Гость
Статьи
Похудение

Похудение

#похудение #диета #вес 
Девочки , а может и мальчики )
Хочу поделиться с вами опытом приема Редксин(30 штук ) 10 мг
Принимала первый раз , вот упаковка подходит к концу , осталась штук 5
Стартовый был 69-70 кг ( рост 167)
Сейчас вес колеблется на уровне 64.5- 65 кг . Возможно для кого то это немного , но для меня вес сдвинулся с мёртвой точки
Первые дни хотелось есть как и раньше , а потом не заметила как перестроилась
О себе : люблю покушать и сложно себя ограничивать , особенно в сладком ( редуксин мне правда помог
Из побочек : стала иногда просыпаться ночью но засыпать сразу
Появились судороги в ногах( но возможно связано не с этим лекарством )
Я вижу в зеркале результат и очень радует
Кто принимал , можно ли купить вторую пачку 10 мг? Или сращу на 15 переходить ? И сколько по времени его можно пить . Хочется дойти до 58-60 и успокоится ))

Ланка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судороги в ногах,это из за того что это чудо средство калий из организма вымывает,с тем же успехом можно пить мочегонное (которое содержится в составе редуксина).
Аппетит сам уходит нужно только перетерпеть какое-то время. Дело ваше,ешьте бананы,курагу (для восполнения калия).

Гость
#2

"хочется дойти до 58-60 и успокоится"))) как раз когда вы дойдете, тогда и начнется битва за вес. Похудеть не самое сложное,самое сложное удержать вес. Редуксин всю жизнь пить будете? Это нереально,исправляйте ошибки сейчас и худейте без допов.

Я автор
#3
Гость

Судороги в ногах,это из за того что это чудо средство калий из организма вымывает,с тем же успехом можно пить мочегонное (которое содержится в составе редуксина).
Аппетит сам уходит нужно только перетерпеть какое-то время. Дело ваше,ешьте бананы,курагу (для восполнения калия).

О спасибо ! Все думала от чего это так

Я автор
#4
Гость

"хочется дойти до 58-60 и успокоится"))) как раз когда вы дойдете, тогда и начнется битва за вес. Похудеть не самое сложное,самое сложное удержать вес. Редуксин всю жизнь пить будете? Это нереально,исправляйте ошибки сейчас и худейте без допов.

Я худела без лекарств на такой же вес , но было очень сложно психологически . А сейчас надеюсь препарат сформирует пищевые привычки . + я пью кок .. а они очень аппетит поднимают . Планирую и их бросить . Может дальше легче будет и самой

Гость
#5

There are many different ways to lose a lot of weight fast.

That said, many diet plans leave you feeling hungry or unsatisfied.

That's why I went online, I did some research & finally found one of the easiest ways to lose weight fast.

Here are 3 different videos which you can watch for FREE that will help you lose weight in X amount of days:

1. https://oke.io/AV47Yy
2. https://oke.io/BJwViW
3. https://oke.io/5huc

Гость
#6

по поводу судорог скажу, скорее всего упал магний в организме, я сразу по судорогам это понимаю, но у меня физ нагрузки на это влияют. Попейте Магний Диаспорал 1 раз в день по пакетику. Самый эффективный магний что пробовала

#7

Я бы порекомендовала вам гербалайф, безопасно и вкусно, а результат ещё круче,это считается пп)Щас вы попьете таблетки и похудеете, а дальше что?)Да и опасно,подруга пила редуксин и увезли с язвой)Я лично на гербалайфе -3 кг за месяц,все уходит)

Гость
#8

За время пандемии и всеобщей самоизоляции, меня как и многих перевели на удалёнку. В связи с этим сильно снизились физические нагрузки на тело и появился жирок на боках. Просто немного расслабился. К тому же люблю вкусно и много покушать. Но всё таки решил привести в нормальный вид. Подобрал диету специально для себя на https://fooddiet.ru. В итоге - продолжаю также вкусно кушать, но вес уже не набирается, а даже идёт на уменьшение. В нынешнее время это самый идеальный вариант для поддержки своего тела. Рацион остаётся тот же самый, но уже без "свисающих боков" и "пивного животика".

Гость
#9

За время пандемии и всеобщей самоизоляции, меня как и многих перевели на удалёнку. В связи с этим сильно снизились физические нагрузки на тело и появился жирок на боках. Просто немного расслабился. К тому же люблю вкусно и много покушать. Но всё таки решил привести в нормальный вид. Подобрал диету специально для себя на https://fooddiet.ru. В итоге - продолжаю также вкусно кушать, но вес уже не набирается, а даже идёт на уменьшение. В нынешнее время это самый идеальный вариант для поддержки своего тела. Рацион остаётся тот же самый, но уже без "свисающих боков" и "пивного животика".

Гость
#10

За время пандемии и всеобщей самоизоляции, меня как и многих перевели на удалёнку. В связи с этим сильно снизились физические нагрузки на тело и появился жирок на боках. Просто немного расслабился. К тому же люблю вкусно и много покушать. Но всё таки решил привести в нормальный вид. Подобрал диету специально для себя на https://fooddiet.ru. В итоге - продолжаю также вкусно кушать, но вес уже не набирается, а даже идёт на уменьшение. В нынешнее время это самый идеальный вариант для поддержки своего тела. Рацион остаётся тот же самый, но уже без "свисающих боков" и "пивного животика".

Гость
#11

Это у Вас магний упал в организме вот и судороги. Он вообще быстро выводится, а особенно при ыиз нагрузках, стрессах, диетах,.... Пейте Магний Диаспорал, мне его прописывали как самый эффективный

Натулька
#12

Да ну вы гоните, я понимаю, что приятно, когда вес уходит, но судороги меня точно заставили бы задуматься нужна ли мне такая красота. Я тоже любила вкусно покушать, причем процесс так затягивал, что не могла вовремя остановиться. Очнулась когда брюки стали не сходиться, а если и застегивала их с трудом, то боялась сесть, а на боках складки висели. Это реально жуть. Но я Нанотропил стала принимать, чтоб умерить аппетит и от десертов отказаться. Таблетки для похудения побоялась принимать, у сестры из-за них тоже были проблемы, но что она принимала не помню, для меня такие препараты табу в целом.

Гость
#13
Натулька

Да ну вы гоните, я понимаю, что приятно, когда вес уходит, но судороги меня точно заставили бы задуматься нужна ли мне такая красота. Я тоже любила вкусно покушать, причем процесс так затягивал, что не могла вовремя остановиться. Очнулась когда брюки стали не сходиться, а если и застегивала их с трудом, то боялась сесть, а на боках складки висели. Это реально жуть. Но я Нанотропил стала принимать, чтоб умерить аппетит и от десертов отказаться. Таблетки для похудения побоялась принимать, у сестры из-за них тоже были проблемы, но что она принимала не помню, для меня такие препараты табу в целом.

Что-то я не поняла: таблетки для похудения для вас табу, а сами принимаете их. Как это понимать?

Натулька
#14
Гость

Что-то я не поняла: таблетки для похудения для вас табу, а сами принимаете их. Как это понимать?

Я говорила про Нанотропил, это не похудательный препарат, это ноотроп, одновременно с переходом на пп стала принимать чтобы организм не стрессанул, что оставила его без привычных изысков. Такая себе психологическая поддержка. Ну и аппетит нанотропил уменьшает, сейчас сама себе удивляюсь как в меня раньше столько еды влазило.

Гость
#15
Натулька

Я говорила про Нанотропил, это не похудательный препарат, это ноотроп, одновременно с переходом на пп стала принимать чтобы организм не стрессанул, что оставила его без привычных изысков. Такая себе психологическая поддержка. Ну и аппетит нанотропил уменьшает, сейчас сама себе удивляюсь как в меня раньше столько еды влазило.

Интересно как) Получатся вы питаетесь низкокалорийными блюдами и наедаетесь? Постепенный переход был, или сразу получилось?

Натулька
#16
Гость

Интересно как) Получатся вы питаетесь низкокалорийными блюдами и наедаетесь? Постепенный переход был, или сразу получилось?

Практически сразу аппетит стал меньше, более постепенным, а главное спокойным, был отказ от мучного и сладкого. Вот точно что дала первая же таблетка нанотропила - физически взбодрилась. Не быстро худела, в среднем 4 кг в месяц уходило, но я сторонница такого спокойного похудения, главное, что без осложнений со здоровьем и без голодовки, не насиловала себя. А сейчас уже и распробовала блюда из ПП, стало даже вкуснее, чем то что ...дцать лет ела.

Анастасия
#17

Редуксин не советую. Сама пробовала, вызывает привыкание,побочные эффекты большие. Сейчас перешла на таблетки KetoFood,гораздо лучше. Кроме того, привыкания не вызывает, это большой плюс!😊
Прикрепляю ссылочку, если что: https://shre.su/7K51

#18

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

#19

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Анна
#20

я больше люблю чаи пить для похудения, периодически пью чай матча ufeelgood он еще и успокаивающий, но это на любителя конечно.

Анжела
#21

Я лечебное голодание практикую, считаю что главное витамины еще принимать, ну а так да тоже пью либо чаи либо настоии

#22

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Лина
#23

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Лина
#24

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#25

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#26

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#27

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Всем привет!
Я наставник по коррекции веса и осознанному образу жизни.
Сейчас работаю над своей новой программой и мне нужны добровольцы для каст-дева (это опрос).

Нужны девушки с лишним весом или с тем весом, который вам не нравится, пусть он даже не лишний.
Пробовали вы раньше худеть или нет- не имеет значения.

Я вам буду задавать вопросы, касательно похудения и образа жизни. От вас нужны честные ответы.

А чтобы вам было интересно, я проконсультирую вас по вашему вопросу. И подскажу, что вам делать, чтобы сбросить вес либо ускорить процесс похудение.

Это интервью проходит в формате онлайн видео разговора.

И это не продающая консультация. Наоборот. Мне нужны ваши ответы для того, чтобы создать в будущем свой продукт наиболее полезными и удобным для клиенток

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема