Гость
Статьи
Муж скорпион

Муж скорпион

Я не верила в гороскопы.но видимо есть в них истина.были знакомые скорпионы...после общения с ними подумала:упаси бог влюбиться в скорпиона.итог:муж скорпион.вопрос:все скорпионы любят жалить побольнее,особенно в моменты ссор.или просто сам по себе у благоверного такой милый характер?я—овен.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

В момент ссор да. Лучше с ними не ссориться. В мирное время мой муж идеальный)

Гость
#2
Наталья

В момент ссор да. Лучше с ними не ссориться. В мирное время мой муж идеальный)

В момент ссор порой хочется подать на развод и забыть этого человека.скорпионы значит

Наталья
#3

Совершенно верно, у меня такое же желание. Но когда не ругаемся, отношения отличные. Если вы ещё не знаете у скорпионов либо все хорошо, либо все плохо, либо чёрное, либо белое, либо любит, либо ненавидит. Так что старайтесь избегать ссор и будет всегда белое.

Гость
#4
Наталья

Совершенно верно, у меня такое же желание. Но когда не ругаемся, отношения отличные. Если вы ещё не знаете у скорпионов либо все хорошо, либо все плохо, либо чёрное, либо белое, либо любит, либо ненавидит. Так что старайтесь избегать ссор и будет всегда белое.

А желательно выполнять все что он говорит,удивлять его постоянно везде и во всем))))кстати,как считаете,они любят когда женщина поступает как считает нужным или как говорит сам?

Гость
#5
Алена

я—овен.

слышь "овен", тысцука да такой степени линива (паходу леф), что слова (не предложения и фразы) копируешь с других источников
а ведь тебе платят за авторский материал
не касячь в дальнейшем, ибо придёца стукнуть шахине из=за принципа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Как я Вас понимаю! У меня тоже муж скорпион, это очень сложный знак. Особенно во время ссор( мой после вспыхивает из-ща всякой херни, обижается, потом не говорит несколько дней со мной. Им просто нравится нахождение в драме, им эта обида необходима. В моем случае, я мудрее и первая иду на применение! Но зато потом беру своё в другом)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем