Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право потребовать от няни пройти гинеколога?

Наняла дочке няню на будни,пока сама на работе,она принесла все документы,в том числе и санкнижку,но там не было отметки пройденного гинеколога,имею ли я право потребовать от нее пройти данного врача и без прохождения не допускать к работе?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ещё? Снять на видео с кем спит?

Совсем крыша едет?

Гость
#2

Будь я няней, попросила бы в ответ справку от психиатра.

Гость
#3

Канешна

Гость
#4

Автор вы ***?
Зачем гинеколог?
Вы няню для интимных отношений наняли себе?
Какие же идиоты на этой земле пляяя 🤦🏼‍♀️

#5

Конечно. Обезопасьте себя и своего мужа от будущих половых инфекций.

Гость
#6

Я просила. Но оплачивала врача сама.

Гость
#7
Гость

Я просила. Но оплачивала врача сама.

У няни есть сан.книжка автор написала.

Гость
#8

Имеешь право требовать, равно как и возможность быть посланной накер

Гость
#9

Автор у няни есть сан.книжка с анализами. Какой еще нафик гинеколог.

Гость
#10

Я не в России живу, не совсем понимаю, что у вас гинеколог будет заключать? Вам важна ее репродуктивная функция и наличие/отсутствие кист? Почему именно гинеколог-то?
Я понимаю, что есть люди, с учетом роста ВИЧ в СНГ, которые не хотят человека ВИЧ+, даже если он получает терапию, могу понять сифилис, гепатит В, да даже С, хотя его передача только кровь-кровь. Но гинеколог зачем для этого? Достаточно сходить в какой-нибудь центр, где проверяют статусы свои на вышеописанное и получить справку. А гинеколог зачем?

Гость
#11
Гость

Автор у няни есть сан.книжка с анализами. Какой еще нафик гинеколог.

Так гинеколог вообще то входит в перечень врачей для санкнижки

Гость
#12
Гость

Я не в России живу, не совсем понимаю, что у вас гинеколог будет заключать? Вам важна ее репродуктивная функция и наличие/отсутствие кист? Почему именно гинеколог-то?
Я понимаю, что есть люди, с учетом роста ВИЧ в СНГ, которые не хотят человека ВИЧ+, даже если он получает терапию, могу понять сифилис, гепатит В, да даже С, хотя его передача только кровь-кровь. Но гинеколог зачем для этого? Достаточно сходить в какой-нибудь центр, где проверяют статусы свои на вышеописанное и получить справку. А гинеколог зачем?

У нас в стране гинеколог входит в перечень врачей для санкнижки,мне бы лично не хотелось иметь няню с сифилисом или гонореей

Гость
#13
Гость

У нас в стране гинеколог входит в перечень врачей для санкнижки,мне бы лично не хотелось иметь няню с сифилисом или гонореей

Мозги свои напрягите, она кровь сдавала, какой сифилис:-) Отсутствие ума трагедия.

Гость
#15
Гость

Мозги свои напрягите, она кровь сдавала, какой сифилис:-) Отсутствие ума трагедия.

Как раз вы не знаете,что гонорея не определяется анализом крови,вы наверное когда в кафе ходите,то вам тоже все равно кто вас обслуживает,наверное вы не очень хотите чтобы вас обслуживал официант с вензаболеваниями

Гость
#16
Гость

Дура непролазная
Будь ты проклята
Ни одна няня к тебе не придет к такой дурной швыранутой

Почитайте законы РФ,дура как раз вы,раз законов не знаете

Гость
#17

Извините за не скромный вопрос но зачем Вам ее гинеколог .. точнее что именно о ее вагине вы хотите узнать !? Цитология ? Онкомаркеры ?😅 может быть молочница !? Вот к примеру у нее миома или молочница .. и чего вам от этого ?

Гость
#18
Гость

Как раз вы не знаете,что гонорея не определяется анализом крови,вы наверное когда в кафе ходите,то вам тоже все равно кто вас обслуживает,наверное вы не очень хотите чтобы вас обслуживал официант с вензаболеваниями

Вы знаний то наберитесь.
Берут кровь на ПСА.
Лечите голову.

Гость
#19
Гость

Как раз вы не знаете,что гонорея не определяется анализом крови,вы наверное когда в кафе ходите,то вам тоже все равно кто вас обслуживает,наверное вы не очень хотите чтобы вас обслуживал официант с вензаболеваниями

«Гонорея» так же как и сифилис и тд .. диагностируют венерологи .. направляют в ним урологи после определенных симптомов .. и чего вам гинеколог то найти там сможет тогда ? Там банально реактивы другие и другие изыскания .. 😅🙈

Гость
#20
Гость

У нас в стране гинеколог входит в перечень врачей для санкнижки,мне бы лично не хотелось иметь няню с сифилисом или гонореей

Так почему не сдать анализы? это же в любом центре вич делают! там сдают на все подобные заболевания. Дают бумаги по желанию. Зачем именно к гинекологу-то?
Отсутствие/наличие подобных заболеваний считаю обоснованным, вопрос в другом - почему именно этот врач?)))

Гость
#21
Гость

«Гонорея» так же как и сифилис и тд .. диагностируют венерологи .. направляют в ним урологи после определенных симптомов .. и чего вам гинеколог то найти там сможет тогда ? Там банально реактивы другие и другие изыскания .. 😅🙈

Да все гораздо проще. Если человек уважает себя, то раз в год- два ходит на проверку данных заболеваний в места, где диагностируют ВИЧ, гепатит С, итд. Я не знаю как они в России называются, но то, что они есть - 100%. Они есть во всем мире. ВИЧ/СПИД центр какой нибудь. Даже там, где медицина платная(у нас) эти анализы можно делать бесплатно. Вы хотите знать свой статус. Тк многие заболевания протекают бессимптомно.

Гость
#22
Гость

Извините за не скромный вопрос но зачем Вам ее гинеколог .. точнее что именно о ее вагине вы хотите узнать !? Цитология ? Онкомаркеры ?😅 может быть молочница !? Вот к примеру у нее миома или молочница .. и чего вам от этого ?

Она говорит что не хочет сифилисную няню 🙄

Гость
#23
Гость

Как раз вы не знаете,что гонорея не определяется анализом крови,вы наверное когда в кафе ходите,то вам тоже все равно кто вас обслуживает,наверное вы не очень хотите чтобы вас обслуживал официант с вензаболеваниями

Какое отношение кафе имеет к вашему ребенку? Няня с ним спать будет?

Вы несёте откровенно ***.

Гость
#24
Гость

Да все гораздо проще. Если человек уважает себя, то раз в год- два ходит на проверку данных заболеваний в места, где диагностируют ВИЧ, гепатит С, итд. Я не знаю как они в России называются, но то, что они есть - 100%. Они есть во всем мире. ВИЧ/СПИД центр какой нибудь. Даже там, где медицина платная(у нас) эти анализы можно делать бесплатно. Вы хотите знать свой статус. Тк многие заболевания протекают бессимптомно.

Так ее няня в любом случае сдавала кровь и посев тк у нее есть медицинская книжка - там эти анализы как раз таки обязательны .. а проблема автора в том что она зачем то хочет ее к гинекологу отогнать .. Якобы искать «гонорею» в простонародие - трипер … но он как бы этим не занимается 🤷‍♀️ Исключения составляют беременные и то их просто не гонят в КВД а дают возможность сдать эти все развернутые анализы в женской консультации… и опять таки даже не гинеколог а акушер занимается у них ..

Гость
#25

Ты бы автор сама бы пошла к гинекологу
Наверно по себе других женщин судишь со своей непростой жизнью

Гость
#26
Гость

Она говорит что не хочет сифилисную няню 🙄

Так гинеколог не даст такое заключение - гинеколог этим не занимается 😅🙈 он же не венеролог 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

У нас в стране гинеколог входит в перечень врачей для санкнижки,мне бы лично не хотелось иметь няню с сифилисом или гонореей

Ну заплатите ей за гинеколога, в чем проблема? Для Вас это копейки, а для няни- приличная сумма.

Гость
#28

Ненавижу эти осмотры, если няня вас пошлет, будет 100% права. Кто нибудь знает, по гинекологии у меня полип, который я наблюдаю и несмотря на пугания гинеколога удалять пока не хочу, размером он маленький совсем. Ну и миома.. сейчас ищу работу, с мужиками не живу лет 10, пофиг давно на это. Мне напишут что я здорова если надо будет проходить гинеколога на работе или не стоит устраиваться где нужна мед книжка? знает кто нибудь?

Гость
#29
Гость

Так гинеколог не даст такое заключение - гинеколог этим не занимается 😅🙈 он же не венеролог 🤷‍♀️

Ну я неоднократно уже сказала что автор - ***

Гость
#30

Автор, а самой поискать требования к лицам, работающим с детьми сложно? В части медосмотров? Вместо того чтобы выслушивать местных дремучих xaбaлок.

Гость
#31
Гость

Так ее няня в любом случае сдавала кровь и посев тк у нее есть медицинская книжка - там эти анализы как раз таки обязательны .. а проблема автора в том что она зачем то хочет ее к гинекологу отогнать .. Якобы искать «гонорею» в простонародие - трипер … но он как бы этим не занимается 🤷‍♀️ Исключения составляют беременные и то их просто не гонят в КВД а дают возможность сдать эти все развернутые анализы в женской консультации… и опять таки даже не гинеколог а акушер занимается у них ..

Понятно, спасибо. Тогда тема банальная разводка, коих 90% из тем на вумане. Очень жаль. Не была тут 15 лет, пришла и в шоке. Сам вуман же их и пишет. Идиоты, потому что после таких тем не особо хочется форум открывать.

Гость
#32
Гость

Как раз вы не знаете,что гонорея не определяется анализом крови,вы наверное когда в кафе ходите,то вам тоже все равно кто вас обслуживает,наверное вы не очень хотите чтобы вас обслуживал официант с вензаболеваниями

Автор туппеньая. Открой нянину мед. книжку и там прочитаешь что она обследована.Там анализ уже на все взяли что б она могла работать с детьми.

Гость
#33

Может у нее медкнижка для работы в забегаловке?

Гость
#34
Гость

Ненавижу эти осмотры, если няня вас пошлет, будет 100% права. Кто нибудь знает, по гинекологии у меня полип, который я наблюдаю и несмотря на пугания гинеколога удалять пока не хочу, размером он маленький совсем. Ну и миома.. сейчас ищу работу, с мужиками не живу лет 10, пофиг давно на это. Мне напишут что я здорова если надо будет проходить гинеколога на работе или не стоит устраиваться где нужна мед книжка? знает кто нибудь?

Поставят штампик: гинеколог пройден!

Гость
#35
Гость

Может у нее медкнижка для работы в забегаловке?

Больше всего анализов с пищ.продутами.

Гость
#36

Женщина, сходи ами к гинекологу, и ами поставьте спирать, ради бога 🙏🙏🙏

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: