Гость
Статьи
Подруга тратит …

Подруга тратит алименты ребёнка 2

(теперь добавился мужчина)Теперь алименты ребёнка тратятся ещё на мужчину который не работает. Дома также пусто, еда готовится конечно, но растущие дети вечно голодные. алименты тратятся на всех - теперь их двое взрослых и двое ее детей. Живут все на алименты от старшего. Кстати если я ей скажу думаю она психанет, мужчина играет в танки и спит. Помогает ей чуть чуть по дому #подруга #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Где найти такую женщину, а? :) Не ну правда, я тоже хочу целый день спать, играть в танки и не работать :))

Гость
#2

Если дети голодные, то почему вы пишете сюда, а не в соц защиту?

Гость
#3
Не ори на мать

Где найти такую женщину, а? :) Не ну правда, я тоже хочу целый день спать, играть в танки и не работать :))

Мне ещё очень интресно что там за алименты что хватает на всю семью.

Гость
#4

Поговорите с отцом, который платит алименты. Пусть потребует отчёты, чеки.

Гость
#5
Гость

Поговорите с отцом, который платит алименты. Пусть потребует отчёты, чеки.

Ну потребовать он конечно может, только вот его также могут послать в зад. По закону никакие чеки ему предоставлять не обязаны

Гость
#6
Гость

Мне ещё очень интресно что там за алименты что хватает на всю семью.

Вот именно, больше похоже на фантазии от мужла. Им все бывшие жены видятся такими: на детей забила, дети в лохмотьях, питаются из кошачей миски, сама с ногтями скачет в поисках оленя. А да, и весь табор ездит в Турцию на 5 тыщ аликов и шикует

Гость
#7
Гость

Вот именно, больше похоже на фантазии от мужла. Им все бывшие жены видятся такими: на детей забила, дети в лохмотьях, питаются из кошачей миски, сама с ногтями скачет в поисках оленя. А да, и весь табор ездит в Турцию на 5 тыщ аликов и шикует

Ага.
Я ещё могу представить что так может делать какая нибудь бывшая жена Абрамовича.
Но большинство у нас далеко не Абрамовичи. В лучшем случае алиметов тысяч 20 получают, а в большинстве случаев и того меньше.

"Статистика показывает, что средний показатель варьируется между 6000 и 8000 руб., но есть регионы, в которых эти выплаты гораздо выше. Например, в Москве показатели на троих детей равны 27 247 руб., в ЯНАО – 32 644 руб., в ХМАО – 25 106 руб."

Гость
#8

Помимо еды, надо ещё ребенка развивать. Иначе вырастит тиктокер с манией величия, засадят его дом3дримтим, где его будут потрахивать иллюминаты всякие.😅

Гость
#9
Гость

Ага.
Я ещё могу представить что так может делать какая нибудь бывшая жена Абрамовича.
Но большинство у нас далеко не Абрамовичи. В лучшем случае алиметов тысяч 20 получают, а в большинстве случаев и того меньше.

"Статистика показывает, что средний показатель варьируется между 6000 и 8000 руб., но есть регионы, в которых эти выплаты гораздо выше. Например, в Москве показатели на троих детей равны 27 247 руб., в ЯНАО – 32 644 руб., в ХМАО – 25 106 руб."

Вот именно, обнять и плакать...

Гость
#10
Гость

Ну потребовать он конечно может, только вот его также могут послать в зад. По закону никакие чеки ему предоставлять не обязаны

Он может обратиться в опеку и суд.

Василий
#11

Не лезьте в чужую семью. Ведь у вас муж и дети присмотрены, в отношениях идиллия, верно? А люди пусть живут как хотят.

Гость
#12
Не ори на мать

Где найти такую женщину, а? :) Не ну правда, я тоже хочу целый день спать, играть в танки и не работать :))

Хочешь быть просто овощем и быть никем?
Странное желание.

Гость
#13
Гость

Ага.
Я ещё могу представить что так может делать какая нибудь бывшая жена Абрамовича.
Но большинство у нас далеко не Абрамовичи. В лучшем случае алиметов тысяч 20 получают, а в большинстве случаев и того меньше.

"Статистика показывает, что средний показатель варьируется между 6000 и 8000 руб., но есть регионы, в которых эти выплаты гораздо выше. Например, в Москве показатели на троих детей равны 27 247 руб., в ЯНАО – 32 644 руб., в ХМАО – 25 106 руб."

Она конкретно получает 60

Гость
#14
Гость

Она конкретно получает 60

Ну подели на 4. Упаси бог от такой шикарной жизни на 15 тыщ

Гость
#15
Гость

Ну подели на 4. Упаси бог от такой шикарной жизни на 15 тыщ

Вот именно, ребёнок вместо положенных ему 100тыс, которых бы ему хватило на еду, кружки, отложить на будущее имеет только миску хрюсева, так как его опекунша вместо того чтобы тоже вкладываться в своего ребёнка раздвигает ноги плодя новых довесков от всякого биомусора, такого же как сама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: