Гость
Статьи
Мальчик в садике …

Мальчик в садике снимает штаны

У меня сын, ходит в садик, там снимает штаны перед девочками. Я его учу, что показывать нельзя, ругаю... Но, каждый вечер жалобы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эксгибиционист растет. К психиатру срочно!

Гость
#2

Нам тоже мальчики в садике свою письку в туалете показывали,ничего,никто извращенцем не вырос.Это естественное познание противоположного пола.

Гость
#3

Я в садике была в 80-е, тоже самое как тихий час, так кто то из мальчиков снимает трусы и показывает, да и девочки показывали и трогать давали, это может и не совсем страшно.

Гость
#4

Пусть в ответ пельмень покажут

Гость
#5

Сейчас вообще все дети как в инкубаторе растут, толком жизни не видели и не знают что это, поэтому у них сейчас очень тонкая и ранимая психика, а если их выкинуть на не обитаемый остров где нет тик токов так вообще через день загнуться от ломки по интернету

Гречка
#6

Лупить своё чадо надо получше, тогда он это прекратит делать👌🏻
Эффективный метод воспитания:)

#7

Нам тоже показывали в садике,и девочек показать просили,трогали,ничего страшного

Гость
#8

Раз есть жалобы, значит это выходит за рамки естественного познания. Нужно принять какие-то меры. Какие не знаю.

Хорошо всё обдумайте. Для кого-то это норма, для кого-то нет.
Когда это происходит в садике дальше замечаний родителям ситуация не зайдет, но если он покажет посторонним людям будучи взрослым, - это уже наказуемо. Если решите сейчас ничего не делать - подумайте сумеете ли Вы потом отучить его от таких демонстраций.

Гость
#9

От кого жалобы?

Дима
#10
Гость

От кого жалобы?

Он, наверное штанишки снимает перед воспитателями. Вот воспитатели и жалуются на него. Им же постоянно приходится этого мальчика одевать! Только отвернутся, а он уже без штанишек!

Гость
#11

Племянник тоже так делал. Ничего не предпринимали, само прошло у него.

Гость
#12
Гречка

Лупить своё чадо надо получше, тогда он это прекратит делать👌🏻
Эффективный метод воспитания:)

то же самое хотела написать, ремень использовать не пробовали? он трое трусов начнет сразу надевать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема