Гость
Статьи
Подруга тратит …

Подруга тратит алименты ребёнка на себя

У подруги северные алименты, в месяц получает тысяч 60-70, два ребёнка 10 и 1,5 года. Мужчины разные. Второй платит обычные алименты 5 тысяч.
Оба ребёнка всегда голодные, продукты дома из магазина Светофор. Фрукты типа черешни не покупаются никогда. Дети обожают помидоры огурцы - почти не покупает.
У старшего нет никакого телефона, даже кнопочного. Никаких модных вещей или гаджетов, ничего. Одежда вся с Авито. Плюс, если покупает что-то, то обычно это ерунда, какие то шапки меховые ради прикола, а не хорошая пара обуви. Одежда вся в ужасном состоянии у старшего. Младшему берет чаще.
Этими деньгами гасит свои кредиты, за машину, плюс какие-то старые долги, плюс ресницы, маникюр, эпиляция...
Я написала просто повозмущаться. Понятно, что подруге этого не скажу. Кто ещё знает такие истории? #алименты

Гость
426 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А Вам какое дело? Вот честно.
Завидуете "лёгким" деньгам подруги?
Она взрослый человек и сама решит, как жить.
Контроль за алиментами вправе осуществлять опека и её бывшие. Занимайтесь своей жизнью.

#2

Знакомая так жила. Один ребенок, бывший военный, алименты около 30 тыс получала. Не работала. На жизнь в поселке хватало. При этом сам ребенок всегда на бабушке. Сама она мола просто умотать за новой любовью месяца на 2-3 за несколько тысяч км. Мать ее когда совсем уже устала от этого, пожаловалась отцу ребенка. При чем на сколько знаю не просто пожаловалась, а прямо сказала "я лишаю дочь род.прав, если тебе нужен сын приезжай забирай, если нет, то опека будет на мне". Отец приехал - весь поселок в "щели заглядывал че будет". Эта мамаша даже в поселке не появилась, сама дала добро отцу ребенка забрать. Он и забрал, опека там еще была. На мать эту в суд подал. Она тогда приехала, мол "ниче мне не будет, сын пока на папкиных харчах поживет, а я пока тут на его алименты (как это и было всегда собственно)". Суд был по ВКС, после первого заседания она начала усиленно искать работу, плакала ходила "возьмите меня, у меня ребенка заберут". В итоге ее взяли в магаз какой-то она там должна была много - чтоб заодно и отработала. В общем ребенка у нее не забрали. Т.к. она работу нашла, с матерью помирилась жить к ней вернулась, а не в те трущебы без света и воды. С тех пор она так в этом магазине и работает. Муж ее бывший с опекой связь поддерживает, к ней куратор иногда ходит проверяет. Он сам когда приезжает тоже там столько беготни к его приезду - ребенку всегда все новое покупают. Короче с такими только так и никак иначе.

Гость
#3

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Вас бомжей сложно понять.

#4

Коллега на работе перечислил на обучение ребенку(поступление в колледж),эта особа потратила на ремонт квартиры. Теперь мужик не перечисляет лишнего вообще,а алименты увёл на минималка,благо директор у нас нормальный. Решить вопрос вообще легко. И получает тётенька теперь 4500 тышы.

Гость
#5

Что такое северные алименты?

Гость
#6

Расскажи бывшим со всеми деталями и прикрепи фотографии, не поможет в опеку напиши анонимку и поинтересуйся, что можно сделать, как повлиять на эту гору мать. Ей перед своими детьми не стыдно, такие мр ази рожают по приколу, чтобы на алименты жить. Кстати в будущем и с детей будет требовать содержание.

#7
Гость

Что такое северные алименты?

Я так понимаю мужик на севере вахтами работает,зарплата высокая но белая.

Гость
#8

А что, есть женщины, которые и правда тратят алименты на детей?

Воздушная
#9
Гость

А что, есть женщины, которые и правда тратят алименты на детей?

Да есть, они еще сами на детей в разы больше тратят чем эти алименты. А есть такие, которые даже не подают на алименты.

Золотая Рыбка
#10

Мне такое не встречалось. Очень редко мужчины платят хорошие алименты, которые хватают и на детей, и на маму. Чаще встречалось, что мужчины платят мизерные алименты, которые не хватает на 50% содержания ребёнка. Или мужчины, которые не платят от алиментов. Или ещё встречались мужчины, которые переходят на малооплачиваемую работу, чтобы платить меньше алиментов.

Гость
#11
Аполончик

Коллега на работе перечислил на обучение ребенку(поступление в колледж),эта особа потратила на ремонт квартиры. Теперь мужик не перечисляет лишнего вообще,а алименты увёл на минималка,благо директор у нас нормальный. Решить вопрос вообще легко. И получает тётенька теперь 4500 тышы.

А сам не удосужился на прямую на банковский счёт колледжа необходимую сумму перечислить? Беда нашего народа это "всё откладывать на потом" и "перекладывать ответственность, обязанности на другие плечи". Хочешь сделать хорошо, сделай это сам. И нормальный мужик будет требовать финансовый отчёт на что тратятся деньги, что ребёнок ел, пил, во что одет, что по здоровью, когда медкомиссию проходил, что с учёбой, хобби.

#12
Золотая Рыбка

Мне такое не встречалось. Очень редко мужчины платят хорошие алименты, которые хватают и на детей, и на маму. Чаще встречалось, что мужчины платят мизерные алименты, которые не хватает на 50% содержания ребёнка. Или мужчины, которые не платят от алиментов. Или ещё встречались мужчины, которые переходят на малооплачиваемую работу, чтобы платить меньше алиментов.

Потому что контроля над алиметами нет,контроля на доступ к ребенку нет,участие в жизни ребенка,разведённого папки сведено к 0. Есть женщины понимающие что это не правильно,но большинство расходятся врагами и стараются нагадить друг другу побольше.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Мне такое не встречалось. Очень редко мужчины платят хорошие алименты, которые хватают и на детей, и на маму. Чаще встречалось, что мужчины платят мизерные алименты, которые не хватает на 50% содержания ребёнка. Или мужчины, которые не платят от алиментов. Или ещё встречались мужчины, которые переходят на малооплачиваемую работу, чтобы платить меньше алиментов.

И правильно делают, здесь как с зависимым человеком деньги не давать, а оплачивать на прямую необходимые траты на по полам с матерью этого ребёнка. Из-за отсутствия должного воспитания у родителей деньги до детей не доходят в полном объёме.

#14
Гость

А сам не удосужился на прямую на банковский счёт колледжа необходимую сумму перечислить? Беда нашего народа это "всё откладывать на потом" и "перекладывать ответственность, обязанности на другие плечи". Хочешь сделать хорошо, сделай это сам. И нормальный мужик будет требовать финансовый отчёт на что тратятся деньги, что ребёнок ел, пил, во что одет, что по здоровью, когда медкомиссию проходил, что с учёбой, хобби.

Это я согласен. Мужик не ожидал подвоха,живут далеко друг от друга. Всегда перечислял деньги на нужды по мимо алиментов БЖ. Теперь завёл карту ребенку,и перечисляет туда и требует фотоотчёта

Гость
#15

А папаша ребёнка где? Почему осуждают тут мать, а отец как бы ни при чем, откупился алиментами и знать не знает что с ребёнком происходит? Или может у ребенка не все так плохо и вы автор завидуете? Откуда вы вообще знаете, что дети едят? Приходите каждый день с ревизией в холодильнике?

Гость
#16

А понятно, у автора специализация писать разводят о матерях с двумя детьми на алиментах от двух отцов, их похоже в редакции по тематике разладили

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5366400/

Алина
#17
Гость

А папаша ребёнка где? Почему осуждают тут мать, а отец как бы ни при чем, откупился алиментами и знать не знает что с ребёнком происходит? Или может у ребенка не все так плохо и вы автор завидуете? Откуда вы вообще знаете, что дети едят? Приходите каждый день с ревизией в холодильнике?

Да конечно это зависть. Это ведь ещё "подруга" называется.
Наверняка еще долги и кредиты у женщины после браков остались. С теми же мужьями брала, а теперь расплачивается. Да и на эпиляцию, ресницы и ногти 60 тысяч не тратятся.
А на машине не только она сама, но и дети ездят.

Гость
#18

До того момента пока не булет контроля по тратам алиментов, такая ерунда будет повсеместно

Алина
#19
Гость

А понятно, у автора специализация писать разводят о матерях с двумя детьми на алиментах от двух отцов, их похоже в редакции по тематике разладили

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5366400/

Оо, точно!😂👍🏻 Дурдом.

Гость
#20

Автор не лезьте куда не просят. Ее дети и только ей решать чем их кормить и что покупать. Если так неймется опеку натрави. Но они с маргиналами не любят связываться

Гость
#21

Пусть отбирают детей и сами воспитывают, в сём проблема? А то как стругать продолжение рода и сваливать к любовницам они первые, а как самим воспитывать, а не вешать на шею женщинам, которые потом никакой жизни кроме этих детей и не имеют - так ненене, онжмужик, ему ж хочется вкусно пожрать и регулярного секса.
Вообще, я считаю, что мужики такие, помимо ребенка должны еше и труд матери оплачивать. Причину выше я описала. Либо же сами пусть забегают и воспитывают.

Гость
#22
Гость

До того момента пока не булет контроля по тратам алиментов, такая ерунда будет повсеместно

А вот и группа поддержки подскакала. Вот так дорогие форумчане и создаётся общественное мнение. Кремлеботы поганые. Ничего что большинство детей в России получают алименты от отцов, которых ели на еду хватает, давайте расскажем о мифической мамаше, которая растит ребёнка от мужика у которого зарплата 280тыс (много вы таких в России видели) и на ребёнка своего наплевал потому что даже не видит во что он одет. Нет давайте этому мифическому мужику ещё дадим полный контроль над бывшей, чтобы она ему бухгалтерский отчёт составляла. А то, что там мать двоих детей возможно нуждается в психологической поддержке и помощи и возможно на грани съезда или депрессии, всем плевать. Она же придуманная, не реальная, в окно не выйдет

Гость
#23
Гость

Автор не лезьте куда не просят. Ее дети и только ей решать чем их кормить и что покупать. Если так неймется опеку натрави. Но они с маргиналами не любят связываться

Совершенно верно, если дети действительно " голодают" и у них нет условий обратитесь в органы опеки.
А если вам кажется , что им чаще огурцы и черешню должны покупать, успокойтесь и считайте свои деньги.
По поводу гаджетов , некоторые родители специально не покупают детям телефоны и планшеты, чтоб сутками не играли. И потом, отслеживать куда идут деньги эта задача отцов, а не ваша. С такими подруги и врагов не надо.

Алина
#24
Гость

Пусть отбирают детей и сами воспитывают, в сём проблема? А то как стругать продолжение рода и сваливать к любовницам они первые, а как самим воспитывать, а не вешать на шею женщинам, которые потом никакой жизни кроме этих детей и не имеют - так ненене, онжмужик, ему ж хочется вкусно пожрать и регулярного секса.
Вообще, я считаю, что мужики такие, помимо ребенка должны еше и труд матери оплачивать. Причину выше я описала. Либо же сами пусть забегают и воспитывают.

Вот именно.
Алименты по стране копеечные: 5-15 тысяч. Женщинам этого хватает только садик оплатить, кружки, проезд на автобусе. А одежду, жильё, питание из своей ЗП женщины оплачивают. И плюс никакой жизни с детьми нет, вечная нервотрепка, беготня. А бывший в это время едет с очередной молодой девушкой в Турцию за сексом и выпивкой.

Алина
#25
Гость

Совершенно верно, если дети действительно " голодают" и у них нет условий обратитесь в органы опеки.
А если вам кажется , что им чаще огурцы и черешню должны покупать, успокойтесь и считайте свои деньги.
По поводу гаджетов , некоторые родители специально не покупают детям телефоны и планшеты, чтоб сутками не играли. И потом, отслеживать куда идут деньги эта задача отцов, а не ваша. С такими подруги и врагов не надо.

💯💯💯👍🏻.
Мало у нас в стране женщин гнобят: *** обзывают, избивают каждую вторую дома, на работе унижают и т.д., ещё и такие "подруги"-говнюшки есть, которые считают, куда ты деньги тратишь.

Гость
#26
Алина

Вот именно.
Алименты по стране копеечные: 5-15 тысяч. Женщинам этого хватает только садик оплатить, кружки, проезд на автобусе. А одежду, жильё, питание из своей ЗП женщины оплачивают. И плюс никакой жизни с детьми нет, вечная нервотрепка, беготня. А бывший в это время едет с очередной молодой девушкой в Турцию за сексом и выпивкой.

Это еще хорошо если эти копейки регулярно платят, а есть и такие которые 2 месяца платят, 4 нет. И вся эта беготня по суд. приставам, которые вообще работать не хотят.

ГостьЯ
#27

Это ее дело. Дети начнут рано или поздно сами вопросы задавать , а вы не лезьте. И странно, что прдругой ее называете

Гость
#28
Алина

Вот именно.
Алименты по стране копеечные: 5-15 тысяч. Женщинам этого хватает только садик оплатить, кружки, проезд на автобусе. А одежду, жильё, питание из своей ЗП женщины оплачивают. И плюс никакой жизни с детьми нет, вечная нервотрепка, беготня. А бывший в это время едет с очередной молодой девушкой в Турцию за сексом и выпивкой.

Так надо было думать прежде чем рожать. Сами себе этот геморрой в виде ребенка сделали, а теперь ноют. Хотела ребенка - теперь плати за все. Дети же счастье

Гость
#29
Гость

Так надо было думать прежде чем рожать. Сами себе этот геморрой в виде ребенка сделали, а теперь ноют. Хотела ребенка - теперь плати за все. Дети же счастье

Вообще то у ребенка два родителя.
Не хочет мужи детей, пусть смерму свою при себе держит.

Гость
#30
Гость

А вот и группа поддержки подскакала. Вот так дорогие форумчане и создаётся общественное мнение. Кремлеботы поганые. Ничего что большинство детей в России получают алименты от отцов, которых ели на еду хватает, давайте расскажем о мифической мамаше, которая растит ребёнка от мужика у которого зарплата 280тыс (много вы таких в России видели) и на ребёнка своего наплевал потому что даже не видит во что он одет. Нет давайте этому мифическому мужику ещё дадим полный контроль над бывшей, чтобы она ему бухгалтерский отчёт составляла. А то, что там мать двоих детей возможно нуждается в психологической поддержке и помощи и возможно на грани съезда или депрессии, всем плевать. Она же придуманная, не реальная, в окно не выйдет

А знаешь почему так? Потому что 95% детей зачаты не по обоюдному и взвешенному решению двух взрослых людей, по до х рена офигенным причинам (по пьянке, по случайному или заранее спланированному залёту, по напутствию родственников и общества (внушаемых сыначек корзиночек и неуверенных в себе дочек хватает), из-за ошибок в воспитании (опять те же не умеющие сопоставлять инстинкты со здравым рассудком сыначки корзиночки и дочи с бешенством матки – хочу ребёнка и всё, а что дальше будет не и _ пет, нужно удовлетворить свою хотелку (временный всплеск гормонов). И вот такой цвет нации плодиться в итоге рождаются ни кому не нужные дети, а точнее обузы, потому что не к месту родились не в нужное время и начинается метание де рьма ты "плохая мать – ты плохой отец". А все потому что два и диота не могут построить диалог одна ту пая, другой такой же, но при этом ещё и ленивый пофигист, которому в тягость/лень даже собственный чл ен в руках держать когда писает, не то, что ответственность нести за собственные поступки.

Гость
#31
Аполончик

Коллега на работе перечислил на обучение ребенку(поступление в колледж),эта особа потратила на ремонт квартиры. Теперь мужик не перечисляет лишнего вообще,а алименты увёл на минималка,благо директор у нас нормальный. Решить вопрос вообще легко. И получает тётенька теперь 4500 тышы.

На обучение - это не алименты, а подарок)) алименты предназначены на еду, одежду, жизненно необходимые вещи. Поэтому она и потратила их по своему усмотрению, чтобы сделать жизнь ребенка комфортнее

Алина
#32
Гость

Так надо было думать прежде чем рожать. Сами себе этот геморрой в виде ребенка сделали, а теперь ноют. Хотела ребенка - теперь плати за все. Дети же счастье

Так мужики громче всех орут "я хочу ребёнка, давай рожать", как только более-менее нормальную девушку встречают. Сами же начинают эту тему, чтобы женщину привязать, заякорить, а потом гулять начинают, разводятся и в таксисты идут, чтобы 3000 алименты платить.

Гость
#33
Гость

На обучение - это не алименты, а подарок)) алименты предназначены на еду, одежду, жизненно необходимые вещи. Поэтому она и потратила их по своему усмотрению, чтобы сделать жизнь ребенка комфортнее

Что может быть комфортнее нормального образования и в итоге хорошего заработка в будущем у ребёнка. Она поступила ни как любящая мать, а как типичная эгоистка, которая думает о себе и о своём комфорте. На ремонт могла бы и сама заработать, так как ребёнок это б л ять и её ответственность.

Гость
#34

Ну вот скажите мне, женщины и матери, нафуя оставлять детей бедным необразованным матерям? Ещё наглости хватает писать что отец разведений не только денег должен, но и уроки учить. У ребёнка ворует! Мерзость какая. Автор, сообщите анонимно в опеку и отцу родному! Пусть забирает мальчика и хотя бы отложит ему на образование.

Алина
#35
Гость

Так надо было думать прежде чем рожать. Сами себе этот геморрой в виде ребенка сделали, а теперь ноют. Хотела ребенка - теперь плати за все. Дети же счастье

Кстати, женщин, которые не хотят рожать, мужики еще сильнее ненавидят, потому что такие женщины имеют свою позицию и их не привяжешь к дому, чтобы сидела с тремя детьми и не вякала, пока он гуляет.

#36
Гость

Вообще то у ребенка два родителя.
Не хочет мужи детей, пусть смерму свою при себе держит.

Вообще-то предохраняться должны оба,не хочет детей пусть пьёт ОК. Залетела вне брака,а мужик не хочет ребенка-либо аборт,либо вся ответственность на ней.

#37
Гость

На обучение - это не алименты, а подарок)) алименты предназначены на еду, одежду, жизненно необходимые вещи. Поэтому она и потратила их по своему усмотрению, чтобы сделать жизнь ребенка комфортнее

Она наепала его. Отсюда и действия по урезанию алиментов. Он не обязан оплачивать ремонты в её квартире. А вот она обязана предоставить детям комфортные условия проживания детей. Так как суд определил место жительства детей с у неё. Так нормально разъяснил.
Ну и кто ей теперь доктор, алименты она сама себе урезала,своими действиями.

Гость
#38
Аполончик

Вообще-то предохраняться должны оба,не хочет детей пусть пьёт ОК. Залетела вне брака,а мужик не хочет ребенка-либо аборт,либо вся ответственность на ней.

Что мешало ему предохраняться? Или вообще не спать с нет?
Нет, есть ребенок отвечают оба. Через суд докажет отцовства и все плати алименты. Думать нужно было раньше, до секса.

#39
Гость

Что мешало ему предохраняться? Или вообще не спать с нет?
Нет, есть ребенок отвечают оба. Через суд докажет отцовства и все плати алименты. Думать нужно было раньше, до секса.

Что мешало ей предохраняться или вообще не раздвигать ноги?

#40
Аполончик

Что мешало ей предохраняться или вообще не раздвигать ноги?

Ок, уйдет на минимум алиментов и пусть растет байстрюк. Он то не хотел ребенка.

Гость
#41
Алина

Так мужики громче всех орут "я хочу ребёнка, давай рожать", как только более-менее нормальную девушку встречают. Сами же начинают эту тему, чтобы женщину привязать, заякорить, а потом гулять начинают, разводятся и в таксисты идут, чтобы 3000 алименты платить.

А ты не слышала такую фразу, что женщина должна рожать столько сколько сама потянет? Любой зрелый адекватный человек подумает и всё взвесит перед тем как, что-то делать, а тем более распоряжаться собственным телом. Вы же не в мусульманской стране живёте, так что отмаз о бедных несчастных женщинах здесь не прокатят, просто ту пое перекладывание ответственности за принятие решения и в итоге последствий. Даже, не будем брать в обиход, что "все мужики козлы", но даже с нормальным мужиком можно остаться одной с детьми на руках – умер, заболел, пропал без вести, плюс ты сама как и все люди на Земле кадр не надёжный, тоже можешь в любой момент умереть, заболеть, пропасть и че? С кем дети будут, на кого потомство оставить? На что они будут жить, где и с кем? Неужели материнский инстинкт не срабатывает дальше желания размножиться?

Рина
#42
Гость

Ну вот скажите мне, женщины и матери, нафуя оставлять детей бедным необразованным матерям? Ещё наглости хватает писать что отец разведений не только денег должен, но и уроки учить. У ребёнка ворует! Мерзость какая. Автор, сообщите анонимно в опеку и отцу родному! Пусть забирает мальчика и хотя бы отложит ему на образование.

А зачем нужен ребенок от такой женщины?

Гость
#43
Аполончик

Что мешало ей предохраняться или вообще не раздвигать ноги?

Вообще-то женщины спокойно могут жить без секса, а вот мужики звереют или начинают изменять. Так что вопрос тут не к жене, а мужу, который *** в штанах не в состоянии удержать без последствий

#44
Гость

Вообще-то женщины спокойно могут жить без секса, а вот мужики звереют или начинают изменять. Так что вопрос тут не к жене, а мужу, который *** в штанах не в состоянии удержать без последствий

Это кто вам такую куйню рассказал. Чет в армии 2 года без бап был,и не озверел.Изменяют кому-то. Садись 2

Гость
#45
Гость

А ты не слышала такую фразу, что женщина должна рожать столько сколько сама потянет? Любой зрелый адекватный человек подумает и всё взвесит перед тем как, что-то делать, а тем более распоряжаться собственным телом. Вы же не в мусульманской стране живёте, так что отмаз о бедных несчастных женщинах здесь не прокатят, просто ту пое перекладывание ответственности за принятие решения и в итоге последствий. Даже, не будем брать в обиход, что "все мужики козлы", но даже с нормальным мужиком можно остаться одной с детьми на руках – умер, заболел, пропал без вести, плюс ты сама как и все люди на Земле кадр не надёжный, тоже можешь в любой момент умереть, заболеть, пропасть и че? С кем дети будут, на кого потомство оставить? На что они будут жить, где и с кем? Неужели материнский инстинкт не срабатывает дальше желания размножиться?

Что значит "сама потянет?". У нас что ребёнок - это придаток к женщине и только? Как же удобно выходит, мужик у нас генами своими разбрасывается по чём не попадя, а женщина не имеет права ни га какую жизнь, окромя эти гены воспитывать

#46
Гость

Что значит "сама потянет?". У нас что ребёнок - это придаток к женщине и только? Как же удобно выходит, мужик у нас генами своими разбрасывается по чём не попадя, а женщина не имеет права ни га какую жизнь, окромя эти гены воспитывать

Да потому что надо чётко осознавать,что если рожаешь вне брака,да ещё и от мужика который не стремится к потомству. Надо рассчитывать только на себя.А не винить потом всех мужиков. Как-то так.

Гость
#47
Гость

Вообще-то женщины спокойно могут жить без секса, а вот мужики звереют или начинают изменять. Так что вопрос тут не к жене, а мужу, который *** в штанах не в состоянии удержать без последствий

Ага, а занимаются сексом, только чтобы дитачка родилась

Гость
#48
Гость

Что значит "сама потянет?". У нас что ребёнок - это придаток к женщине и только? Как же удобно выходит, мужик у нас генами своими разбрасывается по чём не попадя, а женщина не имеет права ни га какую жизнь, окромя эти гены воспитывать

Ну так, что воспитали, то и имеете. Будь лучше, воспитай хорошего мужика, но не факт, что твоих соплеменниц так же осенит остановить эту череду до лб о ебизма и они взрастят прекрасных женщин с мозгами. Ну, а во-вторых, ребёнок это человек, а не придаток и к нему нужно относиться с любовью и уважением, а не как к пункту из списка обязаловки. Если ты любишь своего ребёнка, то в априори думаешь о его будущем, кем он вырастит и как ему будет житься в этом мире. А не занимаешься пинанием ид и ота перед, которым ты добровольно! раздвинула ноги, потому что ты теряешь время, которое можешь потратить на себя и на ребёнка. Физически и психически здоровой адекватной матери ребёнку хватит с головой, потому что такая мать способна обеспечить ребёнку безбедное будущее либо сама обеспечить деньгами, либо всё сделать для того, чтобы ребёнок в итоге сам себя обеспечил безбедное будущее. Самостоятельнее нужно быть и пользоваться серым веществом в башке, тогда и ступора (стояния на одном месте) в жизни не будет.

Гость
#49
Аполончик

Ок, уйдет на минимум алиментов и пусть растет байстрюк. Он то не хотел ребенка.

Главное чтобы в старости у него не проснулись отцовские чувства и он не припёрся к ребенку висеть на его шее балластом.

Гость
#50
Гость

Вообще-то женщины спокойно могут жить без секса, а вот мужики звереют или начинают изменять. Так что вопрос тут не к жене, а мужу, который *** в штанах не в состоянии удержать без последствий

Видать те кого ты хочешь не хотят тебя, а тех которые тебя хотят не хочешь ты. Вот так и живёшь, подавила с юности своё либидо и рассказываешь басни таких же бабок у подъезда. Скоро в чат войдут все красивые б л я и, а нормальные женщины это фригидные курицы 😁

Предыдущая тема