Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Привет, дорогие девочки! Хочу с вами посоветоваться. На протяжении нескольких лет я страдаю от ожирения, в 2019 году впервые пробовала голодовку, скинула достаточно много и впервые за несколько лет увидела такой маленький вес на своих весах - 73кг, после голодовки вес конечно же вернулся и принес с собой еще пару лишних кило. Сейчас мне 15, я вешу 84, рост 166. Хочу сесть на правильное питание, чтобы не травмировать свой растущий организм, но также хочу, чтобы похудение было эффективным (для меня это служит дополнительной мотивацией, когда я наблюдаю, как стройнеет моя талия и уменьшается цифра на весах). Подскажите, как начать? Есть ли какое-то меню? (так намного проще, нежели выбирать самой, что мне приготовить, а зная себя, я лучше пропущу прием пищи, чем буду выбирать) Какие упражнения можно делать, чтобы подтягивать кожу, которая начнет обвисать и в целом, как сбрасывать вес, чтобы не было сильно обвисшей кожи?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс лучшее средства дле пахудерея

Гость
#2

За четыре дня в больнице после плановой операции я скинула три кг. Стресс был конечно, но там было. Очень низкоуглеводное питание , никаких перекусов, никакого сладкого. Вот это наверно нужно. Движения больше

Гость
#3

Для начала надо набраться терпения и понять, что для грамотного похудения нужно время, при экстремально низком колараже Вы замедлите метаболизм и будете поправляться даже от огурца. Придерживайтесь 1400-1600 в сутки. Организуйте завтрак, я например на завтрак позволяю себе и блинчик и сосиски с овощами, потому что лично меня это насыщает и не даёт срывов, а каши и бананы так рекомендуемые, я избегаю-они провоцируют аппетит. Полноценный обед обязательно, после обеда самое интересное, я разрешаю себе только йогурт и овощи. Не ужинаю. По тренировкам ещё более индивидуально- для начала изучите круговые тренировки, это хорошие жиротопы, но жир расходуется только при пульсе от 130 ударов, придерживаем это значение, найдите любимые упражнения, главное чтобы это ноавилось)Ну как-то так))

Гость
#4
Гость

За четыре дня в больнице после плановой операции я скинула три кг. Стресс был конечно, но там было. Очень низкоуглеводное питание , никаких перекусов, никакого сладкого. Вот это наверно нужно. Движения больше

у меня последние дни очень стрессовыми были, тоже за 4 дня похудела на 2,5кг

#5

Я спорт вообще не люблю. Да и считаю, что много кто к такой же категории относятся...мне гораздо проще просто ограничивать калории и конечно же в такие моменты обязательно принимаю эндокринол, потому что ограничение калорий влечет за собой проблемы с щитовидкой. А тут препарат негормональный, на растительной основе, так что максимум пользы. Ни разу ещё проблем ни с чем не возникало, это хороший признак.

#6

Попробуйте гречневую диету, ее состав и меню можно найти в Интернете, так же нужна физическая нагрузка, так как жир должен превращаться в мышцы, и прием омега-3, нормализующей обмен и способствующей утилизации жиров. Я принимала средство Кветрель Д3+ОМЕГА-3, оно содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке и витамин Д. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: