль выполнить

Гость
#19
Гость

Надо же! И у меня такой. Вместе 2 года, я только недавно поняла, как надо себя вести в этих случаях. Сразу выяснять отношения бесполезно, да. Сколько раз были скандалы, он вообще невменяемый поначалу. А если перемолчать, может, ещё и извинится сам.

Вот. Один в один. В итоге, я всегда теперь побеждаю в молчанке и муж всегда извиняется сам. И потом) нет ничего полезнее в жизни, чем виноватый муж) так что надо все в свою сторону уметь выкрутить

#20
Дашевич

Еб***ись с другим и не ной.

Это легкий выход, для слабых! Да и смысла в измене нет! Тогда зачем вообще семью создавать!

Гость
#21
Гость

Вот. Один в один. В итоге, я всегда теперь побеждаю в молчанке и муж всегда извиняется сам. И потом) нет ничего полезнее в жизни, чем виноватый муж) так что надо все в свою сторону уметь выкрутить

Та да, теперь так и делаю. Помню, один раз скандал был из-за того, что я случайно уронила на него кусочек еды, когда раскладывала ее по тарелкам. Никакого ожога не было, просто неприятно, конечно. Так он разорался, что у меня руки из *** и так далее, ушёл в комнату, не стал ужинать. Я к нему и так, и эдак, извинилась. Ноль эмоций. И потом ещё на следующее утро стал демонстративно собирать дорожную сумку. Мол, он уходит. Ну и в тот момент мне вдруг стало все равно, думаю, ну и вали, надоели истерики.
Отвернулась и продолжила спать.
В обед он мне сам пишет, мол, я не прав, извини и так далее. Вот нафига было визжать из-за такой ерунды? Ему 33. А мне 30.

#22
бесенок

К примеру, крайний раз обиделся на то, что я позвонила в аптеку и узнала о наличии лекарства, а он сказал мне заказать через интернет. Сказал, что я его не слушаю, и после этого 3 дня не разговаривает! Это же бред полнейший😂😂😂

А зачем ему с вами разговаривать, если вы "его не слушаете"? Меня бы такая фраза тоже задела. Потому что это не юмор, а фиг пойми что. И если подобных фраз много, я бы вообще подала на развод. Начните контролировать свои слова, тогда и он обижаться перестанет.

#23
Пюрешка с котлеткой

А зачем ему с вами разговаривать, если вы "его не слушаете"? Меня бы такая фраза тоже задела. Потому что это не юмор, а фиг пойми что. И если подобных фраз много, я бы вообще подала на развод. Начните контролировать свои слова, тогда и он обижаться перестанет.

Вы наверное в шутку считаете, что поводом не разговаривать 3 дня является то, что я позвонила по телефону в аптеку😂😂😂😂👍🏻

#24
бесенок

Вы наверное в шутку считаете, что поводом не разговаривать 3 дня является то, что я позвонила по телефону в аптеку😂😂😂😂👍🏻

Не передергивайе, вы меня отлично поняли. Когда близкий человек тебе говорит "я тебя не слушаю", то эээ.. ну ок, не слушай. И если такие "шутки" повторяются, то это никакой не близкий человек. У вас позиция - муж обижается, ко-ко-ко. Так, может, не надо обижать мужа, чтобы он не обижался?

Гость
#25

У меня друг так себя ведёт ,но он 👉дева по гороскопу 🤷‍♀️
А вот двоюродный брат скорпион , вообще такого за ним нет , всё просто и понятно , как говорится без тараканов.

#26
Пюрешка с котлеткой

Не передергивайе, вы меня отлично поняли. Когда близкий человек тебе говорит "я тебя не слушаю", то эээ.. ну ок, не слушай. И если такие "шутки" повторяются, то это никакой не близкий человек. У вас позиция - муж обижается, ко-ко-ко. Так, может, не надо обижать мужа, чтобы он не обижался?

Я бы даже внимание на это не обратила😂😂😂, если бы он так поступил! А он обиделся до глубины души, ходит дуется, как маленький мальчик. Хотя сам серьезный бородатый дядька, и шеф-повар в ресторане. А дома обиженку строит😆

#27
бесенок

Я бы даже внимание на это не обратила😂😂😂, если бы он так поступил! А он обиделся до глубины души, ходит дуется, как маленький мальчик. Хотя сам серьезный бородатый дядька, и шеф-повар в ресторане. А дома обиженку строит😆

Вы такая, а он - другой. Люди в принципе все разные. Ваши фразы очень грубые. Они действительно задевают. На мой взгляд, здесь не ваш муж неженка, а вы очень грубая. Поэтому вам надо подстраиваться под мужа. Но если вам настолько важно высказываться в вашей манере, то разводитесь и ищите того, кого это не будет задевать.

Гость
#28
Пюрешка с котлеткой

Вы такая, а он - другой. Люди в принципе все разные. Ваши фразы очень грубые. Они действительно задевают. На мой взгляд, здесь не ваш муж неженка, а вы очень грубая. Поэтому вам надо подстраиваться под мужа. Но если вам настолько важно высказываться в вашей манере, то разводитесь и ищите того, кого это не будет задевать.

Боже, бл., научись внимательно тексты читать, а потом уже советы раздавай

Гость
#29
бесенок

К примеру, крайний раз обиделся на то, что я позвонила в аптеку и узнала о наличии лекарства, а он сказал мне заказать через интернет. Сказал, что я его не слушаю, и после этого 3 дня не разговаривает! Это же бред полнейший😂😂😂

Детский сад какой-то...

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема