Гость
Статьи
похудение

похудение

#похудение
Как найти мотивацию для похудения? Я очень хочу похудеть, я уже почти до 50 размера дошла. Сегодня могу загорается желанием, а завтра уже потухнуть.Рядом со мной никого нет, чтобы тоже поддерживал и занимался спортом. Родители оскорбляют при их плохом настроении. Я такой тип человека, рядом кто то должен быть, в одиночестве не могу.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете очень легко найти напарницу для похудения.

Гость
#2

Я за совместное)) если ты из мск пиши)).

#3

У меня тоже есть лишние кг

Гость
#4
Гость

Я за совместное)) если ты из мск пиши)).

Из московской области))

Ewa
#5

Отражение в зеркале - лучшая мотивация. Я перешла на ранний завтрак, соответственно последний прием пищи теперь тоже раньше, мне так легче. Еще начала пить фибраксин, мне его знакомая посоветовала. Он помогает адаптируя обмен веществ и ускоряет метаболизм, что во время диеты очень важно. Пью уже две недели, самочувствие шикарное и сдвиги есть.

#6

Надо ещё чтобы питание и курс правильными были а то можно убить организм

#7

Давайте худеть вместе ) будем друг друга поддерживать

#8

Привет))
Можешь посмотреть эти видео для начала. Желаю удачи!!
https://youtu.be/ptVxvfYuc80
https://youtu.be/p28XZ70TtRc
https://youtu.be/Q6_1D6A1CsA

Гость
#9

Добрый день , я знаю как Вам помочь в Вашей проблеме. Сама с ней сталкивалась. Вот что могу вам предложить. Вступайте в мой телеграмм канал и там найдётся ответы на ваши вопросы и главное помощь и обратная связь. От людей кто смог похудеть на 20 кг
Вот ссылка на телеграмм-канал: https://t.me/skinnygirlshudeem
И вот что вас там ждёт:
1. Советы и помощь по похудению
2. Консультация с теми кто смог
3. Общение
4. Разнообразная информация на тему питания и спорта
5. Составление индивидуального плана питания и тренировок
6. Разрушение мифов
7. Поддержка
И впрочем тут будет очень интересно и познавательно. Стань тем кто смог!

Гость
#10
Ксени

Давайте худеть вместе ) будем друг друга поддерживать

https://t.me/skinnygirlshudeem

Гость
#11

Всем привет. С этим коронавирусом я тоже поправилась. И наверное ползла бы и дальше, если
бы муж не перестал смотреть на меня, как на женщину.. Покопалась в интернете. Масса всякого
хлама нашла. А потом тупо на Ютуб. Пересмотрела такую тучу видео. Остановилась на этих :

https://oke.io/NEtm
https://oke.io/GeXMQb
https://oke.io/06ND

Конечно не все так гладко, как говорят но результат с 86 до 75 за месяц есть. Смотрите.
Это не стоит ни копейки )))

Гость
#12

Все тут как похудеть http://filemix-2.ru/file/74bdd7

#13

Ищите группу поддержки. Мне вот например в плане мотивации ещё очень помог врач-диетолог. Сейчас худею по системе венеры шариповой и врач ещё и дисциплинирует.

#14

Девочки, здравствуйте🤗 Хочу пригласить вас в чат Стройняшки.💃
Наш чат абсолютно бесплатный. Денег не нужно. Я худею в нём сама и вас приглашаю. Мы худеем в команде. У нас рецепты ПП, советы, поддержка, мотивация.... От вас требуется желание...
Наш чат находится в viber.
Пишите на номер 89275648333 "Хочу с вами" и я вас добавлю.

Гость
#15

Вступай в нашу группу худеющих ватцап https://chat.whatsapp.com/LmCB0R8L0oz2nQGpkghZdz

Гость
#16
Ewa

Отражение в зеркале - лучшая мотивация. Я перешла на ранний завтрак, соответственно последний прием пищи теперь тоже раньше, мне так легче. Еще начала пить фибраксин, мне его знакомая посоветовала. Он помогает адаптируя обмен веществ и ускоряет метаболизм, что во время диеты очень важно. Пью уже две недели, самочувствие шикарное и сдвиги есть.

Лучше не надо, все эти таблетки бред полный , как можно похудеть без последствий для организма на таблетках?
Про зеркало согласна

#17

Добрый день. Есть огромное желание курировать процес похудения. Есть опыт в наборе массы и похудении. Сам занимаюсь спортом. Хочу кому то помочь, опыт есть. Все совершенно бесплатно, мне нужен только опыт. Если кому интересно, обращайтесь. Не кусаюсь. По крайней мере Вы ничего не теряете.

Алина
#18

На своем опыте убедилась, что большинство диет не приносят желаемого эффекта. Перечитала множество статей, посмотрела много видеоматериалов, но каждый раз становясь на весы отчаивалась всё больше. Полгода назад наткнулась на книгу "9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки", которая вышла в прошлом году. Написана очень интересно, структурирована информация, открыла много нового для себя (хотя до этого перечитала тонну информации). Книга полезна тем, что дает необходимые знания что нужно делать, а чего надо избегать. Теория очень сильно помогает разобраться в тонкостях, теперь я знаю что нужно делать, а чего следует избегать при выборе рациона, программы тренировок и т.д. Это позволяет интуитивно найти для себя именно ту действующую методику, которая поможет именно в твоем случае. За полгода я сбросила 8 кг, пусть это и не много, но для меня это огромное достижение, надеюсь тенденция продолжится в том же духе. Кому интересно поищите книгу в интернете, или вот здесь оставлю вам ссылку на нее. Всем удачи!)
http://failzoma.ru/file/973dca

#19

Ну зря вы так, настройте себя и займитесь собой. Этот"кто-то" ведь не будет с вами вечно рядом и поддерживать вас. У меня коллегу муж собирался бросить из-за того что она так отъелась.. Так она быстренько собралась, ходила к Сполоховой во Фрауклиник на курс безоперационного лифтинга на аппарате Акцент (она бока убирала), а потом еще сделала прессотерапии курс. Так она такая стала конфетка, даже я стала ей завидовать, хотя у меня с фигурой в принципе нет проблем)

Гость
#20

Вам, нужен наставник, который поможет вам настроиться на день, и будет подсказывать, что делать. Какие и Где купить правильные продукты и как грамотно выстроить режим дня и питание.

Гость
#21

Вам, нужен наставник, который поможет вам настроиться на день, и будет подсказывать, что делать. Какие и Где купить правильные продукты и как грамотно выстроить режим дня и питание.

Алена
#22

в похудение главное питание и натуральные продукты, обильное питье, режим дня. Ну конечно тоже надо окружение которое поддерживает, я помню когда худела, то напокупала себе натуральных продуктов в ufeelgood собрала себе небольшое окружение для общение по моей теме и провела так пол года, скинула хорошо.

Даша
#23
Алена

в похудение главное питание и натуральные продукты, обильное питье, режим дня. Ну конечно тоже надо окружение которое поддерживает, я помню когда худела, то напокупала себе натуральных продуктов в ufeelgood собрала себе небольшое окружение для общение по моей теме и провела так пол года, скинула хорошо.

Согласна с вами питание важно, и не есть всякие плохие продукты. Мне еще помогала просто хотьба, я проходила в день минимум 10 км

Инга
#24

У меня получилось хорошо сбросить на диете с кашами, моя самая любимая была гречневая и овсяная ufeelgood ну и конечно физическая нагрузка умеренная.

Галя
#25

Со своим благоверным всегда любили очень вкусно и много покушать. Всегда было много жареной и жирной пищи. Очень часто питались фастфудом - бургеры, вопперы, очень много колы. И до такой степени "зажрались", что у каждого появилась одышка и прочие проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Интимная жизнь ушла далеко на второй план, а ведь мы ещё не такие и старые. И когда проблемы со здоровьем стали серьёзнее, то мы наконец-то решили взяться за ум. Уж лучше поздно, чем никогда. На сайте https://dieta-top.ru специалисты помогли подобрать нам диеты, которых мы стали придерживаться и следить друг за другом, чтобы никто не отлынивал. Через какое-то время даже смогли записаться в спортзал и бассейн. Не скажу, что мы так уж и страдали на этой диете, просто стали правильно рассчитывать количество потребляемой пищи. Со временем мы смогли привести себя почти в первозданный вид, но мы всё ещё придерживаемся диеты и нам это нравится. Снова стали нравиться другу другу, в постели опять стали проявлять большую активность. Заново смогли влюбиться друг в друга, и уже с большей силой. А всё благодаря https://dieta-top.ru

Гость
#26

Самое главное в похудении на мой взгляд, это пить воду, конечно в умеренном количестве) даже специально купила бутылку для воды, очень удобная, в тренажорке или на велике незаменимая вещь! Бутылку нашла на алике по очень приятной цене, кому интересно вот ссылка 👉 http://alii.pub/5vsvbl

#27

Пользовалась продукцией NL. Есть бокс 3d Slim, помогает реально похудеть, и закрепить результат, чтобы не поправиться.Напишите мне дам вам ссылку

#30

Очeнь быстрo cбрaсывается вес на препарате флуоксетин ,он подавляет aппетит и улучшает настроение, зaкaзывалa в тeлеграме тут @lavka_morpheus

#31

Могу порекомендовать похудеть с помощью бадов. Я сама так скидывала вес. В моем случае были капсулы SlimXS от AddActiv. Результат уже был заметен через неделю)

Елена
#32

Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

Гость
#33
Na avosi

У меня тоже есть лишние кг

Приглашаю вас в свой бесплатный чат по похудению и правильному питанию. В чате вас ждут меню на каждый день, рекомендации и много интересного. Пиши 8953-255-55-40 "хочу с вами" и я добавлю тебя в чат.

Гость
#34

Приглашаю вас в свой бесплатный чат по похудению и правильному питанию. В чате вас ждут меню на каждый день, рекомендации и много интересного. Пиши 8953-255-55-40 "хочу с вами" и я добавлю тебя в чат.

Гость
#35

Приглашаю вас в свой бесплатный чат по похудению и правильному питанию. В чате вас ждут меню на каждый день, рекомендации и много интересного. Пиши 8953-255-55-40 "хочу с вами" и я добавлю тебя в чат.

Гость
#38

Приглашаю всех, кто устал работать на дядю, комплексовать из за лишнего веса, прыщей, морщин, да просто всех желающих привести в первую очередь здоровье в порядок. Продукт что я предлагаю работает очень эффективно. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ -10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ, БЕЗ ГОЛОДОВОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!! моё самочувствие улучшилось, я стала полна энергии, а организм работает как щвейцарские часы. Улучшилась кожа, исчезли прыщи. Помимо всего этого, что вообщем и целом и так не мало! Я восстановилась после операции на коленный сустав. Не применяя дорогостоящих уколов, настоятельно рекомендованных врачём. В комплексе что я принимала, Первый этап- очищение кищечника, почек, печени и востановление микрофлоры кищечника. После этого избавления от токсинов, организм с радостью избавляется от лишних килограммов с помощью остальной программы комплекса. Весь комплект построен на выжимках из все различных трав, сбалансированных и помещённых в капсулы. НЕ ЛЕКАРСТВО! Весь продукт Сертифицирован! И мега эффективный! Тысячи людей прошедших курс, оставляют восторженные комментарии. Помимо того вы легко возвращаете деньги потраченные на комплект, присоединившись к нашей команде менеджеров. Компания устроена так что приобрести наш восхитительный продукт можно только через зарегистрированного менеджера. Либо самому им стать! Что действительно имеет смысл! С каждой покупки клиентом, на ваш аккаунт капают балы, которые к концу месяца суммируются и конвертируются в рубли. Которые свободно выводятся на карту любого банка. Ваш заработок зависит от того сколько продаж совершили за месяц и сколько людей привели в команду менеджеров. Не кого обманывать не надо Так как чтобы стать Менеджером необходимо проверить продукт на себе и убедится в том что ЭТО ЧУДО! В команде есть врач и опытные менеджеры с долголетним стажем которые охотно консультируют по всем вопросам. Я наблюдала за продуктом и одним из менеджеров ещё 5 лет назад, но покупала комплекс с большим сомнением...а поможет ли?

Гость
#39

Здравствуйте приходите ко мне на марафон 8903403771

Гость
#41

Важна дисциплина, а не мотивация. Моиивация это 1,2 дня, после нужна дисциплина. Начинайте с малого, 10 минут спорта, потом увеличивайте. Начните правильно питаться и больше гулять

Оксана
#43

Попробуйте найти групп поддержки, вконтакте их множество - обычно они создаются на базе групп с тренировками. Еще можно попробовать систему похудения от Гуарчибао- это вообще топ, очень удобно, так что советую

Оксана
#44

В вас есть это желание быть худой - осталось его преобразовать в стойкое неколебимое намеренье. Вы же знаете, что худеют не от одной конфетки - а от серии таких сладких приключений. Задача - им противостоять таким забегам на короткие дистанции. Например, можно использовать различные методы, такие как, прием легкого корректирующего средства- корректора аппетита. Поэтому советую использовать как можно больше различных методов, например, один вам назвала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.